Победить в СВО

В принятом Нижней Палатой Парламента США Законопроекте об оказании военной помощи Украине сказано, в том числе о ракетах ATACMS большой дальности, которые должны быть поставлены на Украину немедленно после окончательного принятия закона. Вот, что сказано, в законопроекте:

Раздел 505.

(a) Требуется передача ATACMS большой дальности.

— Как только это станет практически возможным после даты вступления в силу этого Закона, Президент должен передать армейские тактические ракетные комплексы большой дальности правительству Украины, чтобы помочь правительству Украины защитить себя и добиться победы над Российской Федерацией.

Эту новость повторили все наши крупные СМИ. Но мало кто обратил внимание или сделал акцент на другой части Законопроекта:

(b) Уведомление.

— Если президент определит, что осуществление передачи армейских тактических ракетных комплексов большой дальности правительству Украины в соответствии с подразделом (a) нанесет ущерб интересам национальной безопасности Соединённых Штатов, президент может приостановить такую передачу и должен уведомить Комитеты Конгресса по обороне, Комитеты по ассигнованиям и международным отношениям Сената и Комитеты по ассигнованиям и иностранным делам Палаты представителей о таком решении.

Американцы в своём Законе прямо прописали, что на первом месте для них стоит собственная безопасность. И если вдруг поставки ракет на Украину каким-то образом могут принести ущерб интересам национальной безопасности США, то президент имеет право прекратить эти поставки.

Но никто у нас в СМИ не обсуждает, а как именно поставка ракет в далёкую Восточную Европу может угрожать безопасности США. И как именно мы можем организовать эту угрозу. Ведь эти ракеты с дальностью 300 км никак не долетят до их территории.

Мы знаем ответ на этот вопрос. Единственное, чего боятся США, — это российское стратегическое оружие. В 1994 году из наших стратегических ядерных ракет были убраны полётные задания, они больше не нацелены на города США, как это было в советское время.

Американцы справедливо боятся, что их поставки ракет спровоцируют Москву вернуть полётные задания в ядерные ракеты, что впервые за 30 лет создаст угрозу территории Соединённых Штатов. Поэтому они предусмотрели в своём Законе такую оговорку.

И поэтому, чтобы прекратить поставки оружия на территорию Украины, нам достаточно запустить технологию Карибского кризиса — актуализировать угрозу территории США. После этого американцы пойдут с нами на переговоры по равной и неделимой безопасности. И тогда, без поддержки США, украинский фронт рухнет, и мы быстро и с малыми потерями сможем закончить Специальную военную операцию.

Источник: https://t.me/nationkurs/31538

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора


План подготовки к наступлению НАТО на Москву: Трамп пообещал раскрыть содержание своего «мирного» плана по Украине

Трамп планирует раскрыть содержание своего плана решения украинского вопроса.

— По данным источника The New York Post, этот план может включать в себя развертывание европейских войск при достижении договоренностей о прекращении огня;— Также речь идет о «силах обеспечения устойчивости», которые должны стать частью гарантий безопасности, необходимые Киеву;— Кроме того, рассматривается вопрос о создании миротворческих сил ... Читать 1 мин.

План подготовки к наступлению НАТО на Москву: Трамп пообещал раскрыть содержание своего «мирного» плана по Украине

Владимир Путин ответил на вопросы журналистов по результатам Пасхального перемирия

21 апреля состоялась встреча Владимира Путина с журналистами. Подробнее в статье.

Владимир Путин рассказал о результатах Пасхального перемирия, поделился опытом общения с Папой Римским Франциском, который умер 21 апреля от инсульта, ему было 88 лет, а также ответил на вопрос об угрозе европейских лидеров другим странам в случае их приезда в Москву на празднование 9 Мая в годовщину 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.Вопрос:... Читать 5 мин.

Владимир Путин ответил на вопросы журналистов по результатам Пасхального перемирия

Россия объявила Пасхальное перемирие

Владимир Путин провел встречу с Валерием Герасимовым, во время которой объявил о Пасхальном перемирии.

Встреча с начальником Генштаба Вооружённых Сил Валерием Герасимовым. В ходе встречи Верховный Главнокомандующий заслушал доклад начальника Генерального штаба Вооружённых Сил России – первого заместителя Министра обороны Валерия Герасимова о ситуации на линии боевого соприкосновения. Герасимов доложил об освобождении 95,5% террит... Читать 1 мин.

Россия объявила Пасхальное перемирие
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Нейросеть
Нейросеть
17.04.2025
Оживить фото с помощью нейросети — как анимировать изображение бесплатно и онлайн
Хотите вдохнуть жизнь в старые фотографии или создать анимированный портрет за пару кликов...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
20.03.2025
ВСУ — «Труба»: как российские военные освобождали Суджу
13 марта 2025 году Минобороны РФ официально сообщили о полном освобождении города Суджи Ку...
Национальный Курс
Национальный курс
14:58
Евгений Федоров: нам не о чем разговаривать с Трампом
Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Федоров в...
Национальный Курс
Алексей Екубов
10:44
Депутат Госдумы Евгений Фёдоров: устрашение — это наука, социология, это надо уметь
Депутат Госдумы Евгений Фёдоров в своем выступлении поднимает вопросы науки устрашения и е...
ФотоПочта
ФотоПочта
17.04.2025
Значки с фотками, как заказать и где найти
Значки на заказ становятся все более популярными среди компаний, организаций и индивидуаль...
Екатерина
Екатерина
19.04.2025
Феминизм 2020-х: какие вызовы стоят перед движением сегодня?
Феминизм 2020-х: какие вызовы стоят перед движением сегодня?
Евгений Федоров
Евгений Федоров
14:56
План подготовки к наступлению НАТО на Москву: Трамп пообещал раскрыть содержание своего «мирного» плана по Украине
Трамп планирует раскрыть содержание своего плана решения украинского вопроса.