Победить в СВО

Ещё в феврале 2019 года по решению Совета Координаторов НОД была развёрнута федеральная кампания и собрано 2 млн подписей за референдум. Велась активная пикетная деятельность, была развёрнута борьба в информационном пространстве.

После объявления Владимиром Путиным референдума 15 января 2020 года (на котором президентом было объявлено о необходимости установления безусловного суверенитета народа), общероссийское голосование было первоначально назначено на 22 апреля этого же года, американцы запускают своё биологическое оружие под названием COVID-19.

Плебисцит оказался под угрозой срыва, этому способствовала и позиция в правящем классе, который вообще не хотел проводить референдум по Конституции, активно против голосования выступила КПРФ, а законодательные собрания, то есть региональные элиты, практически полностью саботировали законопроект по поправкам.

Штабы Национально-освободительного движения отдавали все силы, чтобы защитить референдум.

В Москве в ежедневном режиме запускаются одиночные пикеты у всех федеральных органов власти и мэрии. Уличная пятая колонна пытается дискредитировать референдум и занять площадку у Госдумы, но нарывается на активистов НОД. Акции НОД проходят в регионах, в том числе у законодательных собраний.

Враг активизирует свои силы, Covid наступает, все уличные мероприятия отменены, вводится карантин, референдум переносится. Несмотря на это, Совет Координаторов НОД запускает общероссийский флешмоб с требованием проведения Плебисцита, в котором приняли участие десятки тысяч человек по всей стране.

В итоге впервые с 1993 года проводится общероссийский референдум, у народа первый раз 27 лет спрашивают, одобряет ли он изменение колониальной Конституции РФ.

Плебисцит состоялся 1 июля 2020 года, за изменение Конституции РФ проголосовало 57 млн 747 тыс. 288 человек, против было 15 млн 761 тыс. 978. Поправки были одобрены. 

Несмотря на то, что первую и вторую главы Конституции мы не смогли изменить, в Основном законе был утверждён факт правопреемственности Российской Федерации по отношению к СССР.

Национально-освободительная борьба продолжается, референдум 2020 года не привел к полной победе, Путину пришлось начинать СВО, но то решение народа, за которое мы боролись, даёт возможность дальнейшего изменения Конституции, для этого сегодня, достаточно будет собрать Конституционное собрание. 

Чтобы Владимир Путин смог запустить второй акт конституционной реформы и продавить сопротивление в правящем классе, сегодня НОД собирает подписи за чрезвычайные полномочияПутину.рф.

Только массовое участие народа а Национально-освободительном движении позволит восстановить свободу и независимость нашего Отечества в границах по Итогам Второй Мировой войны принести мир и процветание!

Национальный Курс
Автор: Национальный курс
Последние публикации автора


Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Алексей Ртищев о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы»

Не менее серьезные опасения вызывает деятельность Украины в сфере обеспечения радиационной безопасности, включая попытки ядерного шантажа со стороны Киева.

Особая роль в этом принадлежит бывшему главе офиса президента Украины Ермаку. Он лично курировал организационные, логистические и финансовые потоки ввоза на Украину отработанного ядерного топлива  Без уведомления МАГАТЭ и других профильных организаций маршруты поставок были организованы через Польшу и Румынию. Это создает риски создания так называе... Читать 1 мин.

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Алексей Ртищев о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы»

Алексей Журавлев: Трамп «разводит пламя большой войны», изображая миротворца

Президент США Дональд Трамп, предупреждая о риске третьей мировой войны из-за ситуации вокруг Украины, на самом деле «разводит пламя большой войны».

С таким заявлением выступил первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев. Парламентарий напомнил, что именно в первый срок Трампа США начали поставки оружия Украине.«Дал ему, что называется, почувствовать западную поддержку, расцвести и расправить крылья», — отметил Журавлев.Депутат подверг критике позицию американского лидера, ... Читать 1 мин.

Алексей Журавлев: Трамп «разводит пламя большой войны», изображая миротворца

США организуют уничтожение России, если НОД не победит, заявили в Госдуме

Администрация США готова предоставить Украине гарантии безопасности, которые будут основываться на статье 5 Североатлантического договора — Axios со ссылкой на высокопоставленного представителя США.

«Мы хотим предоставить украинцам гарантии безопасности, которые, с одной стороны, не будут карт-бланшем, а с другой — будут достаточно надёжными. Мы готовы направить их в Конгресс для голосования», — заявил американский чиновник.«По сути, это приём Украины в НАТО. Как мы и говорили, США обманут и организуют уничтожение России, если ... Читать 1 мин.

США организуют уничтожение России, если НОД не победит, заявили в Госдуме

В чём реальная роль Игоря Сечина и Алексея Миллера в команде Владимира Путина?

Истории глав «Роснефти» и «Газпрома» схожи. Обе компании являются наполовину государственными. И, как известно, их руководители получают огромные зарплаты.

По официальным данным, Сечин получает около 1,3 млн рублей в день. На их зарплатах прочно основалась критика путинской команды. Почему так, давайте разберёмся. Во-первых, они являются, по сути, основателями современных государственных компаний в борьбе с олигархами. На начало 2000-х годов крупнейшие нефтяные компании России принадлежали о... Читать 1 мин.

В чём реальная роль Игоря Сечина и Алексея Миллера в команде Владимира Путина?

План Победы в СВО — НОД предлагает Конституцию Победы

«Наша битва за суверенитет, за справедливость носит, без всякого преувеличения, Национально-освободительный характер», — Владимир Путин.

Вы ранее слышали о плане Победы по ТВ? От ведущих всевозможных политических ток-шоу, от патриотических блогеров и пр.? Вероятнее всего — нет! Дело в том, что контролируемые врагом информационное поле России замалчивает самую главную информацию — как Победить!  Расскажем о плане Победы в СВО, который реализует национально-освободительное движение Ро... Читать 8 мин.

План Победы в СВО — НОД предлагает Конституцию Победы
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Михаил Советский
Михаил Советский
Только что
В чем заключается работа Дмитрия Пескова
Мы часто видим Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Президента России Владимира Путина, по тел...
Wsem обо Всём
Михаил Кутушов
09.12.2025
Доктор Кутушов рассказал, как не превратить Новый год в лишние килограммы
Праздники — время, когда холодильник превращается в центр Вселенной, стол ломится от делик...
Wsem обо Всём
Пресс-служба ON Медиа
06.12.2025
Холдинг ON Медиа и Национальный центр исторической памяти при президенте России договорились о создании просветительского контента
Стороны подписали соглашение о сотрудничестве на форуме #МЫВМЕСТЕ-2025
Национальный Курс
Национальный Курс
8:45
Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Алексей Ртищев о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы»
Не менее серьезные опасения вызывает деятельность Украины в сфере обеспечения радиационной...
Михаил Советский
Михаил Советский
14.12.2025
Почему после 1972 года на Луну никто не летал?
С 1969 по 1972 год 12 американских астронавтов побывали на Луне в рамках шести экспедиций ...
Национальный Курс
Национальный Курс
11.12.2025
9 декабря Пленум Верховного Суда России отменил решение о применении Европейской конвенции о правах человека
Пленум Верховного суда России под председательством Игоря Краснова отменил постановление о...