Победить в СВО

Вчера в результате обстрела центра города Донецка погиб 21 мирный житель, 23 — получили ранения разной тяжести. Страшная трагедия!
 

Ракета «Точка-У» прилетела с территории, подконтрольной Вооруженным силам Украины.
 

Все причастные к преступлению установлены, фамилии военнослужащих известны.

Но в Европе и США официальные лица не принесли соболезнований, не осудили действий Киева, ни одно зарубежное СМИ не написало о случившемся, массовая гибель людей не стала для них значимой темой.

Вместо этого они предпочли на первых полосах своих изданий поставить описание гнусного поступка сотрудницы Первого канала с плакатом в руках, англоязычный заголовок которого был адресован западному зрителю.

Неделю назад, отвечая на ваши обращения и возмущения по поводу заявлений, высказанных представителями шоу-бизнеса и руководителями бюджетных учреждений культуры, говорил и еще раз повторю: иначе как подлостью и предательством по отношению к нашим солдатам, офицерам и к стране такое поведение не назовешь.
 

Обсуждая вопрос, депутаты Государственной Думы, комитет ГД по культуре публично осудили подобные поступки.

У этой чиновницы телеканала нет ни капли переживания за наших ребят, за нашу страну. Правоохранительные органы должны разобраться с этим. Отнюдь не в плоскости хулиганской выходки, а по всей строгости в условиях времени, когда проходит специальная военная операция.
 

Комитету ГД по безопасности поручено взять этот вопрос на контроль.

Спросите себя, каким было бы наказание, если бы аналогичная ситуация произошла на территории Украины или в США.

Ничего личного.
 

Но в конце-то концов ко всем должно прийти осознание: страна у нас одна, и мы обязаны ее защищать.
 

И другого быть не должно!

 

Источник: телеграм-канал Вячеслава Володина

Вячеслав Володин
Автор: Вячеслав Володин
Последние публикации автора


Литва продолжает наступление на русский язык

В Литве продолжается борьба со всем русским. Теперь "под раздачу" попали мемориальные доски.

Совет городского самоуправления Вильнюса принял на заседании решение снять мемориальные доски, посвящённые писателю Фёдору Достоевскому (1821-1881) и премьер-министру Российской империи Петру Столыпину (1862-1911).  Разрешение на них было получено уже в годы “независимости”. На досках присутствуют надписи на двух языках: литовском и русском. Это дв... Читать 1 мин.

Литва продолжает наступление на русский язык

7 апреля Путин встретился с главой компании «Аэрофлот»

Рабочая встреча Владимира Путина с генеральным директором и председателем правления публичного акционерного общества «Аэрофлот – Российские авиалинии» Сергеем Александровским была посвящена работе компании в 2024 году.

«Аэрофлот – Российские авиалинии» состоит из трех компаний: «Аэрофлот», «Победа» и «Россия»Показатели компании за 2024 год. Численность группы 33,5 тыс. человек. Капитализация «Аэрофлота» по итогам 2024 года выросла на 70%, теперь компания входит в ТОП-3 лидеров индекса Московской биржи.  Перевезено 55 млн пассажиров (из ни... Читать 2 мин.

7 апреля Путин встретился с главой компании «Аэрофлот»

Трамп пытается давить на Россию

Отвечая 6 апреля на вопросы журналистов на борту борту Air Force One, Трамп заявил, что ему не нравятся действия России.

Вашингтон и Москва продолжают взаимодействие заявил Трамп: «Мы ведем переговоры с Россией. Хотелось бы, чтобы она остановилась. Мне не нравятся бомбардировки, они продолжаются и продолжаются. Каждую неделю убивают людей и тысячи молодых людей, и это ужасная вещь, которая никогда не должна была начаться». Однако он ни слова не сказал о продолжающихс... Читать 1 мин.

Трамп пытается давить на Россию

Трамп снова «зажигает» и в этот раз достаться может и США

Доступ к американскому рынку — это привилегия, а не право, — Белый Дом. Дональд Трамп пошел ва-банк: либо США "прогнут" весь мир под свои правила, либо ещё больше увязнут в увеличивающемся госдолге. Последние новости: Китай огрызается, Вьетнам — прогибается.

Пошлины Трампа. На фоне объявления Чрезвычайного положения из–за торгового дисбаланса, Дональд  Трамп перед собравшимся простым людом: фермерами, сталелитейниками, монтажниками, которым он обещал сильную Америку, с помпой анонсировал День освобождения Америки от нахлебников. На площадке перед Белым Домом он торжественно подписал “Указ о взаимных та... Читать 6 мин.

Трамп снова «зажигает» и в этот раз достаться может и США
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
ФотоПочта
ФотоПочта
04.04.2025
Как сделать открытку из бумаги своими руками: пошаговая инструкция
Создание открытки своими руками — это отличный способ выразить свои чувства и добавить инд...
Wsem обо Всём
РНИМУ им. Н. И. Пирогова
06.04.2025
Внимание: клещи!
Марина Владимировна Костюченко, доктор медицинских наук, профессор кафедры медицины ката...
Вячеслав Володин
Вячеслав Володин
30.03.2025
Какие законы вступают в действие с 1 апреля
Вячеслав Володин опубликовал в своем ТГ карточки с новыми законами.
Вячеслав Володин
Владимир Орлов
21.09.2022
«США отвели украинцам роль расходного материала», — Вячеслав Володин
Вячеслав Володин о роли украинцев в войне коллективного Запада и России.
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
22:19
Трамп снова «зажигает» и в этот раз достаться может и США
Доступ к американскому рынку — это привилегия, а не право, — Белый Дом. Дональд Трамп поше...
Wsem обо Всём
Михаил Кутушов
18:57
Теория рака профессора Кутушова: как запрограммировать опухоль на самоуничтожение
Михаил Владимирович Кутушов – к.м.н., врач-токсиколог.
Алексей
Алексей
09.04.2025
Первый открытый чемпионат России по Dice Chess — новый шахматный тренд
В городе Сочи, 5 и 6 апреля 2025 года в роскошном конгресс холле LUCIANO HOTEL прошел Перв...