Победить в СВО

Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров в беседе с главным редактором газеты "Национальный курс" рассказал какие этапы развития суверенитета прошёл НОД вместе с народом за последние 10 лет, и какие шаги ещё предстоит сделать для окончательной победы в национально-освободительном процессе России.
 

Пик политических возможностей для нашего народа был 2 года назад на Референдуме, который мы с вами готовили 8 лет. Мы единственные, кто собирал на него подписи, собрали 2 млн подписей. Мы единственная организационная структура, которая добивалась Референдума по суверенитету через Конституционные реформы. И вы помните, когда Путин объявил о Референдуме, он прямо сослался на то, что делает это в связи с обращением людей, общественных структур. Такая структура была одна - это штабы Национально-освободительного движения (НОД), и одни только люди, 2 млн участников НОД. И был запущен политический процесс национального освобождения. Были обозначены организационные элементы Владимиром Путиным в его речи от 15 января 2020 года, кто наш враг, и кто наш друг. То есть, не вообще, восстановление Отечества и суверенитета, а конкретно кто враг - это международные органы, и олигархические кланы, в первом пункте его речи. Тогда не получилось политически решить проблему. Упёрлись те самые международные органы, олигархические кланы. Сорвали формулировки референдума, которые как главные вывел наш национальный лидер Владимир Путин. Неудача!

 

Неудача не заставила нас опустить руки, мы продолжили национально-освободительную борьбу. И уже сегодня эта борьба приобрела характер военных действий. СВО. И борьба против интервента и оккупанта. Украина это жертва, как и мы, а интервенты и оккупанты это США и блок НАТО, которые США сколотили, как военную структуру контроля за оккупированными территориями. Это сценарий, когда нажата красная кнопка - уже возврата назад не будет 100%. Либо мы побеждаем, либо прекращаем существование, как страна. Очевидно, что у нас есть силы победить, — отметил он.

Евгений Фёдоров назвал важную особенность, которая отличает сегодняшний процесс борьбы за суверенитет от исторических процессов НОД в прошлом.

Есть один фактор, который существенно отличает нашу сегодняшнюю национально-освободительную борьбу от тех многочисленных эпизодов нашей истории, в том числе от того дня в 1612 году, когда мы празднуем праздник НОД. Это фактор ядерного оружия. Это очень важный фактор, который мы не можем точно рассчитать, потому что у нас исторически его ранее не было. Раньше требовались такие риски и степень опасности, чтобы включился инстинкт самосохранения. Ядерное оружие, с одной стороны сдерживает этот инстинкт, потому что многие воспринимают, а ладно, если что, у нас есть ядерное оружие. А с другой стороны, этот фактор позволяет нам положить на стол этот козырь, и победить в последний момент. И Путин с него начал, когда не получилось с Референдумом, он предложил договориться с американцами с позиции стратегической стабильности, то есть с позиции угрозы территории США. Эта попытка была купирована поездкой Байдена в Женеву, где был подписан акт о стратегической стабильности, где было запрещено нам использовать ядерное оружие в противостоянии с США. Тогда Путин не мог пойти против международных органов и олигархических кланов, — рассказал он.
 

Но текущий процесс освобождения не менее важен, чем прошлые эпизоды борьбы народа за свою независимость.

Мы должны пройти этот тяжелый путь отступлений с острова Змеиный, из Изюма, для того, чтобы народ созрел для участия в национально-освободительном процессе. В этом победа. Как он созрел под Химками в 1941 году, как он созрел в 1812-м, как он созрел в 1612 году. Должен созреть для участия в национально-освободительном процессе, прежде всего, конечно, в штабах НОД, — подчеркнул депутат.
 

Высочайшее напряжение сил потребуется и в нынешнем историческом процессе. Это принесёт победу суверенной России.

Если мы завтра сможем передавить народным движением проамериканский правящий класс и элиту, послезавтра закончится СВО нашей победой. Причём на всей территории, не только Украины, но и всего Советского Союза. Это гарантированно. Но для этого народ должен быть единым в освобождении Отечества. Не раздробленным, не витающим в облаках, не с теми смыслами, которые нам 30 лет грузили Сорос, единый госэкзамен, болонский процесс. Для этого народ должен освободиться от этого пропагандистского хлама, которым заполнены в огромном количестве наши головы. Поэтому победа придёт через высочайшее напряжение сил, в десятки, сотни раз больше, чем сейчас. Но это будет гарантированная победа. И это главная заслуга пикетчиков, сборщиков подписей, участников работы в интернете, которые в дождь, в снег, в холод, зимой, летом выходили каждый день на подготовку нашего народа к восстановлению Отечества. Это наша с вами победа. Именно вот этих рядовых героев штабов НОД. Я всех их прежде всего, поздравляю с тем, что их тяжёлый личный труд, лидеров нашего народа, привёл к гарантированной нашей победе. Которой пока нет, но которая точно будет. Без вас этого бы не произошло. Огромное вам спасибо за это!, — сказал координатор НОД.

"iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-42415810&id=456246271&hash=4b022efbadd58182" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"/iframe

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора


7 апреля Путин встретился с главой компании «Аэрофлот»

Рабочая встреча Владимира Путина с генеральным директором и председателем правления публичного акционерного общества «Аэрофлот – Российские авиалинии» Сергеем Александровским была посвящена работе компании в 2024 году.

«Аэрофлот – Российские авиалинии» состоит из трех компаний: «Аэрофлот», «Победа» и «Россия»Показатели компании за 2024 год. Численность группы 33,5 тыс. человек. Капитализация «Аэрофлота» по итогам 2024 года выросла на 70%, теперь компания входит в ТОП-3 лидеров индекса Московской биржи.  Перевезено 55 млн пассажиров (из ни... Читать 2 мин.

7 апреля Путин встретился с главой компании «Аэрофлот»

Трамп пытается давить на Россию

Отвечая 6 апреля на вопросы журналистов на борту борту Air Force One, Трамп заявил, что ему не нравятся действия России.

Вашингтон и Москва продолжают взаимодействие заявил Трамп: «Мы ведем переговоры с Россией. Хотелось бы, чтобы она остановилась. Мне не нравятся бомбардировки, они продолжаются и продолжаются. Каждую неделю убивают людей и тысячи молодых людей, и это ужасная вещь, которая никогда не должна была начаться». Однако он ни слова не сказал о продолжающихс... Читать 1 мин.

Трамп пытается давить на Россию

Трамп снова «зажигает» и в этот раз достаться может и США

Доступ к американскому рынку — это привилегия, а не право, — Белый Дом. Дональд Трамп пошел ва-банк: либо США "прогнут" весь мир под свои правила, либо ещё больше увязнут в увеличивающемся госдолге. Последние новости: Китай огрызается, Вьетнам — прогибается.

Пошлины Трампа. На фоне объявления Чрезвычайного положения из–за торгового дисбаланса, Дональд  Трамп перед собравшимся простым людом: фермерами, сталелитейниками, монтажниками, которым он обещал сильную Америку, с помпой анонсировал День освобождения Америки от нахлебников. На площадке перед Белым Домом он торжественно подписал “Указ о взаимных та... Читать 6 мин.

Трамп снова «зажигает» и в этот раз достаться может и США
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Национальный Курс
Александр Фадеев
05.12.2024
Генпрокуратура РФ признала деятельность организации «Храм Сатаны» нежелательной на территории страны
Важное заявление сделала Генеральная прокуратура Российской Федерации, признав деятельност...
Wsem обо Всём
Алина
16.03.2025
Скончался схиархимандрит Илий, духовник патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Схиархимандрит Илий: жизнь и наставления.
Wsem обо Всём
Пресс служба Союза писателей России
8:59
Книжная ярмарка нового формата «Наши герои»
В программе запланированы также образовательные проекты для гостей самых разных возрастов.
Банщикова Татьяна
Приходько Дарья, Соколовский Максим
01.04.2025
Психологическая помощь представителям иной культуры: тянем одеяло на себя?
Рассмотрение проблемы взаимодействия субъектов (психолог/студент) в процессе психологическ...
Национальный Курс
Александр Фадеев
03.12.2024
Коронавирус вырастили в китайской лаборатории при финансовой поддержке США
Вирус был выведен в одной из лабораторий Китая с финансовой поддержкой Соединенных Штатов.
Wsem обо Всём
Пресс-служба Профсоюза работников здравоохранения РФ
27.03.2025
2 апреля 2025 года стартует Международная акция «Маршрут добрых дел»
Пресс-служба Профсоюза работников здравоохранения РФ информирует о важной международной ак...
Екатерина
Екатерина
29.03.2025
ТикТок - университет: как короткие видео учат нас жить (и ломают мозг)
«Философия за время кипячения чайника, английский через мемы и идеальное тело за 10 дней —...