Победить в СВО

Всё как в песне поется!

Как на наши именины

Испекли мы каравай

Каравай, каравай

Кого любишь выбирай!

Шутки шутками, но у нашей Валентины Ивановны Юбилей, аж 75 годков!

Всем Юбилеям Юбилей!

И что Вы думаете?!!

Наградил, видимо в качестве подарка к Юбилею, нашу героиню Верховный за её особые заслуги аж целой Звездой Героя Труда!

И стала Валентина Ивановна, как в народе говорят, Гер.Трудой — то бишь Героем Труда, капиталистического, социалистического, или Бог его знает какого, но стала, ибо говорят и Указ уже подписан.

Вот так вот! «Наше всё». 

А. С. Пушкин как то говаривал, что

Сказка ложь, да в ней намёк —

добрым молодцам — урок.

Чему же нас учит данный случай?!!

Не люблю комментировать, но скажу, что не хорошо всё ЭТО!

Кто то может сказать, кто мол ты такой, что бы писать про таких вот «великих» ГОСПОД?!!!!!

А. Малышев

Скажу, что и я когда то имел Честь Служить Родине и своему Народу, и про меня когда то писали СМИ в грустной статье Забытый герой. Малышев А. В. , и я не считаю за Подвиг, когда ценой своей крови СПАСАЛ детей, женщин и стариков из лап вооружённых преступников, зачастую в одиночку….

Не считал за Подвиг когда СПАСАЛ Людей на пожарах, на поисково-спасательных операциях в лесах, на болотах и водоёмах по линии МЧС (которой у нас тогда просто НЕ БЫЛО!), не считал за подвиг когда предотвратил радиоактивное заражение своего города (в два раза побольше Чернобыля, Карл!), не считаю за Подвиг когда выезжал на ночной вызов ОДИН по факту захвата далёкого детского лагеря пьяной швалью, отказавшись от помощи прикомандированных ко мне девчат………

Подвигом же я считаю Истинное Служение Богу, Родине и своему Народу, это когда ты делаешь ВСЕ для блага Людей и СВЕРХ того, что тебе поручено или возможно тебе!!!

Как то так.

Храни Отец наш Небесный Россию-Матушку, избавь Её от нынешнего сатанинского морока, и сохрани всех Тех, Кто не утратил в себе Человека!!!

Wsem обо Всём
Автор: Андрей Малышев
Последние публикации автора


Как пенсионеры с мошенниками массово лишают людей квартир и денег: дело Долиной

СМИ указывают, что в 2025 году около 3 тыс. российских семей остались на улице без денег из‑за пенсионеров-мошенников.

 Цифра громкая, официальной информации по ней нет. Но что уж точно есть, так это то, что Россию захлёстывает волна мошенничества с жильём, и что идёт волна возвратов проданного пенсионерами жилья через суд, но при этом деньги покупателям не возвращаются. Тут нужно уточнить, что основная часть этих пенсионеров сами являются жертвой мо... Читать 11 мин.

Как пенсионеры с мошенниками массово лишают людей квартир и денег: дело Долиной

Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа

Из интервью депутата Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа.

Может ли быть исполнен план Трампа?В мире 193 государства, невозможно договориться иначе, кроме как с позиции права. ️Мы живем с вами в обществе. В обществе все стоит на правовой основе. Мы договариваемся в обществе на базе права, что вот это можно, а вот это нельзя. Вот, может, мне деньги нужны, я пошел, взял в банк и деньги. Вот если я их взял ме... Читать 2 мин.

Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа

Путин отменил визы для китайских туристов

Мера будет действовать до 14 сентября 2026 года.

Граждане Китая получили право на въезд в Россию без оформления визы, если они отправляются в страну с туристическими или деловыми целями не более чем на 30 дней. Это следует из указа президента РФ Владимира Путина.Согласно положениям документа, до 14 сентября 2026 года граждане КНР смогут въезжать и находиться на территории России без виз сроком до 30 д... Читать 1 мин.

Путин отменил визы для китайских туристов

Встреча Владимира Путина с Виктором Орбаном в Москве

В Кремле прошла встреча Владимира Путина и Премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Какие темы были рассмотрены и какова реакция Европы.

Кто участвовал в переговорах Путина и Орбана. Кроме Владимира Путина с российской стороны в беседе участвовали Министр иностранных дел Сергей Лавров, Заместитель Председателя Правительства Александр Новак и помощник Президента Юрий Ушаков.  С венгерской, кроме Виктора Орбана — Министр внешнеэкономических связей и иностранны... Читать 8 мин.

Встреча Владимира Путина с Виктором Орбаном в Москве

Средства массовой информации являются четвёртой властью

Во всём мире есть устоявшиеся мнение о том, что средства массовой информации являются четвёртой властью — после законодательной, судебной и исполнительной. Она управляет нами, выбирает политиков и формирует культуру.

Но эта власть сосредоточена в руках очень узкой группы людей. Как показывают исследования, пять мировых медиа-гигантов являются собственниками большинства основных СМИ. А эти гиганты, в свою очередь, принадлежат банкирам — тем самым, кто владеет Федеральной резервной системой США.Это не совпадение. Кто владеет деньгами, тот и владеет инфо... Читать 2 мин.

Средства массовой информации являются четвёртой властью
Wsem обо Всём
Кристина Парфенова
29.11.2025
Рынок рекламы в 2026 году может измениться до неузнаваемости
Мы спросили эксперта по рекламе — маркетолога с опытом более 15 лет Глеба Парфенова. Он ра...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
01.12.2025
Встреча Владимира Путина с Виктором Орбаном в Москве
В Кремле прошла встреча Владимира Путина и Премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Какие ...
Михаил Советский
Михаил Советский
29.11.2025
Как Запад уничтожил и поработил Китай и почему он — наш союзник
Лидер Китая Си Цзиньпин как-то произнес знаменитую фразу: «Сейчас идут перемены, которых н...
Михаил Советский
Михаил Советский
9:21
Почему многие наши «звёзды», олигархи и часть чиновников так откровенно презирают страну, которая дала им всё
Ответ, как показывает анализ, кроется в самой структуре их жизни и доходов. Для большинств...
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
28.11.2025
Россия может развернуть собственную систему спутникового интернета
Александр Артамонов считает, что РФ может сотрудничать по аналогу Starlink с Китаем.
Wsem обо Всём
Рустем Садыков
21:22
Красная икра или её имитация: стоит ли экономия вашего здоровья?
На фоне роста цен многие выбирают имитацию красной икры, считая её бюджетной альтернативой...