Победить в СВО

США могут победить Россию только через цветную революцию в Москве. Если сотни тысяч разгневанных жителей выйдут на улицы, то подготовленная Западом пятая колонна использует их как прикрытие госпереворота и свержения Владимира Путина.

По словам директора Службы внешней разведки Сергея Нарышкина, американцы обучают своих агентов методам разжигания межнациональной и социальной вражды, вмешательству в выборы, дискредитации руководства России в социальных сетях. Результат этой работы может выглядеть, например, следующим образом:

1. В соцсетях активно начинают поднимать тему мигрантов из Средней Азии, которые якобы совершают массовые преступления в России.

2. Одновременно людей обманывают, что власти закрывают на это глаза, а во всём виноват лично Президент.

3. У граждан возникает праведный гнев, падает доверие к Верховному главнокомандующему.

4. Появляется «сакральная жертва», как и в других цветных революциях, организованных американцами. Происходит жестокое убийство невинного человека, видео с которым мгновенно распространяется в соцсетях.

5. Это становится спусковым крючком. Озлобленные люди массово выходят на улицы, требуя отставки президента. Происходят столкновения с полицией.

6. На фоне беспорядков в Москве олигархи и другие подготовленные американские агенты в российской власти проводят государственный переворот.

Когда толпы недовольных граждан выходят на улицы и требуют отставки руководства страны, они парализуют волю патриотов во власти — сторонников Национального лидера. Ведь человек — социальное существо, и ему сложно идти против масс. Подобное случилось, например, в августе 1991 года, когда руководство СССР ввело чрезвычайное положение, чтобы остановить распад страны. Но активные граждане встали на сторону сепаратистов, в результате чего никто не спас Отечество от разрушения.

Напротив, на фоне массового общественного протеста объединятся все противники президента во власти. Это сейчас они все говорят Владимиру Путину хвалебные речи и выражают ему поддержку. Но большая часть представителей правящего класса России его ненавидит, поскольку они связывают свою жизнь, своё будущее с Западом.

Конечно же, могут быть и другие поводы для недовольства и начала «майдана»:

  1. Олигархи по команде американцев закроют свои заводы и выгонят людей на улицу.

2. Неудачи на фронте, вызванные поставками современного оружия со стороны НАТО. Но псевдопатриоты обвинят во всём Путина.

3. Пятая колонна в Центральном банке очередной раз уронит курс рубля и вызовет огромную инфляцию.

Но ни в одном случае массовые протесты не приведут к решению проблемы. Единственный выход из кризиса — это массовая общественная поддержка курса Национального лидера и участие народа в массовом Национально-освободительном движении.

Все эти действия возможны и являются следствием предательства во власти приближённых к лидеру особ, обладающих огромным влиянием на происходящие процессы. Как видим, сценарий уже в работе.

Источник: https://t.me/nationkurs/31184

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора


12 апреля — День Космонавтики

Российские космонавты Алексей Овчинин, Иван Вагнер и Кирилл Песков, находящиеся на борту Международной космической станции (МКС), поздравили жителей России с Днем космонавтики.

День космонавтики. 12 апреля 1961 года весь мир узнал, что человек впервые отправился в Космос: советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин облетел Землю на ракете «Восток-1». 12 апреля 1961 года в 09:07 по московскому времени с космодрома «Байконур» стартовала ракета-носитель и спустя считанные минуты достигла низкой орбиты Земли. Это событие всколыхну... Читать 1 мин.

12 апреля — День Космонавтики

Встреча в Петербурге Владимира Путина и спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа

11 апреля в здании Президентской библиотеки в Санкт-Петербурге состоялась встреча Владимира Путина и спецпосланника президента США Стивен Уиткоффа, посвященная украинской проблеме.

Переговоры проходят в закрытом формате.Встреча никак не связана с прошедшими в Стамбуле переговорами РФ и США. Однако ранее Дональд Трамп заявил, что введет дополнительные санкции на Москву, если Россия не подпишет соглашение о прекращении огня до конца апреля. Ожидается, что встреча станет значимым шагом в процессе урегулирования ситуации на Украи... Читать 1 мин.

Встреча в Петербурге Владимира Путина и спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа

Переговоры по линии МИД между Россией и США в Стамбуле завершены

На переговорах не затрагивалась тема Украины, они были посвящены двусторонним отношениям.

Переговоры проходили на территории российского Генконсульства России в Стамбуле. Делегацию от Москвы возглавил посол РФ в Вашингтоне Александр Дарчиев, который ранее руководил департаментом Северной Атлантики в МИД России, а со стороны США участвовала заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Соната Коултер. Продолжительность пере... Читать 1 мин.

Переговоры по линии МИД между Россией и США в Стамбуле завершены

Литва продолжает наступление на русский язык

В Литве продолжается борьба со всем русским. Теперь "под раздачу" попали мемориальные доски.

Совет городского самоуправления Вильнюса принял на заседании решение снять мемориальные доски, посвящённые писателю Фёдору Достоевскому (1821-1881) и премьер-министру Российской империи Петру Столыпину (1862-1911).  Разрешение на них было получено уже в годы “независимости”. На досках присутствуют надписи на двух языках: литовском и русском. Это дв... Читать 1 мин.

Литва продолжает наступление на русский язык

7 апреля Путин встретился с главой компании «Аэрофлот»

Рабочая встреча Владимира Путина с генеральным директором и председателем правления публичного акционерного общества «Аэрофлот – Российские авиалинии» Сергеем Александровским была посвящена работе компании в 2024 году.

«Аэрофлот – Российские авиалинии» состоит из трех компаний: «Аэрофлот», «Победа» и «Россия»Показатели компании за 2024 год. Численность группы 33,5 тыс. человек. Капитализация «Аэрофлота» по итогам 2024 года выросла на 70%, теперь компания входит в ТОП-3 лидеров индекса Московской биржи.  Перевезено 55 млн пассажиров (из ни... Читать 2 мин.

7 апреля Путин встретился с главой компании «Аэрофлот»
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Белрусинфо, Редакция Всем!ру
09.04.2025
Литва продолжает наступление на русский язык
В Литве продолжается борьба со всем русским. Теперь "под раздачу" попали мемориа...
Wsem обо Всём
Алина
16.03.2025
Скончался схиархимандрит Илий, духовник патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Схиархимандрит Илий: жизнь и наставления.
Национальный Курс
Алексей Екубов
05.12.2024
Владимир Путин проводит в Кремле заседание Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам
Владимир Путин провел встречу Совета по стратегическому развитию и национальным проектам.
Wsem обо Всём
Алина
26.03.2025
В апреле стартует VII Международный музыкальный фестиваль «Дорога на Ялту»
Тульская область станет партнером VII Международного музыкального фестиваля "Дорога н...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
07.04.2025
Трамп пытается давить на Россию
Отвечая 6 апреля на вопросы журналистов на борту борту Air Force One, Трамп заявил, что ем...
Национальный Курс
Вардан Багдасарян, Денис Ганич
19.01.2025
Россия как государство-цивилизация — особенности нашей идентичности
Российский историк, доктор исторических наук, профессор, политолог Вардан Эрнестович Багда...
Пеленицын Александр
Александр Ратворец
09.04.2025
Америку постигнет большая беда через три …!
В нашем мире не всё так просто, как кажется. С Америкой что-то должно случиться!