Победить в СВО

В. Путин

29 января Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Владимира Путина кандидатом на выборах в марте 2024 года. В постановлении, принятом на заседании ЦИК, говорится:

Зарегистрировать кандидата на должность президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, 1952 года рождения, 29 января 2024 года в 11 часов 23 минуты.

Кроме того, ЦИК единогласно утвердил ещё 198 человек доверенными лицами В. Путина. Всего у политика зарегистрированы 544 доверенных лица.

Д. Ганич о значении В. Путина для Родины

28 января главный редактор НК Денис Ганич отмечал:

«Те, кто идут (в кандидаты на выборы президента РФ), зачем они идут? Вот, Сергей Бабурин, например, собрался идти. Для него лучше всего, если он действительно патриот, как он заявляет, это снять свою кандидатуру в пользу Владимира Путина.

Если он идёт для того, чтобы, зарегистрировавшись, снять свою кандидатуру, этот шаг можно понять. Это хороший, яркий жест, показывающий, что во время войны лидер может быть только один. Все остальные лидеры от врага. Но вот, идёт же пока.

Поэтому всем надо сниматься, если они заботятся о благе России, как они и заявляют».

С. Бабурин

И вот 30 января Сергей Бабурин заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов президента РФ. Председатель партии «Российский общенародный союз» призвал поддержать Владимира Путина на выборах президента РФ.

Р. Русских

В тоже время другой кандидат в президенты РФ блогер и визажист Рада Русских заявила, что для неё победа — худший исход событий, но она готова к ней через 6 лет.

Сейчас она хочет просто отметиться первично в политической повестке». На данный момент кандидат даже не знает, сколько подписей за неё собрано. Она собирается через 6 и 12 лет снова «зайти на выборы президента»:

Никакой проблемы выиграть их я не вижу. Я получаю свой опыт лидера много лет, у меня склонность решать серьёзные задачи и брать на себя сверхнагрузки. Я трезво понимаю, что сейчас мне рано становиться президентом, нужно учиться. Но позже я буду лучшим руководителем, потому что у меня объёмный ум, хороший опыт и я глобалист. Я вижу всё в рамках планеты и смотрю как визионер на много лет вперед, и я не вижу препятствий, чтобы я в будущем стала президентом.

Другие кандидаты

К настоящему моменту ЦИК РФ зарегистрировал четырёх кандидатов в президенты: Леонида Слуцкого (выдвинут ЛДПР), Николая Харитонова (КПРФ), Владислава Даванкова ("Новые люди") и действующего главу государства Владимира Путина (самовыдвиженец). 28 января подписи в свою поддержку в ЦИК РФ представил лидер «Коммунистов России» Сергей Малинкович, сейчас они находятся на стадии проверки.

Выборы в условиях войны

Сейчас в условиях войны с Западом, Национально-освободительной битвы за Отечество — не время играть в демократию. Сами по себе выборы — это ослабление позиций Верховного главнокомандующего. Ведь каждый кандидат в президенты вносит раскол в общество, в результате общество перестаёт быть консолидированным вокруг Национального лидера и его курса.

И это отдаляет нашу победу. Ведь этим расколом воспользуются враги в попытках организовать госпереворот в России. Не дать им это сделать, сплотившись вокруг Владимира Путина, — наша общая задача.

Источники: https://t.me/nationkurs/30169, https://t.me/nationkurs/30167, https://t.me/nationkurs/30162, https://t.me/nationkurs/30161, https://ria.ru, https://t.me/nationkurs/30139

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора


12 апреля — День Космонавтики

Российские космонавты Алексей Овчинин, Иван Вагнер и Кирилл Песков, находящиеся на борту Международной космической станции (МКС), поздравили жителей России с Днем космонавтики.

День космонавтики. 12 апреля 1961 года весь мир узнал, что человек впервые отправился в Космос: советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин облетел Землю на ракете «Восток-1». 12 апреля 1961 года в 09:07 по московскому времени с космодрома «Байконур» стартовала ракета-носитель и спустя считанные минуты достигла низкой орбиты Земли. Это событие всколыхну... Читать 1 мин.

12 апреля — День Космонавтики

Встреча в Петербурге Владимира Путина и спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа

11 апреля в здании Президентской библиотеки в Санкт-Петербурге состоялась встреча Владимира Путина и спецпосланника президента США Стивен Уиткоффа, посвященная украинской проблеме.

Переговоры проходят в закрытом формате.Встреча никак не связана с прошедшими в Стамбуле переговорами РФ и США. Однако ранее Дональд Трамп заявил, что введет дополнительные санкции на Москву, если Россия не подпишет соглашение о прекращении огня до конца апреля. Ожидается, что встреча станет значимым шагом в процессе урегулирования ситуации на Украи... Читать 1 мин.

Встреча в Петербурге Владимира Путина и спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа

Переговоры по линии МИД между Россией и США в Стамбуле завершены

На переговорах не затрагивалась тема Украины, они были посвящены двусторонним отношениям.

Переговоры проходили на территории российского Генконсульства России в Стамбуле. Делегацию от Москвы возглавил посол РФ в Вашингтоне Александр Дарчиев, который ранее руководил департаментом Северной Атлантики в МИД России, а со стороны США участвовала заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Соната Коултер. Продолжительность пере... Читать 1 мин.

Переговоры по линии МИД между Россией и США в Стамбуле завершены

Литва продолжает наступление на русский язык

В Литве продолжается борьба со всем русским. Теперь "под раздачу" попали мемориальные доски.

Совет городского самоуправления Вильнюса принял на заседании решение снять мемориальные доски, посвящённые писателю Фёдору Достоевскому (1821-1881) и премьер-министру Российской империи Петру Столыпину (1862-1911).  Разрешение на них было получено уже в годы “независимости”. На досках присутствуют надписи на двух языках: литовском и русском. Это дв... Читать 1 мин.

Литва продолжает наступление на русский язык

7 апреля Путин встретился с главой компании «Аэрофлот»

Рабочая встреча Владимира Путина с генеральным директором и председателем правления публичного акционерного общества «Аэрофлот – Российские авиалинии» Сергеем Александровским была посвящена работе компании в 2024 году.

«Аэрофлот – Российские авиалинии» состоит из трех компаний: «Аэрофлот», «Победа» и «Россия»Показатели компании за 2024 год. Численность группы 33,5 тыс. человек. Капитализация «Аэрофлота» по итогам 2024 года выросла на 70%, теперь компания входит в ТОП-3 лидеров индекса Московской биржи.  Перевезено 55 млн пассажиров (из ни... Читать 2 мин.

7 апреля Путин встретился с главой компании «Аэрофлот»
Алексей
Алексей
12.04.2025
В Новокузнецке суд не отправил в СИЗО мигрантов, удерживавших в рабстве жителей Кузбасса
В Новокузнецке члены крупной мигрантской семьи из Азербайджана — Байрам, Джейхун и Эльчин ...
Редакция «Всем!ру»
Соболева Галина
11.04.2025
Встреча в Петербурге Владимира Путина и спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа
11 апреля в здании Президентской библиотеки в Санкт-Петербурге состоялась встреча Владимир...
Екатерина
Екатерина
06.04.2025
«Бежевые мамы» в TikTok: эстетика минимализма или давление идеального материнства?
Кто они — современные мамы, превратившие повседневность в лаконичную эстетику? «Бежевые ма...
Алексей
Алексей
10.04.2025
Житель подмосковного Ногинска стал первой жертвой из-за атак искусственного интеллекта
Благодаря ИИ подобрать сложные пароли от аккаунтов пользователей можно всего за несколько ...
Национальный Курс
Александр Фадеев
05.12.2024
Генпрокуратура РФ признала деятельность организации «Храм Сатаны» нежелательной на территории страны
Важное заявление сделала Генеральная прокуратура Российской Федерации, признав деятельност...
Дмитрий
Дмитрий
08.04.2025
Путешествие из провинции в столицу: почему регионы теряют молодое поколение?
Почему молодёжь массово уезжает из провинции в столицы? Высокие зарплаты, престижные вузы ...
Редакция «Всем!ру»
Евгений Шепетько, Редакция Всем!ру
06.04.2025
Открытое письмо Президенту России Владимиру Путину по ситуации с гражданами, выдворенными в Россию из-за своих убеждений
В статье затрагивается тема депортированных (выдворенных) из мест своего постоянного прожи...