Победить в СВО

Каждый день украинские националисты используют гражданское население как живой щит. Прикрываются женщинами и детьми.
Оружие, боеприпасы им поставляют страны НАТО. Наёмники, пополняющие ряды батальонов националистов, вербуются на территории стран Североатлантического альянса с согласия их руководства.

Поэтому, когда Байден и его коллеги по НАТО призывают к миру, они в первую очередь должны начать с себя.
Именно по их вине отдаляется урегулирование ситуации на территории Украины, её демилитаризация и денацификация.
Они не хотят, чтобы она стала независимой, внеблоковой страной.

Всё, что происходит сегодня на Украине: гибель мирных людей, потоки беженцев — прямая ответственность Вашингтона и Брюсселя.

Странам Запада вместе с США, если они желают мира, правильно было бы направлять средства не на военные поставки, а на оказание гуманитарной помощи населению.

В этой связи ООН должна определиться. И не руководствоваться двойными стандартами.
Если хотите скорейшего мира — примите немедленные решения.
США и страны НАТО должны прекратить поставки оружия и отправку наёмников на Украину.

 

Источник: телеграм-канал Вячеслава Володина

Вячеслав Володин
Автор: Вячеслав Володин
Последние публикации автора


Как пенсионеры с мошенниками массово лишают людей квартир и денег: дело Долиной

СМИ указывают, что в 2025 году около 3 тыс. российских семей остались на улице без денег из‑за пенсионеров-мошенников.

 Цифра громкая, официальной информации по ней нет. Но что уж точно есть, так это то, что Россию захлёстывает волна мошенничества с жильём, и что идёт волна возвратов проданного пенсионерами жилья через суд, но при этом деньги покупателям не возвращаются. Тут нужно уточнить, что основная часть этих пенсионеров сами являются жертвой мо... Читать 11 мин.

Как пенсионеры с мошенниками массово лишают людей квартир и денег: дело Долиной

Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа

Из интервью депутата Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа.

Может ли быть исполнен план Трампа?В мире 193 государства, невозможно договориться иначе, кроме как с позиции права. ️Мы живем с вами в обществе. В обществе всё основано на правовой основе. Мы договариваемся в обществе на базе права, что вот это можно, а вот это нельзя. Вот, может, мне деньги нужны, я пошел, взял в банк и деньги. Вот если я их взял... Читать 2 мин.

Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа

Путин отменил визы для китайских туристов

Мера будет действовать до 14 сентября 2026 года.

Граждане Китая получили право на въезд в Россию без оформления визы, если они отправляются в страну с туристическими или деловыми целями не более чем на 30 дней. Это следует из указа президента РФ Владимира Путина.Согласно положениям документа, до 14 сентября 2026 года граждане КНР смогут въезжать и находиться на территории России без виз сроком до 30 д... Читать 1 мин.

Путин отменил визы для китайских туристов

Встреча Владимира Путина с Виктором Орбаном в Москве

В Кремле прошла встреча Владимира Путина и Премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Какие темы были рассмотрены и какова реакция Европы.

Кто участвовал в переговорах Путина и Орбана. Кроме Владимира Путина с российской стороны в беседе участвовали Министр иностранных дел Сергей Лавров, Заместитель Председателя Правительства Александр Новак и помощник Президента Юрий Ушаков.  С венгерской, кроме Виктора Орбана — Министр внешнеэкономических связей и иностранны... Читать 8 мин.

Встреча Владимира Путина с Виктором Орбаном в Москве

Средства массовой информации являются четвёртой властью

Во всём мире есть устоявшиеся мнение о том, что средства массовой информации являются четвёртой властью — после законодательной, судебной и исполнительной. Она управляет нами, выбирает политиков и формирует культуру.

Но эта власть сосредоточена в руках очень узкой группы людей. Как показывают исследования, пять мировых медиа-гигантов являются собственниками большинства основных СМИ. А эти гиганты, в свою очередь, принадлежат банкирам — тем самым, кто владеет Федеральной резервной системой США.Это не совпадение. Кто владеет деньгами, тот и владеет инфо... Читать 2 мин.

Средства массовой информации являются четвёртой властью
Wsem обо Всём
Полина Белякова
1 ч. назад
Investment Leaders Forum & Award: взгляд на рынок через призму диалога
30 ноября состоялся V Investment Leaders Forum & Award — событие, которое за годы пров...
Вячеслав Володин
Владимир Орлов
21.09.2022
«США отвели украинцам роль расходного материала», — Вячеслав Володин
Вячеслав Володин о роли украинцев в войне коллективного Запада и России.
Евгений Федоров
Евгений Федоров
8:44
Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа
Из интервью депутата Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа.
Дмитрий Драгунский
Дмитрий Драгунский
24.11.2025
Каждый второй посетитель фитнес-клуба занимается без системы питания
Согласно результатам опроса, почти половина занимающихся фитнесом россиян (49%) признались...
Евгений Федоров
Евгений Федоров
8:44
Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа
Из интервью депутата Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа.
Михаил Советский
Михаил Советский
27.11.2025
Интервью Юрия Дудя* с рэпером Птахой о специальной военной операции
Недавно вышло интервью Юрия Дудя с рэпером Птахой. Это уже третий человек, которого Юра зо...