Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Сложилось условие для применения стратегического ядерного оружия в отношении территории Соединенных Штатов Америки, которые захватили областной центр Российской Федерации, используя в том числе своих подчиненных, коллаборантов и полицаев, как раньше говорили, — Евгений Федоров

Еще больше поражает факт, что никто из СМИ не говорит о том, что оккупация российских территорий, дает право на применение ядерного оружия. Но российские СМИ продолжают кормить ура-патриотизмом, от которого население устает все сильнее и сильнее и требует уже четкие и ясные ответы на вопросы. В частности, что делать дальше.

Да, ядерное оружие необходимо применять, но для применения у нас нет суверенитета.

 

БЕЛРУСИНФО
Автор: Владимир Орлов
Последние публикации автора
Комментируйте


В строю Бессмертного полка: история Мантикова Алева Джамалдиновича. Вечная память тем, кто отстоял мирное небо над головой!

Так случилось, что я родилась уже после смерти своего дедушки. И мы внуки никогда не слышали его голоса, не сидели рядом вечерами, слушая истории о войне. И пусть я не успела сказать ему «спасибо» лично, я храню его память и передам её своим детям — чтобы связь поколений не прервалась.... С любовью!

Письмо семье от фронтового товарища после смерти моего деда. « Я получил Ваше письмо, за что приношу Вам Но я не от Вас ждал этого письма, я ждал его от Алевдина с которым на поле боя при защите нашей Родины делил и радость, и горе. Не раз смотрели смерти в упор в глаза, и мы были горды, что мы представители Кавказских народов. Может быть... Читать 2 мин.

В строю Бессмертного полка: история  Мантикова Алева Джамалдиновича. Вечная память тем, кто отстоял мирное небо над головой!

Трамп: у Тегерана есть три дня до того, как иранские нефтяные объекты взорвутся

Президент США Дональд Трамп выразил мнение, что у Ирана есть примерно три дня до возможного уничтожения его нефтяных объектов.

В интервью телеканалу Fox News он также предположил, что конфликт с Ираном завершится в ближайшее время. Кроме того, Трамп сообщил, что американские представители больше не будут участвовать в переговорах с Ираном на территории Пакистана. В свою очередь, министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи выразил сомнения в готовности Вашингтона к диалогу. Читать 1 мин.

Трамп: у Тегерана есть три дня до того, как иранские нефтяные объекты взорвутся

Ядерное оружие России нацелено на Вашингтон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес, а Финляндия защищает от него США

Финляндия защищает США от ядерного оружия России, передавая разведданные — заявил президент Финляндии Стубб.

«Я думаю, что в интересах НАТО и, в частности, США, иметь близких союзников. И я объясняю это тем, что Финляндия имеет 1340-километровую границу с Россией в Лапландии, над Арктикой. Мы находимся в 100 км от крупнейшего ядерного арсенала в мире. И это ядерное оружие, будь то подводные лодки, ракеты или бомбардировщики, не направлено на Хел... Читать 1 мин.

Ядерное оружие России нацелено на Вашингтон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес, а Финляндия защищает от него США

Новые заявления Дмитрия Пескова в интервью Павлу Зарубину

Песков ответил на заявления о провозглашении России главной угрозой для Европы.

▪ В Европе усугубляются кризисы — в экономике, в сфере безопасности, а главное, кризис в понимании себя и своих основных ориентиров.▪ Нынешние европейские политики в качестве основного ориентира выбрали линию тотальной русофобии.▪ Россия — «образцовый внешний враг» с точки зрения пропаганды, но европейцам вряд ли удастся списать на нашу страну... Читать 1 мин.

Новые заявления Дмитрия Пескова в интервью Павлу Зарубину

Профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс о том, что США должны перестать быть гегемоном

У нас есть одно непреодолимое заблуждение, которого твердо придерживается президент, страдающий собственными заблуждениями, — это то, что Америка правит миром безраздельно.

И каждый день, когда президент Трамп говорит: «Мы самые могущественные, бла-бла-бла, во всем мире», — это, конечно, приятно ему говорить это, конечно, может быть, приятно и его последователям, но это совершенно неправильный подход к нашему миру прямо сейчас.Серьёзная проблема нашего мира заключается в том, что он сталкивает... Читать 1 мин.

Профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс о том, что США должны перестать быть гегемоном
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
27.04.2026
Трамп: у Тегерана есть три дня до того, как иранские нефтяные объекты взорвутся
Президент США Дональд Трамп выразил мнение, что у Ирана есть примерно три дня до возможног...
Киностудия Дар-фильм
Мария Дарская
22.04.2026
«Песни джиннов» как исцеление души
В рамках программы «Русские премьеры» на 48-м ММКФ состоялся показ нового фильма из индийс...
Редакция «Всем!ру»
Центр «ВОИН»
22.04.2026
Десять филиалов Центра «ВОИН» подготовили более 40 тысяч курсантов за два года
Филиалы Центра «ВОИН» в десяти регионах России: ДНР, ЛНР, Чувашии, Якутии, Камчатском крае...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
27.04.2026
Ядерное оружие России нацелено на Вашингтон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес, а Финляндия защищает от него США
Финляндия защищает США от ядерного оружия России, передавая разведданные — заявил президен...
Wsem обо Всём
Mindbox
23.04.2026
Виды email-коммуникаций: когда и зачем использовать
Письмо с подтверждением заказа и письмо с анонсом распродажи — это разные инструменты с ра...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
26.04.2026
Предвыборная кампания: реклама в СМИ и интернете
С развитием цифровых технологий большая часть политической агитации переместилась в онлайн...