Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Долгие годы они рассказывали миру о «высоких стандартах» и «моральном лидерстве», а оказалось, что внутри — заговор извращенцев, настоящая бесовщина и люди, живущие по немыслимым для здорового человека порядкам.

На этом фоне российская политика десятка последних лет говорит сама за себя. Когда ограничили передачу детей в иностранные юрисдикции, реакция была предсказуемой — много критики, изобилие эмоций. 

Но теперь, когда американская система опеки и международная сеть растлителей разоблачена, становится ясно: суверенитет — это залог физического выживания российского народа.

Стоит вспомнить беспрецедентный закон о защите российских детей — закон Димы Яковлева — и его тяжёлую историю принятия. Депутат Государственной думы Евгений Алексеевич Фёдоров последовательно добивался того, чтобы государство открыло глаза на случаи жестокого обращения и гибели российских детей за рубежом, и именно он столкнулся с мощнейшим шквалом критики — от внешних структур до пятой колонны, обвинявших его в пресловутом «изоляционизме» и выдумке фантомного врага. Но сегодня, когда вскрываются подробности международных скандалов, становится очевидно: борьба Евгения Фёдорова, НОД и сторонников за этот закон по-настоящему спасла несчитанное количество самых уязвимых граждан нашей страны от государств, где ответственность преступников растворяется, а зло процветает по сей день.

Россия делает ставку на свои институты: семью, историческую преемственность, собственные порядки. 

Это не имеет ничего общего с «самоизоляцией» России от так называемого просвещённого Запада. Сегодня на примере показаний жертв Эпштейна и его подельников всем пора понять, почему наша страна должна иметь внутренний стержень и полный суверенитет. Если его нет, то внешнее давление быстро превращается в контролирующую руку преступного международного лобби.

БЕЛРУСИНФО
Автор: Белрусинфо
Последние публикации автора
Комментируйте


Россия учтёт планы Франции разместить ядерное оружие в других европейских странах

Об этом заявил замглавы МИД России Александр Грушко.

«Очевидно, что наши военные будут вынуждены уделить этому моменту самое пристальное внимание в контексте обновления перечня приоритетных целей на случай серьёзного конфликта», — заявил Грушко РИА Новости.Франция располагает 280 ядерными боеголовками. По словам французского президента Макрона, страна также должна рассмотреть возможность расширения с... Читать 1 мин.

Россия учтёт планы Франции разместить ядерное оружие в других европейских странах

Посол Ирана рассказал, что США сами попросили Тегеран составить план мира

После того как Тегеран отклонил мирный план Вашингтона из 15 пунктов, США сами попросили иранскую сторону разработать новый документ, заявил посол Ирана в Москве Казем Джалали.

«Американцы направили план переговоров из 15 пунктов. Именно когда мы продолжали отбивать их атаку. И мы отвергли сразу их план из 15 пунктов. Мы не могли с ним согласиться. И потом сами американцы предложили через посредников, чтобы Иран разработал новый план», — сказал он.Джалали подчеркнул, что американская сторона согласилась с планом исламской... Читать 1 мин.

Посол Ирана рассказал, что США сами попросили Тегеран составить план мира

Дождь грозит из розовых бомб: США объявлена расплата за захват судна

Военный аналитик, генерал-майор авиации Владимир Попов сообщил, что Иран готов нанести удары ракетами и беспилотными летательными аппаратами по американским судам, которые приблизятся к его морским границам. Такие действия рассматриваются как ответ на инцидент с захватом иранского торгового судна «Touska».

Указанное судно под иранским флагом задержали американские военные в Оманском заливе 19 апреля. В Центральном командовании ВС США (CENTCOM) заявили, что экипаж в течение примерно шести часов получал предупреждения о нарушении режима блокады. После отказа выполнить требования ВМС США по остановке двигателя, по машинному отделению корабля последовал огонь... Читать 1 мин.

Дождь грозит из розовых бомб: США объявлена расплата за захват судна

Планы Европы в отношении конфликта на Украине

Начальник Генерального штаба вооружённых сил Бельгии генерал Вансина сделал заявление о планах Европы в отношении конфликта на Украине. 

По его словам, в Евросоюзе намерены затянуть боевые действия до 2030 года. Цель — выиграть время для подготовки к возможному военному противостоянию с Россией уже без участия Соединённых Штатов.«У нас ещё есть несколько лет благодаря крови украинцев, которые покупают Европе это время», — прямо и цинично отметил бельгийский генерал.Таким о... Читать 1 мин.

Планы Европы в отношении конфликта на Украине

США и НАТО готовят поставки новых, скоростных дронов для ударов по территории России

Такие дроны стрелковым оружием не сбить!  

Выход только один — изменить принципы противодействия и защиты от США на те, что разработаны в СССР, и обеспечены СЯО. Но такое решение прямо связано с необходимостью поменять мотивацию правящего класса России, то есть с реформами по суверенитета, и наделению Путина и Госсовет полномочиями власти.  А за принципы организации власти отвечает тол... Читать 1 мин.

США и НАТО готовят поставки новых, скоростных дронов для ударов по территории России
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
20.04.2026
Иран перекрыл Ормузский пролив с вечера субботы до полного снятия морской блокады США
Об заявили ВМС КСИР.
ФотоПочта
ФотоПочта
20.04.2026
Печать маленьких фотографий
Печать маленьких фотографий — это самый простой способ сохранить яркие моменты, не превращ...
Киностудия Дар-фильм
Мария Дарская
19.04.2026
«Шурале» — ироничная притча о тайнах леса и силе любви
16 апреля 2026 года в театре «Россия» торжественно открылся 48-й Московский Международный ...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
16.04.2026
Иран официально требует от Бахрейна, Саудовской Аравии, Катара, ОАЭ и Иордании компенсаций за их роль в американо-израильской операции
Об этом говорится в письме постпреда Исламской Республики при ООН Амира Саида Иравани, адр...
Wsem обо Всём
Пресс-служба компании “Урал”
4 ч. назад
Новая линейка портативных колонок «БОЛТ»
Рынок портативной акустики давно кажется полностью сформированным: колонки стали громче, к...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
20.04.2026
Запад добивается того, чтобы Украина стала триггером глобальной угрозы
Об этом заявил Сергей Лавров на Анталийском дипфоруме.