Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Резонансным событием в общественной жизни России стала акция Национально-освободительного движения в Москве у комплекса зданий посольства США 8 октября. Митинг был согласован с мэрией столицы. К традиционным плакатам НОД "США — ось мирового зла", "Мы за традиционные ценности", "США — позор планеты" и "США — террорист номер один в мире", добавились "Американские упыри, вон из славянской земли".

Перед митингующими выступил главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич. Его речь стала главным посылом собравшихся у посольства активистов НОД для американских дипломатов. Он огласил главные требования митингующих прекратить деструктивную поддержку нацистского киевского режима, остановить организованную подрывную и террористическую работу против России и русского народа:

"Совершён террористический акт, подорван Крымский мост. Ответственность за это взяли на себя украинские власти. Но что, разве украинские власти подчиняются сами себе? Мы же прекрасно знаем, что украинские власти это американские марионетки и холуи, находятся в Киеве, и уже оттуда (из Вашингтона прим.ред.) им поступают команды. Что НАТОвские генералы и спецслужбы ЦРУ находятся в Киеве и в других городах, и командуют оттуда. Именно оттуда поступил приказ на террористический акт на территории нашей страны, на подрыв наших инфраструктурных объектов. И мы знаем прекрасно, откуда поступила команда на Крымский мост. Знаем? Вот, оттуда (указывает на здание посольства США) вот она, империя лжи! Мировой тиран, мировой террорист, который по всему миру развязывает войны, устраивает теракты, делает всё, чтобы сохранить гегемонию однополярного мира. Они пойдут на всё, чтобы удержать свою власть, власть доллара, денег, и власть лжи. Они не перед чем не остановятся. Они думают, что смогут править вечно, и вечно оставаться безнаказанными. Но это не так!

Наш президент, национальный лидер, вчера он отметил свой юбилей, а сегодня НОД вышел в том числе ради этой даты —70 лет нашему национальному лидеру. Из них всё время, что он находится на государственном посту, он бьётся за свободу и независимость Отечества. Он бросил вызов гегемону однополярного мира. Они ненавидят его, и желают его уничтожить, или побольнее укусить. У них вчера не получилось, решили сегодня устроить провокацию в России. Таким образом, якобы, поздравляют его. Но народ знает правду, народ идёт за своим лидером. Планы, которые озвучены, также известны в отношении Путина. Они уже заявили, что они не будут разговоры вести, пока Путин у власти. Русский народ знает эти планы, и мы не отступим от нашего президента, мы будем биться с ним плечом к плечу. За Путина!"

Фото: Денис Ганич выступает перед митингующими, газета "Национальный курс"

На митинге было произнесено обращение к посольству США:

"НОД и дальше будет бороться, мы выкинем отсюда ваше внешнее управление. Мы поддерживаем нашего Президента в борьбе за Суверенитет. Мы поддерживаем наши вооруженные силы, нашу армию и флот, на смотря на сложности. Мы знаем, что она будет громить и побеждать врага! Мы знаем, что наши спецслужбы работают, просто они схватились в смертельной схватке со всеми спецслужбами западного мира, все они работают на уничтожение России, на уничтожение русского народа. Но этим планам не суждено будет сбыться, потому что русский народ поднимается, потому мы сила, которая способна победить врага. И мы это сделаем!"

Не смотря на согласование митинга НОД, во время его проведения на площадь ДНР по чьему-то указанию пригнали грузовые камазы с высокими бортами, по всей видимости, чтобы блокировать обзор митинга со всех сторон. Вряд ли это было случайностью.

Фото: камазы закрывают митинг у посольства США, газета "Национальный курс"

Митинг прошёл без происшествий, и активисты Национально-освободительного процесса в России смогли донести свою мысль до сотрудников посольства США. Надо отметить, что такие акции НОД у американского посольства стали проходить всё чаще в текущем году в связи с обострением американских антироссийских санкций, и поддержки США кризисных явлений на Украине, в том числе и поддержкой киевского режима многомиллиардными траншами и поставками вооружений, которые стимулируют нацистскую хунту в Киеве встать на экстремистский и террористический путь в отношениях с Россией. Если мэрия по каким-либо причинам не согласовывала акцию, то у посольства США в одиночном пикете стоял пикетчик НОД с плакатом и флагом.

Не смотря на вполне понятный и однозначный смысл плакатов на митинге, "США - спонсор мирового терроризма", плакаты против внешнего управления США, против гегемонии однополярного мира США, и требований убраться с территории постсоветского пространства, при освещении мероприятия в некоторых федеральных СМИ, смысл акции был искажён. Так, в своей новостной ленте РИА Новости сообщило, что митингующие у посольства США требовали отставки президента Байдена, что является бессмыслицей, и уводит от истинного смысла мероприятия. Было ли такое искажение смысла акции преднамеренным или случайным, сложно сказать, но многие активисты НОД на это обратили внимание.

Фото: заметка в РИА Новости

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора
Комментируйте


В Казахстане формируется власть, которая на следующем этапе должна начать войну с Россией

Это часть военного процесса США против России наряду с украинским конфликтом — депутат Госдумы Евгений Фёдоров.

Политик раскрыл суть предстоящего 15 марта в Казахстане референдума об изменении Конституции. «Голосование — это решение источника власти, которое даёт легитимность. Вопрос власти — исключительное право народа», — заявил Фёдоров и напомнил о референдумах 1991–1993 годов, в результате которых народ России передал власть американским оккупа... Читать 1 мин.

В Казахстане формируется власть, которая на следующем этапе должна начать войну с Россией

Василий Небензя назвал позором и театром абсурда итоги голосования в СБ ООН по российской резолюции по урегулированию на Ближнем Востоке

Заявления постоянного представителя от России.

▪️ Отклонённая в Совбезе ООН резолюция РФ не противоречила принятому документу Бахрейна.  ▪️ Россия глубоко разочарована, что Совбез не смог принять российскую резолюцию, сфокусированную на деэскалации на Ближнем Востоке. ▪️ Резолюция РФ по Ближнему Востоку не была поддержана в СБ ООН, так как она не выгодна истинным зачинщикам кровавых событи... Читать 1 мин.

Василий Небензя назвал позором и театром абсурда итоги голосования в СБ ООН по российской резолюции по урегулированию на Ближнем Востоке

Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи заявил, что на этот раз война должна завершиться окончательно

Аракчи подчеркнул, что Тегеран не будет рассматривать вопрос о новом временном прекращении огня, поскольку предыдущие паузы в боевых действиях лишь позволяли Израилю и США возобновить войну.

На вопрос о том, какие условия могут положить конец войне, Аракчи ответил:Мы ещё не достигли этого момента. Очевидно, что на этот раз всё иначе, чем в прошлый раз.Глава МИДа сказал, что ранее Иран согласился прекратить боевые действия после прекращения атак, но это не принесло мира, — и сейчас повторяется та же самая схема:Тепер... Читать 1 мин.

Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи заявил, что на этот раз война должна завершиться окончательно

После ракетных ударов Ирана по ОАЭ тысячи экспатов бросились покидать Дубай: сотни домашних животных были брошены своими хозяевами

После ракетных ударов Ирана по ОАЭ в начале марта 2026 г. тысячи экспатов бросились покидать Дубай. Но по мере заполнения рейсов развернулся другой кризис: сотни домашних животных были брошены своими хозяевами на произвол судьбы.

Собак и других питомцев находят привязанными к фонарным столбам, их оставляют в пустых квартирах или выбрасывают возле уже переполненных приютов. Волонтёров буквально завалили работой. Одна девушка за день получила 27 сообщений от владельцев с просьбой забрать их животных. Ветеринаров атакуют с просьбами усыпить питомцев, которых владельцы не могут или ... Читать 1 мин.

После ракетных ударов Ирана по ОАЭ тысячи экспатов бросились покидать Дубай: сотни домашних животных были брошены своими хозяевами

В Израиле заканчивается еда

Израильский журналист Яир Пинто утверждает, что в Израиле заканчивается еда, и просит неравнодушных людей со всего мира скинуться израильтянам на продукты питания.

Ранее Израиль неоднократно морил голодом сектор Газа, проявляя воистину садистскую изобретательность, — включая: — бомбардировки работников World Central Kitchen; — расстрелы голодных палестинцев у пунктов выдачи еды; — запрет доставки в сектор Газа детского питания; — поддержку бандитов, которые разворовывали гуманитарку; — запрет БАПОР... Читать 1 мин.

В Израиле заканчивается еда
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Рыбарь
06.03.2026
Министерство ИИ войны
Всё уже было, просто многие не замечали.
Национальный Курс
Национальный Курс
07.03.2026
Песков: война в Иране «не наша война»
Та война, которая идёт, это не наша война.
Wsem обо Всём
Перый ближневосточный
11.03.2026
После ракетных ударов Ирана по ОАЭ тысячи экспатов бросились покидать Дубай: сотни домашних животных были брошены своими хозяевами
После ракетных ударов Ирана по ОАЭ в начале марта 2026 г. тысячи экспатов бросились покида...
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
06.03.2026
Иран запретил экспорт продуктов питания: что это значит для российского рынка овощей
С 3 марта Иран ввёл ограничения на вывоз всех продуктов питания и сельхозтоваров.
Редакция «Всем!ру»
Алина Новикова
10:03
Война США и Ирана: последние новости на 5 марта
Последние новости о военных действиях на Ближнем Востоке за 5 марта 2026 года.
Филиппова Галина
eLama
17:39
40% рекламных агентств потеряли обороты в 2025 году: рекламодатели уходят к фрилансерам
По данным совместного исследования eLama, Roistat, SMMplanner, SpyWords и WOWBLOGGER, 40% ...