Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

11 ноября к зданию американской дипмиссии под песню "Вставай страна огромная" вышли активисты Национально-освободительного движения.

Янки — гоу хоум, Америка — вон!

Крым — наш! Киев — наш! Вильнюс — наш! Тбилиси — наш! Баку — наш! Одесса — наша! Ереван — наш! — скандируют на митинге у посольства США.

С такими лозунгами начался митинг НОД у посольства США. Далее Павел Григорьев рассказал историю про Кощееву иглу и передал мегафон Дмитрию Жокину.

https://vk.com/video_ext.php?oid=-165808579&id=456240479&hd=2

Участники митинга почтили память бойца информационного фронта Национально-освободительного движения Воина Духа Марка Сагадатова.

У американского посольства напомнили, что США развязали сотни гражданских войн по всему миру, включая территории бывшего СССР. США — главный террорист планеты!

США и Израиль, прекратите геноцид Палестины!

На митинге у американского посольства в Москве требуют прекратить геноцид мирного населения Палестины со стороны США и Израиля.

Остановить агрессию США и остановить поставки вооружения на Украину можно ядерным сдерживанием — нацелить стратегическое ядерное оружие России на Вашингтон. Для этого необходимо дать Путину — чрезвычайные полномочия! — призывают активисты НОД.

 

Активисты НОД регулярно проводят массовые митинги и одиночные пикеты у посольства США. 

Ранее 4 ноября у посольства США проводился пикет в День народного единства.

22 октября 2023 участник СВО, Максим Славин на митинге у посольства США к годовщине «Карибского кризиса» Москве произнес яркие слова:

"США — гнойник на планете Земля", "США, руки прочь от Палестины", "Палестине законную государственность", "Полётные задания в Сармат на Вашингтон", "Сармат лучший дипломат", "Родина! Свобода! Путин!" — скандировали пикетчики

"Мы занимаемся стратегией, там [на СВО] - тактика" — участник СВО и руководитель Центрального штаба НОД Максим Славин

«Американцы всё прекрасно видят, анализируют и следят за нашими успехами. Победа будет за нами, надеемся, что расплатимся меньшей ценой, чем в прошлый раз. Очень важна ваша поддержка. Встреча с людьми очень волнительна. Очень рад всех видеть, находиться здесь и напрямую сказать всё, что думаю о наших противниках», — добавил Максим Славин.

Также Максим призвал включаться в информационную борьбу всеми возможными способами, молиться за наших воинов и поблагодарил всех, кто помогал батальону.

 

 

Все на борьбу за освобождение Отечества! — призывают активисты национально-освободительного движения у американского посольства в Москве.

Источники: НК, БЕЛРУСИНФО, РВСН.

Оберман Макс
Автор: Редакция Всем!ру
Последние публикации автора
Комментируйте


Тысяча целей за сутки или как человек передал машине ответственность за убийство

28 февраля 2026 года, в первый день операции «Эпическая ярость», американская военная машина сделала то, что прежде занимало недели штабной работы: за 24 часа были идентифицированы, приоритизированы и переданы на поражение около 1000 целей на территории Ирана.

За этим результатом стоит не разведка в привычном понимании, а связка двух технологий — системы Palantir Maven Smart System и языковой модели Claude от компании Anthropic.Как это работало: ▪️ Maven поглощал потоки данных от спутников, разведывательных дронов, сигнальной разведки и аналитических баз, превращая их в структурированный массив. ▪️ ... Читать 1 мин.

Тысяча целей за сутки или как человек передал машине ответственность за убийство

Министерство ИИ войны

Всё уже было, просто многие не замечали.

Схема внедрения ИИ в военную машину США и Израиля годами отрабатывалась в секторе Газа и на т. н. Украине — о чем мы, разумеется, много раз рассказывали. Как рассказывали и о фактической интеграции ключевых компаний в сфере ИИ в структуры разведки и Пентагона. Но не лишним будет вспомнить.Полигон Газа: система Lavender ▪️После 7 октя... Читать 2 мин.

Министерство ИИ войны

Иран запретил экспорт продуктов питания: что это значит для российского рынка овощей

С 3 марта Иран ввёл ограничения на вывоз всех продуктов питания и сельхозтоваров.

Под запрет попали категории, составляющие более 60% иранского экспорта в Россию. Это в первую очередь скажется на сегменте свежих овощей, традиционно закрывающих зимне-весенний спрос в европейской части страны. Наиболее востребованная иранская продукция — баклажаны, болгарский перец, сельдерей и пекинская капуста. Доля Ирана в поставках этих овощей... Читать 1 мин.

Иран запретил экспорт продуктов питания: что это значит для российского рынка овощей

Удар по Нахичевани произошёл не просто так

Некоторое время назад два иранских беспилотника «Араш-2» атаковали международный аэропорт Нахичевани в Азербайджане.

По кадрам с места видны повреждения здания одного из терминалов, а второй беспилотник упал в поле за аэропортом неподалёку от школы в селе Шекарабад. В МИД Азербайджана сообщают о двух пострадавших.Куда и зачем били?. В аэропорту Нахичевани расположена площадка для военных вертолётов и беспилотников, в том числе Hermes-900. Да, у ВС Азербайджана ес... Читать 1 мин.

Удар по Нахичевани произошёл не просто так

Война США и Ирана: последние новости на 5 марта

Последние новости о военных действиях на Ближнем Востоке за 5 марта 2026 года.

Иран ударил по израильскому аэропорту Бен-Гурион гиперзвуковыми ракетами. Иран нанес удар по аэропорту Бен-Гурион и зданию Минобороны в Израиле.«Гиперзвуковые ракеты и ударные беспилотники Корпуса стражей исламской революции... обошли американскую систему THAAD и нанесли удары по стратегическим целям в здании Министерства войны сионистского режима ... Читать 10 мин.

Война США и Ирана: последние новости на 5 марта
Национальный Курс
Национальный Курс
Только что
Песков: война в Иране «не наша война»
Та война, которая идёт, это не наша война.
Редакция «Всем!ру»
Алина Новикова
04.03.2026
Война США и Ирана: хроника событий за 4 марта
Последние новости о военных действиях на Ближнем Востоке за 4 марта 2026 года.
Еремин Сергей Геннадьевич
Завалько Наталья Александровна
04.03.2026
Ключевые проблемы развития туристической отрасли
Эксперты Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Москва выявили о...
Оберман Макс
Редакция
18.09.2024
Взрыв склада боеприпасов в Торопце Тверской области после атаки ВСУ
Взрыв склада боеприпасов в Тверской области, г. Торопец.
Национальный Курс
Национальный Курс
04.03.2026
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи сделал заявление
В прошлом мы неоднократно предупреждали страны региона, что если Америка вступит в войну с...
Редакция «Всем!ру»
Алина Новикова
04.03.2026
Кто такой Моджтаба Хаменеи, новый лидер Ирана
4 марта, в ходе заседания Совета аятолл, включающего 88 богословов, совместно с Корпусом с...