Победить в СВО

30 марта в литературном кафе Московского дома книги на Новом Арбате собрались те, кому близка тема финансового успеха. Кто уже погрузился в мир инвестиций или только начинает его осваивать. Презентация книги финансиста, главы Международного онлайн-университета личных инвестиций Юлии Кузнецовой «Деньги всегда! Из точки А к финансовой свободе», вышедшей недавно вышла в издательстве АСТ, привлекла внимание журналистов деловых СМИ, а также думающих людей, которые хотят улучшить свое финансовое положение. 

Юлия Кузнецова  — человек, который достиг успеха своим трудом и талантом. Она получила финансово-экономическое и психологическое образование, а также прошла много дополнительных курсов в сфере финансов и инвестиций. Она обладает степенью MBA, входит в реестр инвестиционных советников Центробанка РФ, является членом экспертного совета по защите прав розничных инвесторов, а также основателем Ассоциации финансовых инвестиционных советников фондового рынка. Юлия ведет программу на РБК «Личный счет» и на радио Mediametrics «Деньги всегда!». 

В беседе с читателями Юлия поделилась интересными фактами из своего личного опыта. Интересно, что впервые она проявила склонность к изучению мировой экономики, прочитав в юном возрасте роман Теодора Драйзера «Финансист». У нее не было сомнений, куда пойти учиться, а далее карьера развивалась стремительно. Поработав несколько лет финансовым директором крупных корпораций, Юлия параллельно изучала сферу инвестиций, давала ценные советы топ-менеджерам и пришла к выводу, что хочет открыть свое дело. 

Очень важным этапом ее трансформации стали моменты, когда она консультировала людей, попавших в различные финансовые пирамиды. Она сотрудничала с ОБЭП и помогала людям возвращать деньги, отданные мошенникам. На встрече в МДК Юлия Кузнецова неоднократно подчеркнула важную мысль: каждому человеку необходимо научиться управлять своими финансами, изучать инвестиции, чтобы сохранять и преумножать свои сбережения. Нет в мире волшебной палочки, позволяющей достичь успеха моментально. Инвестиции  — это долгий путь, на котором могут быть ошибки и серьезные испытания, но дорогу осилит идущий. 

Советоваться можно только с профессионалами, которые имеют профильное образование, сертификаты фондового рынка и могут просто направить вас в нужное русло, помочь в формировании инвестиционного портфеля, который далее вы сами должны четко контролировать. А доверять свои деньги мошенникам из различных пирамид  — это неоправданный риск.

Юлия поделилась еще одной ценной идеей: грамотно инвестировать нужно не только деньги, но и свое время, уделяя внимание здоровью, самообразованию и воспитанию детей. Зрителей приятно поразил тот факт, что Юлия не балует роскошью свою дочку и сына, а старается воспитать их добрыми, отзывчивыми и всесторонне развитыми личностями.

После беседы с аудиторией состоялась автограф-сессия, Юлия и некоторые самые активные гости дали интервью для телеканала «Калейдоскоп». Представитель издательства АСТ, литературный продюсер Светлана Полякова пожелала Юлии, чтобы ее книга стала бестселлером и продавалась тиражом более 100 тыс.экземпляров. Начало уже положено, и многие гости сделали вывод, что сегодня подобная деловая литература, написанная простым и понятным языком, необходима всем читателям, независимо от возраста,  образования и профессии.

Заказать книгу Юлии Кузнецовой «Деньги всегда!» можно здесь: 

https://www.ozon.ru/product/dengi-vsegda-iz-tochki-a-k-finansovoy-svobode-825469297/?sh=49L1kB6YRA 

Киностудия Дар-фильм
Автор: Мария Дарская
Последние публикации автора


На Украине происходит уникальный социальный эксперимент

Страна массово переходит на язык, на котором... не думает.

Для подавляющего большинства жителей Украины (включая самого Зеленского и его окружение) русский язык является родным. Они на нем выросли, они на нем общаются в быту, на нем смотрят фильмы и читают новости. Но в публичном пространстве они вынуждены говорить на украинском. Это создает ситуацию тотального лицемерия. Человек думает одну мысль на русск... Читать 1 мин.

На Украине происходит уникальный социальный эксперимент

Почему Швейцария занимает первое место по благосостоянию

Швейцария — самая противоречивая страна: нет выхода к морю, 60% территории занимают горы, нет полезных ископаемых, но она всегда занимает первые места по благосостоянию. Как это возможно?

Это произошло в XX веке. Пока европейские и российские города уничтожались в двух мировых войнах, швейцарские банки давали на это кредиты. Лучшие умы и, главное, лучшие капиталы бежали от войны в эту страну, как в «островок стабильности». Но самое шокирующее — это Вторая мировая война. Гитлер, который был рядом, не напал на Швейцарию, потому ч... Читать 2 мин.

Почему Швейцария занимает первое место по благосостоянию

Имперские амбиции Эрдогана

Пока все наше внимание приковано к Западу, у нас под боком растет хищник — Турция. Нам говорят, что это «партнер», но давайте посмотрим на имперские амбиции Эрдогана.

Цели Эрдогана, к которым он идёт целенаправленно. Цель 1: Возродить Османскую империю. . Эрдоган уже проводит военные операции на территориях бывшей империи: в Ираке (операция "Коготь-замок"), Сирии и Ливии. Он прямо заявляет: «Иерусалим — это наш город». Он превратил главный христианский собор (Святую Софию) в Стамбуле в мечеть, показыва... Читать 2 мин.

Имперские амбиции Эрдогана

Как Запад уничтожил и поработил Китай и почему он — наш союзник

Лидер Китая Си Цзиньпин как-то произнес знаменитую фразу: «Сейчас идут перемены, которых не было 100 лет». Эти перемены — это крах западного доминирования. И у Китая есть все основания, чтобы ускорить этот крах.

Чтобы понять, почему Китай сегодня — наш союзник, нужно вспомнить, как англосаксы этого «союзника» веками уничтожали. До XIX века Китай был процветающей, самодостаточной империей, которая производила 35% мирового ВВП. Западу (особенно Британской империи) это не нравилось. Они не могли конкурировать и вынуждены были платить за китайские товары серебром.С... Читать 2 мин.

Как Запад уничтожил и поработил Китай и почему он — наш союзник

Интервью Сергея Лаврова каналу Ассоциации «Франко-Российский диалог» про мирный план Трампа и отношения между Россией и Францией

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров дал интервью YouTube-каналу Ассоциации «Франко-Российский диалог». Вокруг американского мирного плана по Украине, заявил министр, сейчас происходит «слишком много непонятного».

О плане Трампа. Наш сегодняшний диалог важен для всех нас, франкофонов, которые будут смотреть это интервью именно в период обострения отношений между Россией и Францией. В конце интервью, по традиции, мы уже выбрали вопросы подписчиков. С удовольствием передам Вам все пожелания наших зрителей. В Европе и России существует расхожее мнение, что Д.&n... Читать 29 мин.

Интервью Сергея Лаврова каналу Ассоциации «Франко-Российский диалог» про мирный план Трампа и отношения между Россией и Францией
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Национальный Курс
Национальный Курс
27.11.2025
Владимир Путин утвердил новую Стратегию государственной национальной политики России
Документ распространяется до 2036 года, основные положения.
Wsem обо Всём
Пресс-служба Компания УРАЛ
19.11.2025
Единственный производитель автоакустики в России прошёл международную сертификацию уровня IATF 16 949
Официальный сертификат ожидается до конца ноября 2025 года.
Wsem обо Всём
Дайя Дьяченко
Только что
Новая культура воды для самых маленьких: как в России появляется первый стандарт грудничковых бассейнов
В России тысячи бассейнов, где тренируются дети. Но бассейны для грудничков — это не прост...
Дмитрий Драгунский
Дмитрий Драгунский
24.11.2025
Каждый второй посетитель фитнес-клуба занимается без системы питания
Согласно результатам опроса, почти половина занимающихся фитнесом россиян (49%) признались...
Национальный Курс
Национальный Курс
27.11.2025
Владимир Путин утвердил новую Стратегию государственной национальной политики России
Документ распространяется до 2036 года, основные положения.
Евгений Федоров
Евгений Федоров
24.11.2025
Евгений Федоров о роли народа в борьбе за суверенитет России
Почему народ не созрел для суверенитета?