Победить в СВО

НАТО вводит войска на Украину

С провалом контрнаступления Украины и потери всех отвоеванных клочков земли, страны Запада обеспокоились, что их прокси-войска НАТО в лице ВСУ начинают отступать, неся огромные потери. Вся помощь в виде вооружений не переворачивает ход событий на поле боя, а только лишь используется для террористических атак по российским регионам.

Единственная мера остановить продвижение войск России — отправить контингент НАТО на Украину. Два года назад идея казалась невозможной, считалось, что всё ограничится прокси-войной. Однако ситуация на поле боя показывает, что Украина в любой момент может психологически сломаться, как и весь фронт. Поэтому уже и лидеры стран НАТО стали всерьез задумываться об отправке войск на Украину.

Эммануель Макрон — новый Филипп Петен 

В интервью The Economist президент Франции заявил, что готов отправить свои войска на Украину.

«Абсолютно. Как я уже сказал, я ничего не исключаю, потому что перед нами тот, кто ничего не исключает», — заявил президент Франции.

По данным главы Службы Внешней Разведки Сергея Нарышкина Франция готовится отправить до 2 тыс. человек.

«Французские военные опасаются, что столь значительное воинское подразделение не удастся перебросить и расквартировать на Украине незаметно. Таким образом оно станет приоритетной легитимной мишенью для атак со стороны российских ВС», — говорится в сообщении пресс-бюро СВР.

Более того за первые пять месяцев было нанесено несколько ударов по расположению французских наемников. Однако атака в январе 2024 года в Харькове стала самой резонансной. Как сообщили в Минобороны России, в результате уничтожено более 60 боевиков, свыше 20 ранены. После этого в МИД РФ был вызван посол Франции. Вероятной причиной стало то, что среди наемников находились кадровые офицеры и сотрудники спецслужб.

Уже сейчас можем делать предварительные выводы, что Макрон прощупывает почву для ввода регулярных войск НАТО на Украину, а его интервью говорит, что он готов пойти на это. Слова Макрона — это Наполеоновские амбиции сделать Францию неоспоримым региональным лидером Европы, с которым считаются даже США. Быть первой экономикой ЕС мало, нужно  побряцать оружием на Украине.  Макрон готов стать новым Наполеоном или даже Шарлем де Голлем.

На деле все прозаичнее — в лучшем случае Макрон навешал лапши населению про Великую Францию а-ля Остап Бендер про Нью-Васюки. 

В худшем случае из Эммануэля Макрона получится ни Наполеон, ни Шарль де Голль, а марионетка США, как Филипп Петен, который был марионеткой у Гитлера. А его «Французский легион», потенциальный ударный кулак НАТО, не что иное, как идейные наследники дивизии СС «Шарлемань».

Коллаборант Филипп Петен и его идейный наследник

 

Прибалтика и Польша — аванпост пещерной русофобии

Кто больше всех изъявляет желание отправить войска НАТО на Украину, так это европейские аутсайдеры в лице поляков и прибалтов. Еще в 2022 году  министр иностранных дел Польши Збигнев Рау заявил о такой возможности.

«В такой ситуации ответ стран НАТО был бы, вероятно, таким, как это представил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан, то есть заключался бы в конвенциональном ответе на территории Украины», — заявил Збигнев Рау.

Однако спустя два года страна решила сдать назад. Тем более президент Владимир Путин заявил, что если Польша введет армию, то обратно она не вернется.

А кто реально хочет войны и не отступает от своих слов это прибалты. МИД Литвы заявил, что нужно упразднить красные линии в вопросе отправки войск на Украину. Министерство обороны Латвии также заявило о желании принять участие в контингенте НАТО на Украине.

«Латвия продолжает рассматривать разные варианты усиления поддержки Украины. Если будет согласие между союзниками по НАТО об отправке войск на Украину, Латвия рассмотрит возможность своего участия», — рассказали в министерстве обороны.

А премьер-министр Эстонии Кая Каллас открыто заявила, что не может гарантировать на 100%, что эстонская армия не окажется на территории Украины.

Однако почему вдруг все разговоры о вводе войск НАТО начались? 

Ввод войск НАТО на Украину

Украина стала подопытным кроликом для испытания оружия НАТО, а также моделирования ситуации, когда на поле боя встречаются две страны с современными видами вооружения. И первое время казалось, что СВО превращается в Верденскую мясорубку 21 века, но все-таки Украинский фронт начал трещать по швам. И под угрозой оказался весь зонтичный проект «Украина— анти-Россия». Поэтому один из представителей G7, Франция, заговорила о вводе войск НАТО. Ну и Прибалтика  тут же подхватила.

Чем это все завершится? Новое «пушечное мясо» в лице войск НАТО пойдёт дальше воевать с Россией. Украина к тому момент станет пустошью, а допустить победу России все равно нельзя. И перспектива ядерного удара недалека.

А кто снимет сливки от такого конфликта? США! 

США за океаном, и не собирается отправлять туда вооруженные силы. 

Если надо, они выйдут из НАТО, чтобы потом поглотить уничтоженную Европу. США хочет, чтобы Россия ударила ядерным оружием по Европе. 

Макрон был выбран неслучайно для озвучивания мысли о вводе войск НАТО на Украину. Этот политик был вскормлен Ротшильдами и Морганами и ведет себя как марионетка. Глобальные элиты вырастили нового Филиппа Петена. И как самая послушная марионетка, он, не задумываясь, отправит своих солдат на смерть. 

На 80-летие высадки союзников в Нормандии, Макрон заявил, что отправит на Украину истребители Mirage и пообещал обучить 4500 украинских пилотов. Глобалистские элиты не прогадали с Макроном — полностью отсутствует связь с реальностью и последствия за свои действии.

 

А про обучение 4500 украинских пилотов — ложь. Чтобы обучить пилотов, нужно немало времени.  Хотя бы год. А бомбить вглубь России нужно быстрее. Поэтому мы скоро Россия столкнется с так явлениями как военные летчики наемники. Напомним, что в любых конфликтах к военным пилотам относили в плену далеко не хорошо. А если еще вдобавок наемник или солдат из регулярной части ВС Франции, то у французского общества возникнут много вопросов. И скрывать потери будет сложно. Факт прямого участия Франции будет. 

США нашла удачного козла отпущения для начала ядерной войны в Европе. Европа будет в руинах Россия будет оправляться от последствий глобальной войны в Европе, а США поработит всех экономически.

По крайней мере это понимает Путин. И не даст горячим головам начать ядерную бомбардировку Европы. А вот включить французов на освободительное движение, вытащив своих сыновей из не нужной войны, можно. Только сначала Россия сама стать суверенной и помогать другим странам вернуть суверенитет.

 

А что касается Прибалтики, то нужно вести диалог с позиции международного права, установленного в 1945 году. Этих государств в 1945 году на карте не было и вышли они из СССР в 1991 г. незаконно. 

 

Главные бенефициары смертей на наших землях — это США, наш враг. С врагом разговаривают просто. Америка финансирует незаконное формирование государство Украину, ставит под угрозу нашу территориальную целостность. Поэтому надо вводить полетные задания на территорию США.

Чтобы это воплотить нужно сначала вернуть суверенитет

Помоги Армии и фронту, внеси реальный вклад в Победу! (не сбор денег)

Необходимо через Верховный Суд РФ признать незаконной независимость Украины, это сделает невозможным для США и их союзников поставки вооружений и наёмников киевскому нацистскому режиму. А без поддержки коллективного Запада укронацисты капитулируют.

Более 360 000 человек уже присоединились к коллективному иску в Верховный Суд РФ!

Сохрани жизни наших бойцов – присоединяйся к иску!

Орлов Владимир
Автор: Орлов Владимир
Последние публикации автора


На Украине происходит уникальный социальный эксперимент

Страна массово переходит на язык, на котором... не думает.

Для подавляющего большинства жителей Украины (включая самого Зеленского и его окружение) русский язык является родным. Они на нём выросли, они на нём общаются в быту, на нём смотрят фильмы и читают новости. Но в публичном пространстве они вынуждены говорить на украинском. Это создает ситуацию тотального лицемерия. Человек думает одну мысль на ... Читать 1 мин.

На Украине происходит уникальный социальный эксперимент

Почему Швейцария занимает первое место по благосостоянию

Швейцария — самая противоречивая страна: нет выхода к морю, 60% территории занимают горы, нет полезных ископаемых, но она всегда занимает первые места по благосостоянию. Как это возможно?

Это произошло в XX веке. Пока европейские и российские города уничтожались в двух мировых войнах, швейцарские банки давали на это кредиты. Лучшие умы и, главное, лучшие капиталы бежали от войны в эту страну, как в «островок стабильности». Но самое шокирующее — это Вторая мировая война. Гитлер, который был рядом, не напал на Швейцарию, потому ч... Читать 2 мин.

Почему Швейцария занимает первое место по благосостоянию

Имперские амбиции Эрдогана

Пока все наше внимание приковано к Западу, у нас под боком растет хищник — Турция. Нам говорят, что это «партнер», но давайте посмотрим на имперские амбиции Эрдогана.

Цели Эрдогана, к которым он идёт целенаправленно. Цель 1: Возродить Османскую империю. . Эрдоган уже проводит военные операции на территориях бывшей империи: в Ираке (операция "Коготь-замок"), Сирии и Ливии. Он прямо заявляет: «Иерусалим — это наш город». Он превратил главный христианский собор (Святую Софию) в Стамбуле в мечеть, показыва... Читать 2 мин.

Имперские амбиции Эрдогана

Как Запад уничтожил и поработил Китай и почему он — наш союзник

Лидер Китая Си Цзиньпин как-то произнес знаменитую фразу: «Сейчас идут перемены, которых не было 100 лет». Эти перемены — это крах западного доминирования. И у Китая есть все основания, чтобы ускорить этот крах.

Чтобы понять, почему Китай сегодня — наш союзник, нужно вспомнить, как англосаксы этого «союзника» веками уничтожали. До XIX века Китай был процветающей, самодостаточной империей, которая производила 35% мирового ВВП. Западу (особенно Британской империи) это не нравилось. Они не могли конкурировать и вынуждены были платить за китайские товары серебром.С... Читать 2 мин.

Как Запад уничтожил и поработил Китай и почему он — наш союзник

Интервью Сергея Лаврова каналу Ассоциации «Франко-Российский диалог» про мирный план Трампа и отношения между Россией и Францией

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров дал интервью YouTube-каналу Ассоциации «Франко-Российский диалог». Вокруг американского мирного плана по Украине, заявил министр, сейчас происходит «слишком много непонятного».

О плане Трампа. Наш сегодняшний диалог важен для всех нас, франкофонов, которые будут смотреть это интервью именно в период обострения отношений между Россией и Францией. В конце интервью, по традиции, мы уже выбрали вопросы подписчиков. С удовольствием передам Вам все пожелания наших зрителей. В Европе и России существует расхожее мнение, что Д.&n... Читать 29 мин.

Интервью Сергея Лаврова каналу Ассоциации «Франко-Российский диалог» про мирный план Трампа и отношения между Россией и Францией
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
25.11.2025
В Офисе Зеленского заявили, что мирный план Трампа по Украине, который включал 28 пунктов, «больше не существует»
Плана из 28 пунктов в том виде, в котором его все видели, больше не существует.
Михаил Советский
Михаил Советский
7:56
Почему Швейцария занимает первое место по благосостоянию
Швейцария — самая противоречивая страна: нет выхода к морю, 60% территории занимают горы, ...
Орлов Владимир
Орлов Владимир
14.06.2024
Доллар не в обороте: в России запретят доллары
Как доллар из инструмента мягкой силы, стал отравителем экономики
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
24.11.2025
Армения готовится к конституционной сдаче
Премьер Армении Никол Пашинян объявил, что референдум по новой Конституции состоится после...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
26.11.2025
Итоги тайных переговоров США, России и Украины в Абу-Даби
США, Россия и Украина провели в Абу-Даби консультации по обновленному мирному плану Дональ...
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
28.11.2025
Россия может развернуть собственную систему спутникового интернета
Александр Артамонов считает, что РФ может сотрудничать по аналогу Starlink с Китаем.