Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

С момента незаконного разрушения СССР прошло уже более 30 лет. Все вооружённые конфликты с 1991 года на постсоветском пространстве и в мире так или иначе связаны с этим событием. Не исключение и СВО на Украине. По задумке США, Россия должна там завязнуть. Это подорвёт наши силы, экономика не
выдержит, а население устанет. Всё это приведёт к госперевороту в Москве и приходу марионеток США к власти, которые довершат дело Горбачёва по уничтожения российского государства.

Этот план по уничтожению России США особо и не скрывают. Победить единственную ядерную державу, способную их уничтожить, они традиционно для англосаксов хотят чужими руками. Для этого они используют внутренние противоречия, которые есть в каждой стране. А каков же наш план, есть ли у нас ответ, есть ли он у Президента России и в чём он заключается?
Тут надо знать, правду, которую от нас скрывают все эти годы: Советский Союз не распался сам по себе. Его разрушение – это результат проигрыша в холодной войне с США. И американцы, используя элиту СССР, разрушили великую страну. Произошло это посредством незаконных указов президента СССР, упразднивших органы власти. В результате сепаратисты в республиках безнаказанно переподчинили себе госаппарат и разбежались на 15 частей. При этом ни одна республика не вышла из Союза на законных основаниях. Осколки СССР утратили государственный суверенитет, власть взяли под контроль США.
Путин, став Президентом, поднял Национально-освободительное восстание. Он назвал это «внедрением в банду», которое спасло Россию от уничтожения, но не решило вопрос суверенитета и территориальной целостности. С 2014 года Россия
накопила силы, модернизировала армию и флот, достигла продовольственной безопасности.
С этого момента начинается восстановление единой страны. Все шаги Президента направлены на восстановление суверенитета – то есть свободы, независимости и территориальной целостности нашего Отечества.
Это стараются не замечать у нас, говорить об этом запрещено. Но на Западе это прекрасно понимают. Так президент США Байден сразу после начала СВО заявил: «Вы слышали речь Путина? Он почти час рассказывал, почему он движется на Украину. У него более широкие амбиции: он хочет воссоздать бывший Советский Союз». До этого об этом заявляла Нуланд и другие западные лидеры. Итак, нравится это кому-то или нет, но Путин восстанавливает Советский Союз. Но не советский строй, а именно государственные границы.

Горбачёв умер, но дело его живёт

Зачем Путин восстанавливает СССР


СССР был разрушен незаконно. В результате вся территория СССР – зона постоянных конфликтов. В них активно участвуют американцы, и только вопрос времени, когда нам придётся начинать СВО в Прибалтике, в Молдавии, Казахтане и далее везде.
Иными словами, Россию ждёт вечная война, против бывших союзных республик. Их, как Украину, будет поддерживать НАТО. Единственный для нас выход – это восстановить единое государство, вернув законные границы, установленные по итогам Второй мировой войны. Начали мы с Украины, и для победы мы должны заявить следующее.

1. Украина – часть территории Советского Союза по итогам Второй мировой войны. Итоги этой войны и границы СССР признают во всём мире. Даже американцы постоянно на них ссылаются.
2. В 1991 году был нарушен закон, и Россия отзывает признание независимости Украины.
3. С этого момента мы будем рассматривать власти Киева как сепаратистов. Мы запретим всем поставлять им оружие и военных советников. Иначе мы будем расценивать это как угрозу для целостности России.

77 лет назад наши деды и прадеды победили в Великой Отечественной войне. Тогда они сражались за единое Отечество – в границах всего Советского Союза. Они отдали 27 млн жизней не для того, чтобы Россия, Украина, Белоруссия были отдельными государствами и враждовали между собой. И точно не для того,чтобы в Киеве властвовали американцы, растили там фашистов и отправляли воевать с Россией.
В 1945 году не было Российской Федерации, независимых Украины, Грузии, Казахстана, Белоруссии.
Был Советский Союз, и именно СССР стал победителем в войне. И именно весь единый народ Советского Союза – народ-победитель. Поэтому наши общие границы – это границы СССР.
Эти границы получили международное признание. По Потсдамской конференции 1945 г. и Хельсинской декларации 1975 г. всё, что находится внутри границ Советского Союза, – наше. И всё происходящее там – наше внутреннее дело.
То есть по международному праву для всего мира Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Грузия – это одна страна, победитель во второй мировой войне. А все наши внутренние границы – сродни границе между Тверской и Смоленской областью. То есть это сугубо наши внутренние вопросы.
И в международных делах Советский Союз остался. Официальным правопродолжателем СССР стала Россия. Просто в 1991 году в ООН поменялась наша табличка: вместо «СССР» стало написано «Российская Федерация». Так РФ стала членом Совета Безопасности ООН.
При этом в уставе ООН учредителем так и значится Советский Союз, а всё имущество СССР, долги, договора, обязательства остались за Россией.

Восстановит ли Путин СССР: пятая колонна и прозападная элита России против


Многолетняя война выгодна США. Они счастливы, что русские из России и Украины убивают друг друга по сути в
гражданской войне. Более того, они сделают всё, чтобы не допустить восстановление единого государства в границах СССР – их геополитического конкурента.
Соответственно, вся прозападная элита России выступает против единого государства. Эти люди имеют счета и имущество за рубежом, их бизнес в офшорах, их дети учатся в Лондоне. На словах они поддерживают нашу Специальную военную операцию. Но на практике большая часть правящего класса делает всё, чтобы война за тянулась и погибло как можно больше жителей Украины в угоду США.
Поэтому нам ещё предстоят тотальные чистки иностранных агентов во власти.

Народ может помочь Президенту восстановить СССР

Но на самом деле решающее слово остаётся за народом России. И когда мы скажем своё веское слово, – никто из Западных подхалимов не посмеет выступить против. Путин сможет опереться на волю народа и провести необходимые преобразования по восстановлению СССР.
Народ должен не просто молча поддерживать Путина и раз в несколько лет ставить галочку на выборах, – этого сейчас недостаточно. Нужна активная, сознательная поддержка всего народа, его включение в Национальноосвободительную борьбу под руководством Владимира Путина. Этим занимаются штабы Национально-освободительного движения.
Одним из видимых результатов, который вправе сделать народ, это отмена через суд незаконных решений Горбачёва. Уже более 170 тысяч человек со всего СССР присоединились к коллективному иску в Верховный Суд.
Сделайте это и вы: на это у вас уйдёт 3 минуты. Зайдите на сайт gorbsud.ru и присоединитесь к коллективному иску.
Когда к Национально-освободительному движению присоединятся миллионы людей, Путин сможет преодолеть тотальное сопротивление прозападного правящего класса и завершить дело восстановления суверенитета и территории единого Отечества.
Сегодня решается судьба страны, судьба будущего наших детей. Мы, как и в 1941 году, ведём войну со всем коллективным Западом. Нельзя победить в этой войне без идеологии Отечества и восстановления законности. Только поняв это и сплотившись перед смертельной угрозой, мы выстоим и победим!

Присоединиться к коллективному иску в Верховный Суд России для восстановления СССР: 

Более 200 тысяч граждан присоединились к коллективному иску в 2022 году, Для этого заполните форму по ссылке, далее адвокат включит ваши данные в коллективный судебный иск:

 

https://forms.yandex.ru/u/6332c7f778d2e0d8b6d5b868/      

  • Это бесплатно и онлайн: потребуются 3 минуты. 
  • Вы можете вписать данные своих родственников и знакомых, предварительно получив их согласие. По закону - паспортные данные не требуются. 
  • Адвокат, представляющий интересу более 210 000 соистцов — Ольга Смирнова. Вопросы адвокату задавайте — по почте для связи: gorbsud@yandex.ru   
     
Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора
Комментируйте


В Казахстане формируется власть, которая на следующем этапе должна начать войну с Россией

Это часть военного процесса США против России наряду с украинским конфликтом — депутат Госдумы Евгений Фёдоров.

Политик раскрыл суть предстоящего 15 марта в Казахстане референдума об изменении Конституции. «Голосование — это решение источника власти, которое даёт легитимность. Вопрос власти — исключительное право народа», — заявил Фёдоров и напомнил о референдумах 1991–1993 годов, в результате которых народ России передал власть американским оккупа... Читать 1 мин.

В Казахстане формируется власть, которая на следующем этапе должна начать войну с Россией

Василий Небензя назвал позором и театром абсурда итоги голосования в СБ ООН по российской резолюции по урегулированию на Ближнем Востоке

Заявления постоянного представителя от России.

▪️ Отклонённая в Совбезе ООН резолюция РФ не противоречила принятому документу Бахрейна.  ▪️ Россия глубоко разочарована, что Совбез не смог принять российскую резолюцию, сфокусированную на деэскалации на Ближнем Востоке. ▪️ Резолюция РФ по Ближнему Востоку не была поддержана в СБ ООН, так как она не выгодна истинным зачинщикам кровавых событи... Читать 1 мин.

Василий Небензя назвал позором и театром абсурда итоги голосования в СБ ООН по российской резолюции по урегулированию на Ближнем Востоке

Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи заявил, что на этот раз война должна завершиться окончательно

Аракчи подчеркнул, что Тегеран не будет рассматривать вопрос о новом временном прекращении огня, поскольку предыдущие паузы в боевых действиях лишь позволяли Израилю и США возобновить войну.

На вопрос о том, какие условия могут положить конец войне, Аракчи ответил:Мы ещё не достигли этого момента. Очевидно, что на этот раз всё иначе, чем в прошлый раз.Глава МИДа сказал, что ранее Иран согласился прекратить боевые действия после прекращения атак, но это не принесло мира, — и сейчас повторяется та же самая схема:Тепер... Читать 1 мин.

Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи заявил, что на этот раз война должна завершиться окончательно

После ракетных ударов Ирана по ОАЭ тысячи экспатов бросились покидать Дубай: сотни домашних животных были брошены своими хозяевами

После ракетных ударов Ирана по ОАЭ в начале марта 2026 г. тысячи экспатов бросились покидать Дубай. Но по мере заполнения рейсов развернулся другой кризис: сотни домашних животных были брошены своими хозяевами на произвол судьбы.

Собак и других питомцев находят привязанными к фонарным столбам, их оставляют в пустых квартирах или выбрасывают возле уже переполненных приютов. Волонтёров буквально завалили работой. Одна девушка за день получила 27 сообщений от владельцев с просьбой забрать их животных. Ветеринаров атакуют с просьбами усыпить питомцев, которых владельцы не могут или ... Читать 1 мин.

После ракетных ударов Ирана по ОАЭ тысячи экспатов бросились покидать Дубай: сотни домашних животных были брошены своими хозяевами

В Израиле заканчивается еда

Израильский журналист Яир Пинто утверждает, что в Израиле заканчивается еда, и просит неравнодушных людей со всего мира скинуться израильтянам на продукты питания.

Ранее Израиль неоднократно морил голодом сектор Газа, проявляя воистину садистскую изобретательность, — включая: — бомбардировки работников World Central Kitchen; — расстрелы голодных палестинцев у пунктов выдачи еды; — запрет доставки в сектор Газа детского питания; — поддержку бандитов, которые разворовывали гуманитарку; — запрет БАПОР... Читать 1 мин.

В Израиле заканчивается еда
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
8:29
В Казахстане формируется власть, которая на следующем этапе должна начать войну с Россией
Это часть военного процесса США против России наряду с украинским конфликтом — депутат Гос...
Национальный Курс
Национальный Курс
10.03.2026
Главное из заявлений Путина на совещании по ситуации на мировом рынке нефти и газа
РФ не раз предупреждала, что попытки дестабилизировать ситуацию на Ближнем Востоке подниму...
Национальный Курс
Национальный Курс
8:24
Василий Небензя назвал позором и театром абсурда итоги голосования в СБ ООН по российской резолюции по урегулированию на Ближнем Востоке
Заявления постоянного представителя от России.
Еремин Сергей Геннадьевич
Лаффах Адам Майерович
11.03.2026
Медикам прописали цвета: зачем Минздрав России предложил новый стандарт формы
Эксперты Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проанализировали ...
Национальный Курс
Национальный Курс
8:24
Василий Небензя назвал позором и театром абсурда итоги голосования в СБ ООН по российской резолюции по урегулированию на Ближнем Востоке
Заявления постоянного представителя от России.
Национальный Курс
Национальный курс
11.03.2026
Трамп про закрытие Ормузского пролива
Если Иран предпримет какие-либо действия, которые остановят поток нефти через Ормузский пр...