А все таки быстро летит время!
И многие события тревожат Душу, напоминая о былом.
Вспоминается Сад моей Мечты, воплощённый в Жизнь
Тот сад, в котором ласковый ветер задумчиво шевелит на ветвях плоды яблонь, груш, абрикосов, сливы и винограда.
Неугомонные пчелы добросовестно «патрулируют"виноградник, а в чистом пруду вальяжная рыба лениво раздвигает заросли нимфей и лотосов.

В идиллии сельской Усадьбы мой дом.
Моя библиотека.
Мои книги. за которые меня когда то благодарили коллеги-библиотекари от легендарной «Ленинки», Королевской Шведской и Библиотеки Конгресса США до наших родных — Грязовецкой, Сокольской, Вологодской и Тотемской ЦБС.
Вспоминается песня «Вместе» написанная когда то и подаренная жене Елене Прекрасной в 1987 году.

Вот строки из нее:
Голос твой ласковый, нежные руки
я не могу не любить
Знаю в награду сердечные муки
буду я долго носить.
Солнышком, слышишь
тебя величал бы
да опалиться боюсь.
Звёздочкой ясной
тебя называл бы,
к звездам давно не стремлюсь….
Помнится, звучали тогда мои песни в 80–90 годах по радио, ТВ, на авторских концертах и из магнитофонов.

Или стихи «Святая Русь», посвящённые Родине.
Святая Русь ,
Россия, Русь моя Святая,
Един с тобой одной судьбой
Россия, Русь — Хранитель рая,
И нет прекраснее такой!
Вспоминаются мои близкие и родные, о которых напоминают старые фото, как тот куст английских роз Дэвида Остина, сохранившийся на моей писательской Усадьбе Пахино, расположенной в Сокольском районе Вологодской области.

Впрочем, перебирая в памяти воспоминания о своих близких и друзьях, чётко осознаю, что мои близкие ВСЕ Живы и ВСЕГДА со мной, и никто из них не умер, ибо истинно Сказано в Святом Писании « Бог же не есть Бог мёртвых, но живых, ибо у Него все живы».

Истинно Жив Господь и Он ЕСТЬ Любовь!!!
Всегда помните Истину, что Сад Жизни и Мечты познается в Истине, Имя которой Любовь, ибо верно Сказано, что Бог ЕСТЬ Любовь!!!
Храни Вас Господь!!!
С уважением, русский писатель и поэт Андрей Малышев.








