Победить в СВО

«По решению Верховного Главнокомандующего Вооружёнными Силами Российской Федерации Владимира Путина, исходя из гуманитарных соображений, в дни 80-летней годовщины Победы – с нуля часов с 7 на 8 мая до нуля часов с 10 на 11 мая – российская сторона объявляет перемирие. На этот период останавливаются все боевые действия. Россия считает, что украинская сторона должна последовать этому примеру.
В случае нарушений перемирия украинской стороной Вооружённые Силы Российской Федерации дадут адекватный и эффективный ответ.
Российская сторона в очередной раз заявляет о своей готовности к мирным переговорам без предварительных условий, направленным на устранение первопричин украинского кризиса, конструктивному взаимодействию с международными партнёрами», говорится в сообщении.

Евгений Федоров:

Проблема в том, что не существует способа закрепить передачу территорий России, да и другие пункты, без судебной отмены признания независимости Украины Россией в 1991 г. То есть буквально ни один юрист не сможет составить такой документ! Таким образом, СВО будет длиться до тех пор, пока ВС РФ не примет это решение!

Участники СВО, активисты НОД, твёрдо усвоили путь к победе: Победа начинается с суверенитета Отечества, суверенитет начинается с Конституции, а реформа Конституции начинается с реформ НОД под руководством Национального лидера, президента России, Владимира Владимировича Путина:

"Предоставляю полномочия президенту России Владимиру Владимировичу Путину для внесения изменений в Первую главу Конституции РФ!"
Чрезвычайному времени чрезвычайные полномочия!

https://полномочияпутину.рф/

Редакция «Всем!ру»
Автор: Редакция Всем!ру
Последние публикации автора


Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Алексей Ртищев о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы»

Не менее серьезные опасения вызывает деятельность Украины в сфере обеспечения радиационной безопасности, включая попытки ядерного шантажа со стороны Киева.

Особая роль в этом принадлежит бывшему главе офиса президента Украины Ермаку. Он лично курировал организационные, логистические и финансовые потоки ввоза на Украину отработанного ядерного топлива  Без уведомления МАГАТЭ и других профильных организаций маршруты поставок были организованы через Польшу и Румынию. Это создает риски создания так называе... Читать 1 мин.

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Алексей Ртищев о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы»

Алексей Журавлев: Трамп «разводит пламя большой войны», изображая миротворца

Президент США Дональд Трамп, предупреждая о риске третьей мировой войны из-за ситуации вокруг Украины, на самом деле «разводит пламя большой войны».

С таким заявлением выступил первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев. Парламентарий напомнил, что именно в первый срок Трампа США начали поставки оружия Украине.«Дал ему, что называется, почувствовать западную поддержку, расцвести и расправить крылья», — отметил Журавлев.Депутат подверг критике позицию американского лидера, ... Читать 1 мин.

Алексей Журавлев: Трамп «разводит пламя большой войны», изображая миротворца

США организуют уничтожение России, если НОД не победит, заявили в Госдуме

Администрация США готова предоставить Украине гарантии безопасности, которые будут основываться на статье 5 Североатлантического договора — Axios со ссылкой на высокопоставленного представителя США.

«Мы хотим предоставить украинцам гарантии безопасности, которые, с одной стороны, не будут карт-бланшем, а с другой — будут достаточно надёжными. Мы готовы направить их в Конгресс для голосования», — заявил американский чиновник.«По сути, это приём Украины в НАТО. Как мы и говорили, США обманут и организуют уничтожение России, если ... Читать 1 мин.

США организуют уничтожение России, если НОД не победит, заявили в Госдуме

В чём реальная роль Игоря Сечина и Алексея Миллера в команде Владимира Путина?

Истории глав «Роснефти» и «Газпрома» схожи. Обе компании являются наполовину государственными. И, как известно, их руководители получают огромные зарплаты.

По официальным данным, Сечин получает около 1,3 млн рублей в день. На их зарплатах прочно основалась критика путинской команды. Почему так, давайте разберёмся. Во-первых, они являются, по сути, основателями современных государственных компаний в борьбе с олигархами. На начало 2000-х годов крупнейшие нефтяные компании России принадлежали о... Читать 1 мин.

В чём реальная роль Игоря Сечина и Алексея Миллера в команде Владимира Путина?

План Победы в СВО — НОД предлагает Конституцию Победы

«Наша битва за суверенитет, за справедливость носит, без всякого преувеличения, Национально-освободительный характер», — Владимир Путин.

Вы ранее слышали о плане Победы по ТВ? От ведущих всевозможных политических ток-шоу, от патриотических блогеров и пр.? Вероятнее всего — нет! Дело в том, что контролируемые врагом информационное поле России замалчивает самую главную информацию — как Победить!  Расскажем о плане Победы в СВО, который реализует национально-освободительное движение Ро... Читать 8 мин.

План Победы в СВО — НОД предлагает Конституцию Победы
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
09.12.2025
Подписан указ о призыве в 2026 году пребывающих в запасе граждан РФ
Путин подписал указ о военных сборах 2026 года.
Wsem обо Всём
РНИМУ им. Н. И. Пирогова
06.12.2025
Польза поцелуев для здоровья: стоматолог Пироговского Университета о защите зубов, тренировке иммунитета и фитнесе для лица
Комментирует Моисеев Денис Александрович, к.м.н., доцент кафедры терапевтической стоматоло...
Евгений Федоров
Евгений Федоров
8:37
Алексей Журавлев: Трамп «разводит пламя большой войны», изображая миротворца
Президент США Дональд Трамп, предупреждая о риске третьей мировой войны из-за ситуации вок...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
04.12.2025
Итоги года с Владимиром Путиным пройдут 19 декабря
"Итоги года с Владимиром Путиным" пройдут 19 декабря в 12.00, сообщили в Кремле.
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
14.12.2025
План Победы в СВО — НОД предлагает Конституцию Победы
«Наша битва за суверенитет, за справедливость носит, без всякого преувеличения, Национальн...
Wsem обо Всём
Диана Грабко
06.12.2025
Представлена программа X форума «Время инноваций»: фокус — на технологиях будущего
11–12 декабря в Ташкенте эксперты, технологические директора и инвесторы обсудят, как инно...