Политика РФ
Читать статью 5 мин.

Нужна ли Российской Империи Украина?

К сожалению, фразу «война до последнего украинца» не Путин «из носа выковырнул». И гадить нам оставшимися украинскими руками Запад будет продолжать даже подыхая в конвульсиях.

Терехов Борис
Автор: Терехов Борис
Нужна ли Российской Империи Украина?

Выделите текст, чтобы комментировать.

Чем дальше, тем больше становится очевиден тот факт, что очередной крестовый поход коллективного Запада против России не удался.

Сколько бы марионеточное правительство Украины, возглавляемое не самым талантливым клоуном, ни пыталось швырять в топку войны новые и новые порции пушечного мяса, неизбежный результат надвигается на врага с неумолимостью дембеля.

Однако очень глупо было бы предполагать, что предсказуемое поражение жовто-блакитного квазигосударства на поле боя приведёт к немедленному окончанию не просто текущего конфликта, но даже его горячей фазы.

К сожалению, фразу «война до последнего украинца» не Путин «из носа выковырнул». Это объективная реальность. И гадить нам оставшимися украинскими руками Запад будет продолжать даже подыхая в конвульсиях.

Поэтому сегодня мы с вами наблюдаем за переходом к новой стадии противостояния — усилению не военного, а террористического давления на Российскую Федерацию.

Мразь, вы…лядки, уроды

По разным оценкам, количество безвозвратно «денацифицированных» бойцов так называемых Вооружённых Сил Украины (на самом деле, армии вторжения коллективного Запада) на данный момент уже приближается к миллиону человек.

Фронт с западной стороны начинает сыпаться, потому что защищать его становится особо некому. Изрядная часть хорошо обученных и мотивированных украинских военнослужащих перебита. Количества западных наёмников недостаточно для эффективного противостояния армии возрождающейся Российской Империи.

Собственный экономический ресурс у бывшей Украины практически отсутствует, а мобилизационный заканчивается. Поэтому дальнейшее существование искусственно созданного жовто-блакитного квазигосударства возможно только в обороне на заранее подготовленных рубежах и только за счёт внешней поддержки деньгами и вооружениями.

С ресурсами у коллективного Запада сегодня не очень хорошо. Переоценили себя ребята. Но, вот, с мозгами у них всё не так плохо, как нам хотелось бы. А потому, в конце 2023 года враг начал менять тактику.

Исходя из классической тактики ведения оборонительных действий, украинской армии сегодня необходима поставка большого количества танков и другой бронетехники, взамен сожжённой летом, а также артиллерия, средства ПВО, запчасти и боеприпасы к ним. Плюс, немеряное количество беспилотников.

Но Запад, внезапно, решил по-другому. В середине января 2024 французские вассалы Соединённых Штатов официально сообщили, что намерены передать неупокоенному кадавру бывшей Украины 40 ракет SCALP-EG, а затем ежемесячно передавать жовто-блакитному зомби по 50 планирующих авиабомб весом от 250 килограммов до 1 тонны.

Не нужно заканчивать академию генерального штаба, чтобы понять: на фронте, протяжённостью около 1,500 километров, полторы бомбы и менее полутора ракет в день, не просто погоды не сделают, но вообще рискуют остаться незамеченными.

Другое дело, если всё это вооружение применить по мирным жителям… Как, собственно, и повадились делать украинские нелюди в последнее время.

Ни для кого уже не секрет, что мирный Белгород перед Новым Годом укропитеки обстреляли именно французскими ракетами. Снаряженными, к тому же, запрещённым международными конвенциями кассетным боеприпасом.

А, самое главное, после заявленного российской стороной протеста, французский МИД даже не проблеял, а «прокукарекал» нечто невнятное о праве бывшей Украины на самооборону.

Некоторым могло бы подуматься, что Россия, в качестве зеркального ответа, имела полное моральное право влепить ракетами по Харькову. А чо? Око за око…

Но, увы, не могла. И не влепила. По трём причинам. Первая: мы воюем не с харьковчанами. Вторая: это не помогло бы прекратить обстрелы нашей территории. Третья и главная: русские — не мрази, не вы…лядки и не уроды.

Когда Зеленский родился, Гитлер заплакал…

Таким образом, мы отчётливо видим, что Запад перешёл к тактике массированных тактических ударов по территории Российской Федерации, находящейся за пределами официального театра военных действий.

Если мы имеем по ту сторону линии фронта откровенных врагов рода человеческого, а, точнее, управляемых ими жовто-блакитных зомби, значит, эту линию нужно как можно дальше отодвинуть от места проживания нормальных людей.

Это, потихоньку, делается. Медленнее, чем хотелось бы, зато с минимальными потерями имперской армии.

Однако, гарантированной защиты от украинствующей выруси мы в ближайшее время получить не сумеем. Даже если, ценой высоких человеческих потерь, перемолотим в труху всех мужиков, которым не повезло родиться на территории украинского квазигосударства и в результате этого отодвинем французские и американские пусковые ракетные установки куда-нибудь в Галицию или в ещё более далёкие «звезденЯ». Запад не позволит своим рабам сдаться пока жив хоть кто‑то из них.

В декабре 2023 года начальник войск радиационной, химической и биологической защиты министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов на официальном брифинге сообщил, что Служба Безопасности Украины (СБУ) закупила в Германии партию компонентов для производства химического оружия, на основе иприта.

Этот яд был запрещён всеми международными конвенциями сразу после Первой мировой войны и его не разрешал применять в ходе боевых действий своим нацистам даже Гитлер.

По словам Кириллова, украинские марионетки закупили партию яда тайком и в таком количестве, что об использовании его в медицинских целях речи не ведётся. Информация об этой покупке была передана Россией в международную организацию по запрещению химического оружия. Но… в ответ тишина.

Практически, в это же время секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев официально заявил о том, что растёт вероятность совершения киевским режимом диверсий с использованием биологического оружия.

Все мы понимаем, что никакого киевского режима на самом деле не существует, потому что бывшей Украиной извне управляют враги российской цивилизации.

Используют ли хозяева жовто-блакитных нелюдей запрещённое международными конвенциями оружие против россиян? Обязательно используют. Если мы им позволим.

План Путина

Сомнений в окончательной военной победе возрождающейся Российской Империи на территории бывшего квазигосударства под названием «Украина» сегодня нет ни у кого. Даже у американских поджигателей конфликта.

Главный вопрос заключается в том, что Российская Империя должна сделать с зачищенной от американского влияния территорией, населённой злобной вырусью, которую покусали заокеанские демократы.

Мнения по этому вопросу расходятся. Некоторые считают, что Россия должна присоединить к себе всю бывшую Украину в границах почившего в бозе СССР. Другие, более реально смотрящие на жизнь, считают, что хватит днепровского Левобережья.

И только президент России Владимир Владимирович Путин предлагает оптимальный вариант межгосударственного устройства после окончания текущей фазы конфликта, который должен не обсуждаться, а исполняться.

Первое. Для начала США, НАТО и их еврошестёрки (без кавычек) убираются вон с территории бывшей Украинской ССР. Из Польши и Прибалтики эту сволочь выгнать на данный момент нереально. Это следующий этап противостояния.

Второе. Украина в нынешнем виде ни при каких условиях не принимается в состав возрождающейся Российской Империи. Пусть кормит себя сама, как сможет. Но в политическом и административном плане территория бывшего квазигосударства возвращается под контроль Российской Империи. «Независимых» химзаводов или биолабораторий там не будет.

Если пиндосов выбросить подальше, как задумал Путин, то нагадить России искусственно созданная «Украина» не сможет никак. Потому что в качестве суверенного государства ей состояться исторически не суждено.

А, значит, по-любому придёт хлебушка просить или у нас или у поляков. Поляки, хрен их знает… А мы хохлам не откажем. Мы ж не мрази, не вы…лядки и не уроды…

Обозреватель Wsem.ru Борис ТЕРЕХОВ

Комментируйте
Национальный Курс
Подписаться

Путин о блицкриге, который готовил Запад против России

Все рассчитывали на быстрый крах России, — заявил Владимир Путин, отвечая 9 Мая на вопросы представителей прессы.

"В течение шести месяцев всё должно было бы, по их мнению, развалиться. Предприятия должны были встать. Банковская система должна была бы перестать работать. Миллионы людей должны были оказаться на улице. У нас, кстати, самая низкая безработица из всех стран двадцатки. 2,2% — до сих пор. И все рассчитывали что-то… оттяпать у России, что‑т...
Читать  1 мин.
Путин о блицкриге, который готовил Запад против России
Национальный Курс
Подписаться

Главное из заявлений Владимира Путина о конфликте на Украине

Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам Дня Победы заявил о близости к завершению конфликта на Украине.

▪️ Путин считает, что дело идёт к завершению украинского конфликта. ▪️ Путин заявил, что не предлагает, но и не отказывается от встречи с Зеленским. ▪️ Президент РФ готов встретиться с Зеленским не только в Москве, но и в третьей стране, но только уже для подписания договора. ▪️ США искренне стремятся к урегулированию, но это прежде всего дело России и ...
Читать  1 мин.
Главное из заявлений Владимира Путина о конфликте на Украине
Редакция «Всем!ру»
Подписаться

Некоторые пункты ответа Ирана США

Некоторые пункты ответа Ирана США были опубликованы в Al-Mayadeen.

— Ответ Ирана включает требование прекратить блокаду и разрешить экспорт нефти. — Ответ Ирана, переданный через пакистанского посредника, содержит пункт о прекращении огня в Ливане.— Включение вопроса о прекращении огня в Ливане в ответе Ирана считается одной из красных линий Тегерана на переговорах.— Тегеран связывает некоторые из п...
Читать  1 мин.
Некоторые пункты ответа Ирана США
БЕЛРУСИНФО
Подписаться

КНДР узаконила автоматический ядерный ответ в случае угрозы Ким Чен Ыну

В Конституцию КНДР внесена норма, обязывающая армию автоматически нанести ядерный удар в случае гибели Ким Чен Ына от рук иностранного противника.

Об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на брифинг Национальной разведывательной службы (НРС) Южной Кореи для высокопоставленных членов правительства страны.«Изменение было внесено на фоне роста глобальной напряжённости после убийства верховного лидера Ирана Али Хаменеи и других высокопоставленных чиновников. Поправка в конституцию была одобрена на се...
Читать  1 мин.
КНДР узаконила автоматический ядерный ответ в случае угрозы Ким Чен Ыну
БЕЛРУСИНФО
Подписаться

Россия предлагает Ирану высокотехнологичную поддержку для укрепления безопасности в регионе

Издание со ссылкой на документ из ГРУ сообщает, что Владимир Путин лично предложил Тегерану наладить обучение иранских военных, чтобы использовать беспилотники против американских солдат.

В рамках военно-технического сотрудничества России и Ирана планируется поставка 5 тыс. оптоволоконных дронов малой дальности (устойчивых к РЭБ) и партии дальнобойных беспилотников со спутниковым наведением, а также масштабная подготовка иранских операторов: к обучению привлекут около 10 тыс. иранских студентов из российских вузов, а также носителей русс...
Читать  1 мин.
Россия предлагает Ирану высокотехнологичную поддержку для укрепления безопасности в регионе
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Сколько стоит распечатать постер: полное руководство по ценам в типографии
ФотоПочта
ФотоПочта
8 мая
Сколько стоит распечатать постер: полное руководство по ценам в типографии
В эпоху цифровых технологий физические изображения не потеряли своей актуальности.
Германия держит курс на подготовку к военному противостоянию с Россией
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
7 мая
Германия держит курс на подготовку к военному противостоянию с Россией
Германия держит курс на подготовку к военному противостоянию с Россией — посол в ФРГ Серге...
Путин о блицкриге, который готовил Запад против России
Национальный Курс
Национальный Курс
Вчера в 8:33
Путин о блицкриге, который готовил Запад против России
Все рассчитывали на быстрый крах России, — заявил Владимир Путин, отвечая 9 Мая на вопросы...
Разведывательный (аэрофотосъёмка) БПЛА «БЗИК» (BZIK): Украина
Фролов Игорь  Валентинович
Фролов И.В., к.т.н.
Вчера в 17:11
Разведывательный (аэрофотосъёмка) БПЛА «БЗИК» (BZIK): Украина
В 2025 году БПЛА стал лидером продаж на украинском Brave1 Market в классе «фотолёты» среди...
На чьей стороне на самом деле воюет Александр Лукашенко
Терехов Борис
Борис Терехов
20.08.2024
На чьей стороне на самом деле воюет Александр Лукашенко
Президент Белоруссии дал большое интервью телеканалу «Россия 1» и наговорил там много тако...
Многоцелевой БПЛА "Р-100" (R-100) — Украина
Фролов Игорь  Валентинович
Фролов И.В., к.т.н.
4 мая
Многоцелевой БПЛА "Р-100" (R-100) — Украина
Можно смело предположить, что данный самолёт является прародителем таких современных ударн...