Победить в СВО

ВВП

У западных экономик сильнейшим образом завышен ВВП. Они включают в подсчет ВВП абсолютно всё, включая такие услуги как проституцию, финансовые спекуляции и прочую ересь. 15% дутого западного ВВП = 3% реального ВВП «стран третьего мира». Кроме того, подсчитать реальный ВВП таких стран, как России, Бразилии, Индии — просто невозможно, так как большая часть экономики находится в тени.

Общий объём экспорта

Кажется, что Запад всё ещё имеет большую долю в мировом экспорте. Плюс минус это действительно так. Но я бы учитывал тот факт, что произведённый китайцами товар, но под западным брендом, идёт как «западный экспорт». В прошлом веке это не составило бы особых проблем, а сегодня это гвоздь в крышку гроба.

Золотой запас

Которого у запада и США больше нет, всё давно вывезли

Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь, и статистика

***

P. S:

Многие люди утверждают, что Китай продолжит девальвацию юаня для стимулирования экспорта. Это заблуждение. У Китая всё замечательно с экспортом, а доля юаня в мировой торговле стремительно растет, и продолжит рост. Вытесняя евро-доллар из мировой торговли и запасаясь золотом, имея при этом нулевую инфляцию, Китай создаёт все предпосылки для создания «золотого юаня» (или золотого брикса) в качестве основной резервной валюты и универсальной платежной единицы. Поэтому Китай в первую очередь заинтересован в стабильности своей валюты, даже на текущих этапах.

Мощь экономики (валюты) всегда определяется мощью её валюты (экономики). Всегда! И только! Всё остальное «про экономику» — это словоблудие. Именно по этой причине ЦБ устроил диверсию против рубля.

Вовсю готовят валюту брикс, как универсальное мерило всему. Валюта брикс не будет подвержена инфляции. Не могут договориться только привязываем к золоту или к энергии. Если мы передавим — то привяжем к энергии. А если они — то к золоту.

БРИКС планирует ввести использование стандартной валюты при покупке определённых товаров у стран - членов:

• Юань при покупке технологической продукции из Китая

• Риал на закупку нефти из Ирана

• Рупия при покупке ювелирных изделий и золота из Индии

• Реал для покупки сельскохозяйственной продукции из Бразилии

В долгосрочной перспективе коммерческая и финансовая деятельность планируется с использованием единой валюты, основанной на золоте.

Рубль где?

Роман
Автор: Один хороший трейд
Последние публикации автора


Путин договаривается с Индией о мировом устройстве после Победы России

Путин договаривается с Индией о мировом устройстве после Победы России — депутат Госдумы Евгений Фёдоров.

После победы России будет многополярный экономический мир. Не военный — военный будет двухполярный: США и Россия. Индия наш союзник, потому что это страна, которая знает, что такое оккупация, дань и подчинение, и которая заплатила миллионами жизней за свою свободу и независимость, пояснил Фёдоров.Стратегия Путина: внешнее управление Киевом по линии Совб... Читать 1 мин.

Путин договаривается с Индией о мировом устройстве после Победы России

Границы 1991 года и строительство "Анти-России"

В 1991 году условные границы СССР в одночасье стали государственными. Украинские элиты, вместо сохранения партнерских связей, начали строить проект "Анти-Россия".

Историю мифологизировали, всё, что нас объединяет, вымарали, а период в составе России назвали «оккупацией». Общую трагедию голода 30-х годов начали выдавать за геноцид украинского народа. Русских на Украине заставляют не просто отречься от корней, но и поверить в то, что Россия — их враг. Курс на насильственную ассимиляцию и формирование... Читать 1 мин.

Границы 1991 года и строительство "Анти-России"

Запись разговора Макрона и Мерца, на которой они обсуждают угрозу для Зеленского, слили США

Об этом заявил депутат Госдумы России, координатор Национально-освободительного движения Евгений Фёдоров.

По его словам, масштабная информационная кампания американцев якобы против Европы, на самом деле призвана изобразить Трампа миротворцем. При этом лидеры ЕС лишь играют роль противников политики Белого дома.Переговорная позиция американцев – маневрировать, как бы выступать миротворцами, при этом любое продолжение конфликта их устраивает, хотя они об... Читать 1 мин.

Запись разговора Макрона и Мерца, на которой они обсуждают угрозу для Зеленского, слили США

Итоги 2025 года с Владимиром Путиным

Анонс выступления Владимира Путина в прямом эфире.

"Итоги года с Владимиром Путиным" пройдут 19 декабря в 12.00, сообщили в Кремле. Глава государства в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и жителей страны Задать вопрос можно через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), смс или ммс сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40.  Текстовые и видеовопросы Президент... Читать 1 мин.

Итоги 2025 года с Владимиром Путиным

Россия и информационная война

В антироссийской среде принято считать, что Россия в информационной войне активно использует проплаченных людей, которые в интернете создают определенную атмосферу.

Многие, и не только иногенты, сбежавшие на Запад, считают, что кремлеботы всё заполонили и пишут о Путине хвалебные комментарии. А цветущий европейский сад с их прекрасными руководителями, наоборот, необоснованно дерьмом поливают. К этому утверждению добавили «фабрику троллей» в Санкт-Петербурге: если в интернете комментарий против либералов и говномесо... Читать 1 мин.

Россия и информационная война
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Михаил Советский
Михаил Советский
01.12.2025
Григорий Распутин — человек который мог спасти российскую империю
Убили этого человека в 1916 году как раз перед крахом российской империи. Общепринятая вер...
Михаил Советский
Михаил Советский
01.12.2025
Средства массовой информации являются четвёртой властью
Во всём мире есть устоявшиеся мнение о том, что средства массовой информации являются четв...
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
8:28
Россия может развернуть собственную систему спутникового интернета
Александр Артамонов считает, что РФ может сотрудничать по аналогу Starlink с Китаем.
Михаил Советский
Михаил Советский
30.11.2025
На Украине происходит уникальный социальный эксперимент
Страна массово переходит на язык, на котором... не думает.
Wsem обо Всём
Дайя Дьяченко
Только что
Новая культура воды для самых маленьких: как в России появляется первый стандарт грудничковых бассейнов
В России тысячи бассейнов, где тренируются дети. Но бассейны для грудничков — это не прост...
Евгений Федоров
Евгений Федоров
24.11.2025
Россия сурово накажет Литву за попытки устроить проблемы Калининграду
Так считают аналитики китайского агентства Sohu.