Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Астрономы американского космического агентства обнаружили приближающийся к Земле крупный астероид. К счастью, его путь не пересекается с орбитой нашей планеты.

Эксперты NASA заявили, что 24 декабря гигантский астероид пройдет вблизи Земли. Его размеры сопоставимы с десятиэтажным зданием.

Этот астероид представляет потенциальную угрозу. Столкновение могло бы привести к катастрофическим последствиям для планеты. Учёные предупреждают, что падение подобного небесного тела способно вызвать ударную волну, эквивалентную взрыву тысяч ядерных боеголовок.

Справка: в начале декабря обсерватория NASA зарегистрировала приближение к Земле двух потенциально опасных астероидов. Один из них имел размеры футбольного поля. Оба космических тела благополучно прошли мимо нашей планеты на расстоянии нескольких миллионов километров.

 

 

 

 

 

 


 

Виктория
Автор: Виктория
Последние публикации автора
Комментируйте


Россия на Обзорной конференции ДНЯО: цели, вызовы и ответственность

С 27 апреля по 22 мая в Нью-Йорке пройдёт 11-я Обзорная конференция Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО).

В российскую делегацию войдут сотрудники МИДа, Минобороны и "Росатома". В преддверии этого события глава российской делегации, посол по особым поручениям МИД России Андрей Белоусов рассказал о ключевых задачах и ожиданиях России.Основные цели России:. ▫️ Согласованный итоговый документ. Москва выступает за принятие сбалансированного документа, выработан... Читать 1 мин.

Россия на Обзорной конференции ДНЯО: цели, вызовы и ответственность

Владимир Путин встретился с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи

Президент России Владимир Путин на встрече с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи сообщил, что получил послание от верховного лидера Ирана Моджтабы Хаменеи на прошлой неделе.

По словам Владимира Путина, иранский народ смело и героически борется за свой суверенитет. Российский лидер заявил, что Россия будет делать всё, что отвечает интересам Ирана и других стран региона, чтобы мир на Ближнем Востоке наступил как можно быстрее; А тем временем: Иран представил США новое предложение, направленное на окончательное прекращени... Читать 1 мин.

Владимир Путин встретился с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи

В строю Бессмертного полка: история Мантикова Алева Джамалдиновича. Вечная память тем, кто отстоял мирное небо над головой!

Так случилось, что я родилась уже после смерти своего дедушки. И мы внуки никогда не слышали его голоса, не сидели рядом вечерами, слушая истории о войне. И пусть я не успела сказать ему «спасибо» лично, я храню его память и передам её своим детям — чтобы связь поколений не прервалась.... С любовью!

Письмо семье от фронтового товарища после смерти моего деда. « Я получил Ваше письмо, за что приношу Вам Но я не от Вас ждал этого письма, я ждал его от Алевдина с которым на поле боя при защите нашей Родины делил и радость, и горе. Не раз смотрели смерти в упор в глаза, и мы были горды, что мы представители Кавказских народов. Может быть... Читать 2 мин.

В строю Бессмертного полка: история  Мантикова Алева Джамалдиновича. Вечная память тем, кто отстоял мирное небо над головой!

Трамп: у Тегерана есть три дня до того, как иранские нефтяные объекты взорвутся

Президент США Дональд Трамп выразил мнение, что у Ирана есть примерно три дня до возможного уничтожения его нефтяных объектов.

В интервью телеканалу Fox News он также предположил, что конфликт с Ираном завершится в ближайшее время. Кроме того, Трамп сообщил, что американские представители больше не будут участвовать в переговорах с Ираном на территории Пакистана. В свою очередь, министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи выразил сомнения в готовности Вашингтона к диалогу. Читать 1 мин.

Трамп: у Тегерана есть три дня до того, как иранские нефтяные объекты взорвутся

Ядерное оружие России нацелено на Вашингтон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес, а Финляндия защищает от него США

Финляндия защищает США от ядерного оружия России, передавая разведданные — заявил президент Финляндии Стубб.

«Я думаю, что в интересах НАТО и, в частности, США, иметь близких союзников. И я объясняю это тем, что Финляндия имеет 1340-километровую границу с Россией в Лапландии, над Арктикой. Мы находимся в 100 км от крупнейшего ядерного арсенала в мире. И это ядерное оружие, будь то подводные лодки, ракеты или бомбардировщики, не направлено на Хел... Читать 1 мин.

Ядерное оружие России нацелено на Вашингтон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес, а Финляндия защищает от него США
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
27.04.2026
Трамп: у Тегерана есть три дня до того, как иранские нефтяные объекты взорвутся
Президент США Дональд Трамп выразил мнение, что у Ирана есть примерно три дня до возможног...
Wsem обо Всём
Владимир Лелека
27.04.2026
В Музее Победы на Поклонной горе покажут «Карту памяти»
5 мая 2026 года в Музее Победы на Поклонной горе состоится масштабное событие, посвященное...
Виктория
Виктория
06.12.2024
ArsTechnica: Китай запустил к Луне ракету Long March 12
Китай успешно запустил ракету Long March 12, открыв путь к миссиям на Луне.
Айна
Аджаматова Айна Дагировна, СПб. Внучка Мантикова А.Д.
27.04.2026
В строю Бессмертного полка: история Мантикова Алева Джамалдиновича. Вечная память тем, кто отстоял мирное небо над головой!
Так случилось, что я родилась уже после смерти своего дедушки. И мы внуки никогда не слыша...
Фролов Игорь  Валентинович
Фролов И.В., к.т.н.
22.04.2026
Интеллектуальный американский дрон-камикадзе Bumblebee (Бамблби, Марсианин-1)
Моё личное мнение, что в этой войне, именно Украина является инновационным лидером. Благод...
Фролов Игорь  Валентинович
Фролов И.В., к.т.н.
24.04.2026
FPV-дрон-перехватчик P1-Sun (Украина)
Руководство Украины серьёзно относится к защите от российских атак дальнобойными БПЛА. В у...