Победить в СВО

Дефицит газа может настигнуть Украину из-за открытия трубопровода, — такой прогноз сделал политолог Дмитрий Корнейчук.

Незалежная может остаться без газа, даже если сохранится транзит в 15-20 млрд. кубометров. 

Украинская власть обманывает людей

В эфире NewsOne Дмитрий Корнейчук отметил, что Украина с 2015 года покупает «европейский газ», который является российским и поступает из транзитной трубы. Нехватка голубого топлива может привести к двум исходам: «Мы чуть ли не на коленях поползем договариваться с Москвой о том, чтобы нам оставили хоть какой-то транзит газа... или мы просто останемся без газа», — заявил украинский политолог.

ПО ТЕМЕ — «Прикусите язык!» — США требует от Украины не высказываться по поводу «Северного потока – 2» и отношений с Германией

Украинская власть, по словам Дмитрий Корнейчука, обманывает людей: «И если снизится транзит голубого топлива до минимума в домах украинцев, отопительный сезон может не наступить», — заключил Дмитрий Корнейчук.

ПО ТЕМЕ — Фонтанирование идеями — Саакашвили предложил альтернативу для Украины после запуска «Северного потока – 2»

Напомним, что «Северный поток – 2» — достроенный на 99% газопровод из России в Германию общей мощностью 55 млрд. кубометров в год. Против проекта активно выступают США, рассчитывающие продвигать в Евросоюз свой СПГ. А также Украина, Польша и страны Прибалки, называющие проект политическим.

По материалам: NewsOne, РИА Новости, «Политика Сегодня» и Piter.tv

Редакция Wsem.ru
Автор: Дмитрий Орлов
Последние публикации автора


Путин договаривается с Индией о мировом устройстве после Победы России

Путин договаривается с Индией о мировом устройстве после Победы России — депутат Госдумы Евгений Фёдоров.

После победы России будет многополярный экономический мир. Не военный — военный будет двухполярный: США и Россия. Индия наш союзник, потому что это страна, которая знает, что такое оккупация, дань и подчинение, и которая заплатила миллионами жизней за свою свободу и независимость, пояснил Фёдоров.Стратегия Путина: внешнее управление Киевом по линии Совб... Читать 1 мин.

Путин договаривается с Индией о мировом устройстве после Победы России

Границы 1991 года и строительство "Анти-России"

В 1991 году условные границы СССР в одночасье стали государственными. Украинские элиты, вместо сохранения партнерских связей, начали строить проект "Анти-Россия".

Историю мифологизировали, всё, что нас объединяет, вымарали, а период в составе России назвали «оккупацией». Общую трагедию голода 30-х годов начали выдавать за геноцид украинского народа. Русских на Украине заставляют не просто отречься от корней, но и поверить в то, что Россия — их враг. Курс на насильственную ассимиляцию и формирование... Читать 1 мин.

Границы 1991 года и строительство "Анти-России"

Запись разговора Макрона и Мерца, на которой они обсуждают угрозу для Зеленского, слили США

Об этом заявил депутат Госдумы России, координатор Национально-освободительного движения Евгений Фёдоров.

По его словам, масштабная информационная кампания американцев якобы против Европы, на самом деле призвана изобразить Трампа миротворцем. При этом лидеры ЕС лишь играют роль противников политики Белого дома.Переговорная позиция американцев – маневрировать, как бы выступать миротворцами, при этом любое продолжение конфликта их устраивает, хотя они об... Читать 1 мин.

Запись разговора Макрона и Мерца, на которой они обсуждают угрозу для Зеленского, слили США

Итоги 2025 года с Владимиром Путиным

Анонс выступления Владимира Путина в прямом эфире.

"Итоги года с Владимиром Путиным" пройдут 19 декабря в 12.00, сообщили в Кремле. Глава государства в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и жителей страны Задать вопрос можно через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), смс или ммс сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40.  Текстовые и видеовопросы Президент... Читать 1 мин.

Итоги 2025 года с Владимиром Путиным

Россия и информационная война

В антироссийской среде принято считать, что Россия в информационной войне активно использует проплаченных людей, которые в интернете создают определенную атмосферу.

Многие, и не только иногенты, сбежавшие на Запад, считают, что кремлеботы всё заполонили и пишут о Путине хвалебные комментарии. А цветущий европейский сад с их прекрасными руководителями, наоборот, необоснованно дерьмом поливают. К этому утверждению добавили «фабрику троллей» в Санкт-Петербурге: если в интернете комментарий против либералов и говномесо... Читать 1 мин.

Россия и информационная война
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Евгений Федоров
Евгений Федоров
3 ч. назад
Запись разговора Макрона и Мерца, на которой они обсуждают угрозу для Зеленского, слили США
Об этом заявил депутат Госдумы России, координатор Национально-освободительного движения Е...
Михаил Советский
Михаил Советский
8:23
Цель Запада не закончить войну, а заморозить её
Войны и конфликты на постсоветском пространстве (Карабах, Донбасс и т.д.) — не случайность...
Редакция Wsem.ru
Орлов Дмитрий
20.06.2023
Будет ли ядерная война? Возможность ядерного удара
Будет ли ядерная война между Россией и США — оценка вероятности на фактах.
Евгений Федоров
Евгений Федоров
3 ч. назад
Путин договаривается с Индией о мировом устройстве после Победы России
Путин договаривается с Индией о мировом устройстве после Победы России — депутат Госдумы Е...
Редакция Wsem.ru
Дмитрий Орлов
03.10.2023
Чёрный октябрь 1993-го. Расстрел «Белого Дома» — в шаге от гражданской войны: помнить, чтобы не повторить
Предлагаю, не обвиняя и не оправдывая ни одну из противостоящих тогда сторон, вспомнить те...
Михаил Советский
Михаил Советский
01.12.2025
Почему многие в Грузии Россию называют врагом, хотя мы веками были одной страной?
В Грузии многие считают, что Россия якобы оккупировала Грузию.