Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Президент России проведёт очередную «Прямую линию» — программа выйдет в среду, 30 июня, в 12:00 МСК в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Глава государства в свободном режиме ответит на вопросы, интересующие россиян. Каждый может задать свой вопрос через специальное мобильное приложение «Москва – Путину», которое технологически позволяет выйти на прямую видеосвязь со студией непосредственно во время эфира. Также, вопросы будут приниматься через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), СМС- или ММС-сообщения на номер 0-40-40 и по телефону 8-800-200-40-40. Текстовые и видеовопросы к Президенту могут быть отправлены и через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» — официальные группы программы: vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu, соответственно. Приём вопросов будет осуществляться с 12:00 по местному времени 20 июня и вплоть до окончания программы 30 июня. Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно бесплатно из любой точки России по номеру: 8-800-200-40-40. Из-за границы позвонить можно по телефонам: +7-499-550-40-40 и +7-495-539-40-40. Вопросы в виде SMS- и MMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков. Трансляция с сурдопереводом будет доступна 30 июня на сайте программы и в эфире Общественного телевидения России (ОТР).
Редакция Wsem.ru
Автор: Дмитрий Орлов
Последние публикации автора
Комментируйте


Евросоюз официально начал войну против России в расчёте на репарации

Когда ЕС сейчас одалживает все эти деньги — 90 или 100 млрд евро, — возникает проблема: единственный способ вернуть эти средства заключается в том, чтобы Россия их возместила, то есть выплатила репарации.

А получить репарации от России можно только в случае её поражения. Таким образом, ЕС поставил себя в положение, при котором, если он не хочет обанкротиться и хочет вернуть свои деньги, ему придётся продлевать войну, — заявил профессор Университета Юго-Восточной Норвегии Гленн Дизен.Ранее Совет ЕС завершил процедуру утверждения финансирования Украин... Читать 1 мин.

Евросоюз официально начал войну против России в расчёте на репарации

Начался приём заявок для участия в акции «Бессмертный полк онлайн»

Чтобы оформить заявку на участие в онлайн-шествии, надо зайти на официальный сайт акции https://2026.polkrf.ru/ и зарегистрироваться. Пройти авторизацию можно через номер мобильного телефона, Сбер ID, социальные сети "Одноклассники", "ВКонтакте" или через мессенджер MAX.

Следуя простым инструкциям, нужно загрузить фото героя семьи. Если качество снимка недостаточное, на что укажет платформа, то на сайте работает нейросеть Kandinsky, она поможет отреставрировать фотографию. При отсутствии фото можно просто заполнить анкету: имя, фамилия, годы жизни и любые другие сведения, которые есть у семьи. Уточняется, что анкет... Читать 1 мин.

Начался приём заявок для участия в акции «Бессмертный полк онлайн»

Ближневосточный конфликт разгорается с новой силой: все вооруженные силы Ирана на огневых позициях, готовность 24 часа

Ближневосточный конфликт опять на первых полосах газет. Ожидаемое обострение привело к тому, что 23 апреля поздно вечером после того, как в Тегеране была активирована система противовоздушной обороны, стоимость нефти подскочила до 107 долларов за баррель.

Судя по всему вторая волна войны между США — Израиль — Иран разгорается с новой силой. Иран рассматривает текущие переговоры не как путь к разрешению конфликта, а как тактический ход, призванный выиграть время.Цель этой паузы — усилить экономическое давление на США через потенциальное закрытие Ормузского пролива. Несмотря на это, Иран демонстрирует... Читать 5 мин.

Ближневосточный конфликт разгорается с новой силой: все вооруженные силы Ирана на огневых позициях, готовность 24 часа

ФСБ предотвратила взрыв у объектов Минобороны в Москве

ФСБ предотвратила взрыв у объектов Минобороны в Москве — Центр общественных связей ведомства.

Задержан гражданин России, действовавший в интересах украинских террористических организаций, который должен был подорвать самодельную бомбу.«Федеральной службой безопасности Российской Федерации в г. Москве задержан гражданин России, 1981 года рождения, планировавший в интересах запрещённых на территории РФ украинских террористических организаций ... Читать 1 мин.

ФСБ предотвратила взрыв у объектов Минобороны в Москве

Как США продолжают использовать против России своё главное супер-оружие — доллар

Из всех институтов, которые могут противоречить Трампу, есть один. Называется Федеральная резервная система США. И она ему на самом деле не хочет подчиняться, как и не хочет подчиняться никакой исполнительной власти. И законодательной тоже. Это особая такая страта.

Причем ФРС считает себя международной структурой. Так и есть, на самом деле, это один из основных элементов теневого правительства.  Причем, правительство, которое не занимается ничем другим, кроме как денежными потоками. Не подчиняясь никому. И неконтролируемое никем… Монархи Залива обратились за долларовой ликвидностью к американскому в... Читать 2 мин.

Как США продолжают использовать против России своё главное супер-оружие — доллар
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Дмитрий Дробницкий, американист
25.04.2026
Как США продолжают использовать против России своё главное супер-оружие — доллар
Из всех институтов, которые могут противоречить Трампу, есть один. Называется Федеральная ...
Фролов Игорь  Валентинович
Фролов И.В., к.т.н.
22.04.2026
Марсианин-2: интеллектуальный американский БПЛА-камикадзе Hornet
Из мастерской Эрика Шмидта выходят качественные боевые БПЛА. Эффективные боевые БПЛА, уже ...
Фролов Игорь  Валентинович
Фролов И.В., к.т.н.
23.04.2026
Простой, но эффективный — российский БПЛА-камикадзе «Молния»
От гаражной разработки — до миллиардных инвестиций в производство. Самый массовый БПЛА сам...
Wsem обо Всём
Диана Грабко
21.04.2026
Премия «Лидеры цифровизации — 2026» (Digital Leaders): вклад в развитие цифровых технологий
Скорость цифровой эволюции постоянно растёт: то, что ещё вчера считалось технологической м...
Киностудия Дар-фильм
Мария Дарская
22.04.2026
«Песни джиннов» как исцеление души
В рамках программы «Русские премьеры» на 48-м ММКФ состоялся показ нового фильма из индийс...
Фролов Игорь  Валентинович
Фролов И.В., к.т.н.
22.04.2026
Интеллектуальный американский дрон-камикадзе Bumblebee (Бамблби, Марсианин-1)
Моё личное мнение, что в этой войне, именно Украина является инновационным лидером. Благод...