Общество
Читать статью 5 мин.

Помощь Фронту — как помочь фронту в тылу?

Каждый может и должен помочь фронту, но не деньгами. 24 февраля началась Специальная военная операция на Украине: мы начали восстанавливать своё Отечество.

Национальный Курс
Подписаться
Автор: Национальный Курс
Помощь Фронту — как помочь фронту в тылу?

Выделите текст, чтобы комментировать.

Против нас ведёт войну Запад во главе с США. Они объединены идеей превосходства над человечеством и взяли на “вооружение” тоталитарно-либеральные ценности. США продвигают курс на уничтожение России и русского народа, как непокорного, мешающего им установить мировое господство.

Сейчас американцы обучают украинскую армию, поставляют современное оружие и снабжают их разведданными всей мощью НАТО. Имея неограниченный бюджет, они готовы вооружить миллионную армию «зомби» из граждан Украины и бросить их в топку противостояния с Россией. 

Помощь фронту России — исторический путь к Победе

Эта война далеко не первая. Наши предки защищали Отечество во времена Александра Невского, Минина и Пожарского, отбивали нашествие Наполеона, боролись с иностранными интервентами в гражданскую войну и с фашистской Германией в Великую Отечественную. И каждый раз мы побеждали благодаря консолидации всего народа против иностранных оккупантов. 

Именно такая консолидация позволила победить в Великой Отечественной войне, несмотря на катастрофу первых месяцев и последующую потерю огромных территорий. Тогда народ поднялся на борьбу за идеи свободы и независимости Отечества. В армию массово шли добровольцы, а главный лозунг «всё для фронта – всё для победы!» стал делом десятков миллионов людей в тылу. Именно единство фронта и тыла позволило переломить ход войны и закончить её в Берлине. Подавляющая часть населения страны, десятки миллионов наших соотечественников ковали победу в тылу. Они внесли свой героический вклад, не менее значимый, чем солдаты на фронте.

Но Запад хорошо изучил нас: он понял, что победить в бою нас невозможно. Нас можно разрушить только изнутри, и тогда он применил своё главное оружие – ложь.

США – империя лжи

Тотальная пропаганда Запада, основанная на т.н. “фейках”, имеющая под контролем мировые масс-медиа, пытается сломить народ, превратить его в послушное стадо. Нечто подобное было в нашей стране в 1991 году. Тогда предатели во главе с Горбачёвым под одобрение и кураторство США разрушили Советский Союз на 15 частей. Они провели экономические диверсии и мощнейшие информационно-психологические атаки. Тем самым они парализовали волю народа и установили диктат над поверженной страной. 

Россия утратила свой суверенитет и попала под внешнее управление, а в её Конституцию были вписаны (и продолжают действовать) статьи, позволяющие контролировать практически всю власть в стране и написание основных законов (подробнее на 3-й стр.). Чтобы народ не поднял восстание, под жёсткий контроль были взяты СМИ, культура, образование. Всё это было отдано управляющим – марионеткам Запада: олигархам и стоящим за ними клановыми группировками.

Только с приходом к власти Владимира Путина была организована Национально-освободительная борьба с внешним управлением. Но до сих пор СМИ России продолжают скрывать правду об этой борьбе. И единственное СМИ, которое вам расскажет об этом, – газета, которую вы держите в руках.

Украина – часть нашего Отечества

Правда в том, что Украина – часть нашего тысячелетнего Отечества. Украинцы – это наши соотечественники, такие же русские люди, как и мы. Десятки поколений наших общих предков столетиями сражались и умирали за то, чтобы мы жили в единой стране. 80 лет назад наш народ потерял 27 млн граждан не для того, чтобы Украина объявила себя независимой, а американцы взращивали там фашистов для войны с Россией. 

Более того, весь мир признал границы Советского Союза по итогам Второй мировой войны. По международному праву всё, что происходит в этих границах, – это наши внутренние дела. И никто не имеет права в них вмешиваться. Это закреплено, например, в Хельсинском соглашении 1975 года.

Поэтому, чтобы выгнать НАТО из Украины, нам достаточно отменить незаконные решения 1991 года.

В 1991 году все республики Советского Союза, в том числе Украина, нарушили закон «О выходе союзной республики из СССР». По нему весь процесс растягивался на 5 лет. Процедура включала в себя референдум, создание согласительных комиссий, урегулирование вопросов собственности, гражданства, финансовых расчётов. Просто так ни один государственный орган СССР не был правомочен принимать решения ни о выходе республик из состава Союза, ни о прекращении существования Советского Союза как единого государства.

Тем не менее в международных делах Советский Союз остался. Официальным правопродолжателем СССР стала Российская Федерация. В декабре 1991 года Борис Ельцин написал письмо в ООН с просьбой поменять нашу табличку на столе: вместо «СССР» он попросил написать «Российская Федерация». Так РФ стала членом Совета Безопасности ООН. При этом всё имущество СССР, долги, договора, обязательства остались за Россией.

Как помочь фронту, что сделать?

Реальная помощь фронту — Иски в Верховный суд

Выход – там же, где и вход. В 1991 году был нарушен закон. Поэтому нам сейчас необходимо вернуться в правовое поле. Как минимум Верховный Суд России должен отменить те преступные решения Горбачёва и других предателей.

Тогда мы поменяем нашу переговорную позицию и с украинцами, и с иностранцами.

Например, мы объявим киевский режим сепаратистами, а всю территорию Украины – незаконно отторгнутой территорией Советского Союза. Это приведёт к нашей быстрой Победе и выходу НАТО с территории СССР. 

Поэтому сейчас уже более 210 тысяч человек со всего СССР присоединились к коллективному иску в Верховный Суд по отмене незаконных решений Горбачёва 1991 года. Это гораздо проще и эффективнее, чем с тяжёлыми боями занять нашу же землю, воюя с нашими соотечественниками. 

Поэтому сделайте это и вы: уделите 3 минуты, зайдите на сайт www.gorbsud.ru и присоединитесь к коллективному иску, либо заполните онлайн-форму по ссылке:

Присоединиться к коллективному иску в Верховный Суд России 

Более 210 тысяч граждан присоединились к коллективному иску в 2022 году, Для этого заполните форму по ссылке, далее адвокат включит ваши данные в коллективный судебный иск: 

 

https://forms.yandex.ru/u/6332c7f778d2e0d8b6d5b868/

 

  • Это бесплатно и онлайн: потребуются 3 минуты.
  • Вы можете вписать данные своих родственников и знакомых, предварительно получив их согласие. По закону - паспортные данные не требуются.
  • Адвокат, представляющий интересу более 210 000 соистцов — Ольга Смирнова. Вопросы адвокату задавайте — по почте для связи: gorbsud@yandex.ru 
     

Правда – наше главное оружие 

Сегодня по всей стране действуют штабы национально-освободительного движения (НОД), лидером движения является Президент России Владимир Путин. Для решающей битвы за Отечество ему необходима активная поддержка большинства народа в борьбе за суверенитет Отечества. Поэтому для консолидации общества Владимир Путин поставил промежуточную задачу «общенациональной поддержки Вооруженных сил».

Но сегодняшняя прозападная элита не стремится к такой поддержке. Американцы не просто так последние 30 лет отбирали и обучали представителей нашего правящего класса (подробнее на 3-й стр.). Поэтому они ждут своего часа, чтобы ударить в спину нашей Армии и нашему Президенту. И сегодня, как и во все времена, только народ, поднявшийся за свободу и независимость Отечества, может спасти свою страну.

Специальная военная операция запустила необратимые процессы в нашей стране и мире. Зачем нужны иски в суд против Горбачёва, как преодолеть сопротивление элит и, главное, как помочь Вооружённым силам России во главе с Путиным, которые бьются за свободу нашей страны, – обо всём этом читайте в нашей газете и информационных ресурсах в интернете. Подпишитесь на них, чтобы узнать всю правду! 

Чтобы помочь фронту — проверьте и изучите представленные нами факты, распространяйте информацию в интернете.

Сегодня решается судьба страны, судьба будущего наших детей. Мы, как и в 1941 году, ведём войну со всем коллективным Западом. Нельзя победить в этой войне без идеологии Отечества и восстановления законности. Только поняв это и сплотившись перед смертельной угрозой, мы выстоим и победим!

Комментируйте
БЕЛРУСИНФО
Подписаться

Россия была единственным гарантом территориальной целостности Украины, но Киев объявил Москву врагом

Из заявления Владимира Путина на встрече с военными ВМФ РФ.

Главное из заявлений Президента . ▫️ Россия не начинала войну, а отвечает на боевые действия, развязанные Киевом при поддержке Запада. ▫️ Сегодня Киев публично возрождает нацистскую идеологию. Нет ничего удивительного в агрессии Киева против мирных людей с учётом его приверженности неонацизму. ▫️ Герои СВО пишут историю. Потомки будут учиться на пр...
Читать  1 мин.
Россия была единственным гарантом территориальной целостности Украины, но Киев объявил Москву врагом
Национальный Курс
Подписаться

Британия будет готова развернуть многонациональные силы на Украине после заключения мирного соглашения

Об этом заявил новый премьер - министр Англии Энди Бернэм.

«Я выполню в полном объёме каждое обязательство, которое наша страна взяла перед Украиной. Когда прекращение огня наконец вступит в силу, мы будем готовы развёрнуть многонациональные силы для укрепления безопасности Украины в долгосрочной перспективе», — сообщил британский премьер-министр в ходе встречи с Зеленским на авианосце Queen Elizabeth...
Читать  1 мин.
Британия будет готова развернуть многонациональные силы на Украине после заключения мирного соглашения
Соболева Галина

ЕС манит Армению, но помочь не может — СВР России

По данным Службы внешней разведки России, в Брюсселе сознают неизбежность глубокого экономического кризиса в Армении, если Ереван окажется вне Евразийского экономического союза.

Как подчёркивается в сообщении пресс-бюро, «обнуление доходов от участия в евразийской интеграции не позволит за счёт членов ЕАЭС обеспечить устойчивость „гребущих“ в сторону ЕС армянских властей».  В евроструктурах признают, что нарастающие экономические проблемы в Евросоюзе из‑за антироссийских санкций и поддержки войны на Украине не дадут Брюссе...
Читать  1 мин.
ЕС манит Армению, но помочь не может — СВР России
БЕЛРУСИНФО
Подписаться

Слухи о мобилизации в России — лживая провокация и проплаченное враньё, вброшенное врагом

Об этом заявил Дмитрий Медведев на заседании межведомственной комиссии.

Зампред Совбеза РФ сообщил, что «контракт о прохождении военной службы за первые шесть месяцев текущего года заключили около 200 тыс. человек. Кроме того, более 16 тыс. наших граждан вступили в добровольческие формирования и отправились в зону специальной военной операции». Он подчеркнул, что слухи о предстоящей мобилизации являются частью пропаган...
Читать  1 мин.
Слухи о мобилизации в России — лживая провокация и проплаченное враньё, вброшенное врагом
Wsem обо Всём
Подписаться

Дипломатический откат Киева: как иранский ультиматум сменил риторику Зеленского

В геополитическом пространстве разворачивается показательный сюжет. Украинская военная разведка (ГУР), давно превратившаяся в террористическую структуру, экстренно предупредила ВСУ о том, что Иран якобы готовится выпустить минимум три баллистические ракеты из района Тебриза по объектам в Киеве в течение 48 часов.

Этот шаг назвали «ответом» на недавнюю атаку украинских дронов на иранское судно в Каспийском море. Что стоит за этим инсайдом и почему Киев резко включил обратный ход. Анализируем расклады: Информационное прикрытие ГУР. Реальные планы Тегерана остаются тайной — их не знают ни ЦРУ, ни Моссад. По сути, киевская разведка выдала превентивный «уср...
Читать  2 мин.
Дипломатический откат Киева: как иранский ультиматум сменил риторику Зеленского

Рекомендуем

Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Внешний контур зависимости от русского золота
БЕЛРУСИНФО
Иранист
24 июля
Внешний контур зависимости от русского золота
К 2021 году Россия добывала 313,8 т первичного и попутного золота, около 8,8% мирового объ...
Как американцы наносят по нам точечные удары
Национальный Курс
Национальный Курс
28 июля
Как американцы наносят по нам точечные удары
Удары БПЛА по складской инфраструктуре Wildberries нанесли порядка 200 млрд имущественного...
Почему сайт перестал приносить клиентов: 5 тревожных признаков, которые нельзя игнорировать
Demis Group
Юлия Федорова, специалист поисковой оптимизации Demis Group
27 июля
Почему сайт перестал приносить клиентов: 5 тревожных признаков, которые нельзя игнорировать
Юлия Федорова, специалист поисковой оптимизации Demis Group, объяснила, когда сайт теряет ...
В случае мобилизации в России будем «качать» Москву, Питер и Кавказ, – планы спецслужб НАТО
Национальный Курс
Национальный Курс
7 июля
В случае мобилизации в России будем «качать» Москву, Питер и Кавказ, – планы спецслужб НАТО
Об заявил экс-замкомандующего Сил спецопераций ВСУ Сергей Кривонос.
Атака ВСУ на Беларусь — это часть американского плана «Анаконда» по удушению России
Национальный Курс
Национальный Курс
23 июня
Атака ВСУ на Беларусь — это часть американского плана «Анаконда» по удушению России
Об этом рассказал депутат Госдумы России, координатор НОД Евгений Фёдоров.
Дипломатический откат Киева: как иранский ультиматум сменил риторику Зеленского
Wsem обо Всём
Иранист
Вчера в 9:34
Дипломатический откат Киева: как иранский ультиматум сменил риторику Зеленского
В геополитическом пространстве разворачивается показательный сюжет. Украинская военная раз...
Россия была единственным гарантом территориальной целостности Украины, но Киев объявил Москву врагом
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
Вчера в 9:45
Россия была единственным гарантом территориальной целостности Украины, но Киев объявил Москву врагом
Из заявления Владимира Путина на встрече с военными ВМФ РФ.