Победить в СВО

Лидер НОД и депутат государственной думы Евгений Федоров дал комментарии по поводу антироссийских протестов в Ереване

Организованы данные митинги из американского посольства в Ереване. Там численность сотрудников намного больше, чем даже в Москве. Естественно, они на Армению проецируют свое влияние и вообще, во многом, контролируют страну, 

Армения является особенным регионом.Так, с одной стороны, власть вообще пришла в результате Майдана, организованного Госдепартаментом США. С другой стороны, геополитически Еревану без России не выжить. И вот эта двойственность приводит к противоречивым решениям армянских властей — заявил депутат Госдумы Евгений Федоров. 

При этом Федоров призвал излишне не погружаться в повестку США, а формулировать свою. 

Несмотря на состоявший антироссийские протесты в Ереване, также проходили многочисленные митинги в поддержку России и Путина.

США не будет оставлять попытку раскачать нестабильную обстановку в Армении из-за откровенно прозападного и слабого лидера Никола Пашиняна, а также проигранной Карабахской войны. Самая частая повестка, которая подбрасывается армянскому обществу, что вина в проигрыше Карабахской войны лежит полностью на России т.к. она им не помогла против Азербайджана, при этом всячески забывают, что Россия признает Карабах за Азербайджаном. Т.е. раскачка общества идет через вопросы территорий, которые идут с момента развала СССР.

Единственный способ закончить все территориальные конфликты внутри стран бывшего СССР — это признание решение Горбачева незаконными и объявления суверенитета страны России. Также это решит вопрос о влияния США на наши территории на территории Большой России. Пока мы не признаем суверинитет, США будет дальше на наших исконных территориях создавать майданы, и процесс восстановления суверенитета будет становиться только кровавее из-за нашего бездействия.

 

Орлов Владимир
Автор: Орлов Владимир
Последние публикации автора


Итоги 2025 года с Владимиром Путиным

Анонс выступления Владимира Путина в прямом эфире.

"Итоги года с Владимиром Путиным" пройдут 19 декабря в 12.00, сообщили в Кремле. Глава государства в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и жителей страны Задать вопрос можно через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), смс или ммс сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40.  Текстовые и видеовопросы Президент... Читать 1 мин.

Итоги 2025 года с Владимиром Путиным

Россия и информационная война

В антироссийской среде принято считать, что Россия в информационной войне активно использует проплаченных людей, которые в интернете создают определенную атмосферу.

Многие, и не только иногенты, сбежавшие на Запад, считают, что кремлеботы всё заполонили и пишут о Путине хвалебные комментарии. А цветущий европейский сад с их прекрасными руководителями, наоборот, необоснованно дерьмом поливают. К этому утверждению добавили «фабрику троллей» в Санкт-Петербурге: если в интернете комментарий против либералов и говномесо... Читать 1 мин.

Россия и информационная война

Территориальный рост в Империи

После русско-турецких войн Российская империя продолжила территориальный рост, возвращая земли с православным населением.

После войн с Османской империей в состав России вошли Крым и земли Причерноморья, получившие название Новороссия. После разделов Речи Посполитой были возвращены западные древнерусские земли (кроме Галиции и Закарпатья, которые остались в Австро-Венгрии). Вся эта территория — Малороссия, Новороссия, Крым — развивалась как многонациональный регион. Малоро... Читать 1 мин.

Территориальный рост в Империи

Денис Ганич про принцип Шахназарова

Главный актор, кто не хочет, чтобы планы Национально-освободительного движения были воплощены в жизнь, это российская элита.

Два условных сегмента. Первый — это либералы-западники, которые ждут, когда Путин уйдёт от власти. Запрятались тут или за границей. Ждут сигнала, чтобы вернуть процесс разрушения страны, при котором они чувствовали себя здесь князьками. А второй сегмент, это те, кто готов договариваться. Но договариваться по принципу, как бы хуже не вышло. Этот при... Читать 1 мин.

Денис Ганич про принцип Шахназарова

Итоги года с Владимиром Путиным пройдут 19 декабря

"Итоги года с Владимиром Путиным" пройдут 19 декабря в 12.00, сообщили в Кремле.

Глава государства в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и жителей страныЗадать вопрос можно через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), смс или ммс сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40. Текстовые и видеовопросы Президенту могут быть отправлены через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Официальные груп... Читать 1 мин.

Итоги года с Владимиром Путиным пройдут 19 декабря
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Михаил Советский
Михаил Советский
Только что
Почему Европа заявляет, что Россия нападет на нее
Президент России назвал заявления о якобы готовящемся нападении России на Европу «полной ч...
Национальный Курс
Национальный Курс
27.11.2025
Сергей Рябков прокомментировал «мирный план» Трампа
Сергей Рябков уточнил подход министерства иностранных дел России к «мирному плану» Трампа...
Национальный Курс
Национальный Курс
04.12.2025
Денис Ганич про принцип Шахназарова
Главный актор, кто не хочет, чтобы планы Национально-освободительного движения были воплощ...
Михаил Советский
Михаил Советский
30.11.2025
На Украине происходит уникальный социальный эксперимент
Страна массово переходит на язык, на котором... не думает.
Орлов Владимир
Орлов Владимир
20.06.2024
Евро 2024 — скандалы, драки, провокации, русофобия и политическое бесовство
Чемпионат Европы по футболу 2024 является разогревом перед главной политическо-спортивной ...
Орлов Владимир
Орлов Владимир
11.06.2024
Выборы в Европараламент — на манеже все те же
Как прошли выборы в Европарламент? На местах остались те же лица, но европейцы просыпаются...