Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

«Только реформы по суверенитету, освобождение от иностранных интервентов и оккупантов, и на этой базе утверждение Победы над нашим врагом США, которые организовали и продолжают финансировать эти военные действия. 

Вторая проблема — 80 000 шпионов во власти и СМИ на территории России, о которых говорил Нарышкин, контроль американцев за соцсетями и СМИ, которым в принципе нельзя говорить о плане Победы. Они создали мощный задел трампомании: враг кто угодно, но не Трамп и не Америка — это и есть эффект работы информационных войск США на нашей территории в силу проблем суверенитета», — рассказал координатор НОД Евгений Фёдоров.

БЕЛРУСИНФО
Автор: Белрусинфо
Последние публикации автора
Комментируйте


КНДР будет строить по два эсминца в год и продолжать работу по оснащению национальных ВМС ядерным оружием

КНДР будет строить по два эсминца в год и продолжать работу по оснащению национальных ВМС ядерным оружием — Ким Чен Ын в ходе посещения верфи в прибрежном городе Нампхо

Там он ознакомился с ходом испытаний нового эскадренного миноносца «Чвэ Рён» в преддверии его принятия на вооружение и с ходом строительства третьего по счету боевого корабля класса «Чвэ Хён». Глава КНДР отметил, что следует ежегодно строить по два надводных корабля такого же или более высокого класса для укрепления защиты морского суверенитета стр... Читать 1 мин.

КНДР будет строить по два эсминца в год и продолжать работу по оснащению национальных ВМС ядерным оружием

Глава Минфина США Бессент: Трамп "разрешил" Индии купить российскую нефть

Глава Минфина США Бессент: Трамп "разрешил" Индии купить российскую нефть

Для обеспечения бесперебойного потока нефти на мировой рынок Министерство финансов США вводит временное 30-дневное разрешение, позволяющее индийским нефтеперерабатывающим заводам закупать российскую нефть. Эта заведомо краткосрочная мера не принесёт существенной финансовой выгоды российскому правительству, поскольку она разрешает только сделки с нефтью,... Читать 1 мин.

Глава Минфина США Бессент: Трамп "разрешил" Индии купить российскую нефть

Песков: война в Иране «не наша война»

Та война, которая идёт, это не наша война.

И мы с самого начала декларировали свою позицию о том, что любая война способна привести к дестабилизации региона, то, что мы видим — постоянно растущее количество стран, которые вовлекаются в эту войну. Мы должны делать то, что соответствует нашим интересам. Мы должны сейчас минимизировать последствия для нашей экономики от тех глобальных пот... Читать 1 мин.

Песков: война в Иране «не наша война»

Тысяча целей за сутки или как человек передал машине ответственность за убийство

28 февраля 2026 года, в первый день операции «Эпическая ярость», американская военная машина сделала то, что прежде занимало недели штабной работы: за 24 часа были идентифицированы, приоритизированы и переданы на поражение около 1000 целей на территории Ирана.

За этим результатом стоит не разведка в привычном понимании, а связка двух технологий — системы Palantir Maven Smart System и языковой модели Claude от компании Anthropic.Как это работало: ▪️ Maven поглощал потоки данных от спутников, разведывательных дронов, сигнальной разведки и аналитических баз, превращая их в структурированный массив. ▪️ ... Читать 1 мин.

Тысяча целей за сутки или как человек передал машине ответственность за убийство

Министерство ИИ войны

Всё уже было, просто многие не замечали.

Схема внедрения ИИ в военную машину США и Израиля годами отрабатывалась в секторе Газа и на т. н. Украине — о чем мы, разумеется, много раз рассказывали. Как рассказывали и о фактической интеграции ключевых компаний в сфере ИИ в структуры разведки и Пентагона. Но не лишним будет вспомнить.Полигон Газа: система Lavender ▪️После 7 октя... Читать 2 мин.

Министерство ИИ войны
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Еремин Сергей Геннадьевич
Харченко Константин Владимирович
06.03.2026
Подростковая преступность: проблема, требующая внимания
Эксперты Финансового университета при Правительстве РФ обсудили пути снижения подростковой...
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
04.03.2026
Кто закрыл «Ормуз»
Китай действительно оказывает давление на Иран, требуя возобновления полноценной работы Ор...
Национальный Курс
Национальный Курс
05.03.2026
Основное из выступления Путина на коллегии МВД
Владимир Путин выступил на ежегодном расширенном заседании коллегии Министерства внутренни...
Национальный Курс
Национальный Курс
05.03.2026
Владимир Путин про атаку на наш газопровод в Средиземном море
Владимир Путин по окончании встречи с главой МИД Венгрии Петером Сийярто ответил на вопрос...
Еремин Сергей Геннадьевич
Кузьмина Анастасия Олеговна
05.03.2026
Праздничные смены: как должны оплачиваться и что нужно знать работнику о своих правах
Эксперты Финансового университета при Правительстве РФ разъяснили нюансы оплаты труда в не...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
8:41
Цель США — разбить союзы и дискредитировать Россию
Об этом заявил депутат Госдумы Евгений Фёдоров.