Конец апреля ознаменовался грандиозным событием. В подмосковном поселке Вешки состоялся благотворительный ужин. Мероприятие с говорящим названием «Герои нашего времени» собрало звезд кино, театра и музыкальной сцены, представителей власти, бизнеса и медиасообщества, а также героев России и всех тех, кто продолжает поддерживать социальные инициативы.
О событии рассказала Екатерина Величкина — меценат, общественный деятель, медиаблогер с аудиторией 2,5 млн. человек, и по совместительству один из организаторов состоявшегося гала-ужина.
О событии
Благотворительный гала-ужин прошел с должным размахом. Гости встретились в роскошном пространстве торжеств. Каждого приглашенного поприветствовала организатор Екатерина Величкина, выступив с приветственным обращением.
Как рассказала Екатерина, всех собравшихся в этот вечер объединяет одно — стремление помогать, а каждый гость — великий человек, и она искренне рада возможности собрать неравнодушных людей в одном пространстве.
Организатор поблагодарила присутствующих за отзывчивость и отметила, как важно не оставаться в стороне, когда кто-то нуждается в твоем участии и поддержке.
«Я благодарна за то, что имею возможность помогать и делать пусть маленькие, но благие дела», — добавила Екатерина.
Мероприятие состоялось при поддержке фонда «Мы рядом» и завершилось большим аукционом и награждением.
«Благотворительность должна стать традицией»
Торжественный прием с фуршетом, изысканными угощениями, живой музыкой и выступлениями именитых звезд, по словам организаторов, оказался всего лишь началом грандиозного вечера.
Куда более знаковая и важная часть встречи — большой благотворительный аукцион, где гостям представилась уникальная возможность познакомиться с работами художника Алексея Сергиенко и лотами, переданными партнерами события. Собранные средства будут направлены на реабилитацию участников СВО, поддержку семей пострадавших и помощь детям, нуждающимся в лечении.
Завершением красочного вечера стало праздничное награждение персон и организаций, внесших вклад в благотворительность.
«Люди с широкими добрыми сердцами живут большими делами, а не словами. Для них важны не цифры, а поступки», — добавила организатор.
Величкина также отметила, что торжество пусть и закончилось, но впереди их ждет серьезная работа. Ведь завершающий этап встречи — реализация всего проделанного и задуманного.
Организаторы гала-ужина выразили благодарность всем собравшимся, и предложили сделать подобные благотворительные инициативы традицией. Ведь такие мероприятия — это возможность людям с добрыми сердцами и благими намерениями собраться вместе и объединить свои силы.
Благотворительный вечер «Герои нашего времени» Екатерина Величкина назвала «мостиком между теми, кто нуждается в поддержке и теми, кто готов ее оказать». Организатор гала-ужина отметила, что только совместными усилиями возможно менять жизни людей к лучшему и добиваться значимых результатов.