Top.Mail.Ru
Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

8 ноября пройдут выборы в Палату Конгресса и в Сенат США. По опросам в обеих палатах большинство получать республиканцы. На фоне провалов демократической партии на выборах они начали обвинять Россия во вмешательстве в выборы.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин не оставил без внимания заявления представителей демократической партии США


У Байдена всё плохо. Нынешнее руководство Вашингтона из последних сил цепляется за власть.
Демократы США взялись за старое. Вновь обвиняют Россию во вмешательстве в выборы. То же самое мы видели в 2016 году, когда Президентом США стал Трамп. Ничего нового.

Неотъемлемая часть политики нашей страны: вмешательство во внутренние дела суверенных государств недопустимо.Мы не вмешиваемся и к нам не позволим.

 

Новые обвинения — попытка демократов США оправдать своё поражение на выборах в Конгресс, которые состоятся завтра.

 

Байден и его товарищи по партии, скорее всего, потеряют большинство и в Сенате, и в Палате представителей.

 

Народ США не голосует за демократов только из-за проблем, созданных по их вине.Спрашивать надо с себя.

 

БЕЛРУСИНФО
Автор: Владимир Орлов
Последние публикации автора
Комментируйте


Сергей Лавров: СВО — это конфликт с Западом

Насчет того, рассматриваем ли мы этот конфликт как широкое столкновение между Россией и Западом, ответ — да.

Украина — это пешка, это инструмент, который был использован Западом для наращивания такого плацдарма прямо на границах Российской Федерации, чтобы создавать угрозы, прямые угрозы нашей безопасности. Режим Зеленского во многом это повторение истории, но не как фарс. Потому что для фарса слишком много людей погибло, которыми жертвует Зеленский,... Читать 1 мин.

Сергей Лавров: СВО — это конфликт с Западом

Россия запросила ООН о признании права народов Крыма и Донбасса на самоопределение

Об этом рассказал Сергей Лавров. ООН — отказал.

Глава МИД России в интервью газете Türkiye напомнил, что Запад называл такое право в качестве единственного главного критерия независимости Косова.«Сейчас уже в очередной раз запросили у генсека ООН  Антониу Гутерриша и его команды, что если публично было сказано, что он и его коллективное руководство в ООН признают право народа Гренландии на самоо... Читать 1 мин.

Россия запросила ООН о признании права народов Крыма и Донбасса на самоопределение

Действительно ли Трамп ненавидит Евросоюз?

Отношения Трампа с Европой уже давно натянутые, но последнее время ненависть набирает обороты. Кто-то говорит, что это из-за расположения Обамы к ЕС во время его правления, а с бывшим президентом у нынешнего "особые" отношения, кто-то, что Дональд сводит свои счеты. Давайте разбираться.

Отношения США с Евросоюзом. Наблюдатели отмечают, что президент США демонстрирует большую степень комфорта в общении с российским лидером Владимиром Путиным, нежели с главами Франции и Германии, такими как канцлер Германии Фридрих Мерц или президент Франции Эммануэль Макрон. Примечательно, что в ноябре 2025 года в Стратегии национальной безопасности США... Читать 9 мин.

Действительно ли Трамп ненавидит Евросоюз?

Интервью Сергея Лаврова турецким СМИ про независимость Украины, ситуацию с Гренландией, отношения с США и Европой

29 января 2026 года глава МИД РФ Сергей Лавров дал большое интервью турецкой газете Türkiye и телеканалу TGRT.

Интервью Сергея Лаврова турецким СМИ. Про военный конфликт между Россией и Украиной. 24 февраля военный конфликт между Россией и Украиной вступает в свой пятый год. Считаете ли Вы вероятным его разрешение в ближайшей перспективе? Рассматривает ли Москва этот конфликт в первую очередь как вопрос национальной безопасности или как предотвращение более... Читать 27 мин.

Интервью Сергея Лаврова турецким СМИ про независимость Украины, ситуацию с Гренландией, отношения с США и Европой

Ударив по Ирану, США желают спровоцировать цепную реакцию на всей территории Евразии

Такая стратегия напоминает бильярд: бьёшь по одному шару, а в лузу кладёшь один или два, по которым ударит первый шар. В основе — геометрический расчёт.

Вывод Ирана из строя, помимо очевидных результатов при смене власти в Тегеране, это подрыв трансконтинентального коридора Санкт-Петербург — Чабахар. Это серьёзный минус относительно нашего сотрудничества не только с Индией, но и контроля коммуникаций в Индийском океане. Это дестабилизация Армении и экспорт нестабильности на Северный Кавказ при явно... Читать 1 мин.

Ударив по Ирану, США желают спровоцировать цепную реакцию на всей территории Евразии
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
29.01.2026
Россия и Украина заключила энергетическое перемирие?
Военный блогер Владимир Романов сообщил о якобы заключенном энергетическом перемирии между...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
23.01.2026
Армия России должна оснащаться умной техникой на базе наших собственных решений
Об этом заявил Владимир Путин на совещании по развитию микроэлектроники.
Редакция «Всем!ру»
Евгений Федоров
26.01.2026
Заместителя лидера КНР Си Цзиньпина обвиняют в передаче США информации о программе создания ядерного оружия в стране
Заместителя лидера КНР Си Цзиньпина в Центральном военном совете Китая (ЦВС) Чжан Юся обви...
Wsem обо Всём
Национальный Курс
31.01.2026
Сергей Лавров: СВО — это конфликт с Западом
Насчет того, рассматриваем ли мы этот конфликт как широкое столкновение между Россией и За...
Бахтина Юлия
Бахтина Юлия, Финансовый университет при Правительстве РФ
31.01.2026
Фасилитация в аудитории: когда преподаватель перестаёт говорить и начинает слушать
Разбираемся, как переход от роли «говорящей головы» к роли архитектора учебного процесса м...
Евгений Федоров
Евгений Федоров
29.01.2026
США перешли к вооруженной фазе войны
Либо Россия себя освободит, либо оккупант США через военную фазу интервенции и карательных...