Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Первая задача идеологическая под названием Отечество. Свобода и независимость Отечества. 

Вы не сможете выпутаться из военных обстоятельств, оставшись живых, не решив проблему консолидации народа и подавления врага идеологическими основами Отечества. Это Отечественная специальная военная операция. Украинцы должны знать, что мы восстанавливаем Отечество, а не присоединяем себе еще там Херсон. Понимаете? Они это должны знать, и тогда большая их часть будет на нашей стороне, несмотря на спецпропаганту. То есть, грубо говоря, враг ослаблен. Мы должны знать, что восстановим Отечество. Люди идут на мобилизацию, понятно их государство позвало, да, своим, так сказать, военкоматами, но они идут туда из соображения восстановления Отечества, а не каких-то других придуманных на коленке задач, которые иногда пукнут. Ну как бы заливают в уши. Эти все из ушей она тут же выливается, когда человек берет автомат, расстается с семьей и залезает в окно. То есть отечество.

Второе. Отечество отработано в виде международного права. 

Это детализированный, детальный процесс наших целей и задач с позиции международного права, опирающийся на итоги Второй мировой войны. Повторяю, международное право создано Сталиным для того, чтобы нам здесь сегодня победить. То есть он думал вперед, как победят люди, которые придут в эту страну, будут жить не через 50, через 100 лет, через 200 лет. Вряд ли, учитывая, пока ядерное оружие есть и нет не придуманного оружия, какие-нибудь лучи, которые ядерное оружие нейтрализуют, третьей мировой войны не будет. Значит, будут действовать итоги второй мировой войны. Все. Тут как бы однозначно. Соответственно, международное право. 

Третий пункт. Суверенитет и экономическая реформа по суверенитету.

Путин о ней многократно говорил. Обнуление процентной ставки, национальная рубль, национальный капитал, национальная судебная система. И на этой базе формирование национальной экономики. Ну, все-таки кушать-то надо. На базе чего народ будет питаться? На базе национальной экономики. На базе американской экономики это невозможно сделать в условиях санкций, тем более. 

И наконец, четвертый пункт. Сам метод военного решения. 

Операция АНАДЫРЬ. Всё. Четыре пункта. 

Так что не получится операция “Анадырь” без правового подхода к вопросу. Просто технически не получится. Это к вопросу о суверенитете, потому что одно связано с другим, и одно вытекает из другого. Могу еще повторить, кто не знает, никуда вы не денетесь. Вам надо будет товарищи, кто не нодовцы, решить четыре задачи.

Справочно:  «Анадырь» — кодовое название секретной операции Генерального штаба Вооружённых сил СССР по скрытной доставке и размещению на острове Куба в 1962 году армейских боевых частей и подразделений, имевших на вооружении атомное оружие.

Редакция «Всем!ру»
Автор: Евгений Федоров
Последние публикации автора
Комментируйте


Ситуация в Иране показала неготовность НАТО к конфликту с Россией

Ситуация на Ближнем Востоке стала индикатором проблем внутри НАТО, которые могут помешать ему в случае конфликта с Россией, сообщает Politico со ссылкой на дипломатические источники.

В публикации говорится, что, хотя альянс дистанцировался от американо-израильских действий в Иране, сам кризис «указал на уязвимые места в его обороне». По данным издания, внутри НАТО углубились расхождения, так как Европа не поддержала требование США о военной помощи. Неназванный дипломат альянса предупредил, что переориентация Вашингтона на други... Читать 1 мин.

Ситуация в Иране показала неготовность НАТО к конфликту с Россией

Война привела к единству либеральной иранской молодежи с Аятоллой Хаменеи

Джон Кириаку, бывший офицер ЦРУ: «Многие из моих друзей незадолго до войны были в Иране.Они выкладывали на YouTube видео, как просто гуляют по улицам Тегерана. Рестораны работали, кафе были открыты, играла музыка, люди смеялись и ели поздно вечером — все выглядело как совершенно нормальная жизнь».

Такер Карлсон, известный американский телеведущий: «Да, Тегеран полон либеральной молодёжи. Думаю, это была одна из причин, убедивших Трампа, что режим вот‑вот падет… Одно из самых удивительных изображений, которое я когда-либо видел, — это фотография женщины с кольцом в носу, стоящей на перекрестке в Тегеране и размахивающей портретом уб... Читать 1 мин.

Война привела к единству либеральной иранской молодежи с Аятоллой Хаменеи

Центробанк вынужден тормозить экономику России для поддержки финансовой стабильности

Об этом заявила председатель Центробанка Эльвира Набиуллина.

«Нас обвиняют в том, что мы специально замедляем экономический рост. Поверьте мне, у нас нет выбора — высокая инфляция или высокий рост», — заявила глава ЦБ в ходе выступления на «Альфа-Саммите».По словам Набиуллиной, всему виной нехватка рабочей силы.. «Особенность ситуации сейчас — это ситуация на рынке труда. Мы дей... Читать 1 мин.

Центробанк вынужден тормозить экономику России для поддержки финансовой стабильности

Трамп вряд ли примет трёхэтапный план Ирана по урегулированию конфликта

По данным телеканала CNN со ссылкой на несколько источников в американской администрации, президент США Дональд Трамп, скорее всего, не примет последнее предложение Ирана по урегулированию конфликта.

Причина, как отмечается, в том, что этот план оставляет открытыми вопросы по ядерной программе Тегерана. Ранее телеканал Al Mayadeen сообщил, что Иран передал посредникам трёхэтапный план ведения переговоров с США.  На первом этапе Тегеран требует сосредоточиться на прекращении войны и получении гарантий, что военные действия против Ирана... Читать 1 мин.

Трамп вряд ли примет трёхэтапный план Ирана по урегулированию конфликта

Герман Клименко объяснил, почему Иран грозит «перерезать» интернет

Председатель совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко высказался относительно заявлений Ирана о намерении «перерезать» глобальную сеть.

Причиной подобных угроз Тегерана эксперт назвал стремление к проведению «удачной пиар-акции». По мнению специалиста, подобные угрозы Тегерана, касающиеся повреждения подводных коммуникационных линий в Ормузском проливе, следует расценивать как эффективный способ привлечения внимания, однако реальных последствий они иметь не будут. Клименко считает, что ... Читать 1 мин.

Герман Клименко объяснил, почему Иран грозит «перерезать» интернет
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Иранист
28.04.2026
Владимир Путин встретился с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи
Президент России Владимир Путин на встрече с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи сообщил, что ...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
27.04.2026
Ядерное оружие России нацелено на Вашингтон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес, а Финляндия защищает от него США
Финляндия защищает США от ядерного оружия России, передавая разведданные — заявил президен...
Киностудия Дар-фильм
Мария Дарская
24.04.2026
Светлый круг добра и новаторства Выготского
На ММКФ-49 Антон Бильжо отмечен Серебряным Георгием за лучшую режиссерскую работу, посколь...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
25.04.2026
ФСБ предотвратила взрыв у объектов Минобороны в Москве
ФСБ предотвратила взрыв у объектов Минобороны в Москве — Центр общественных связей ведомст...
Фролов Игорь  Валентинович
Фролов И.В., к.т.н.
26.04.2026
Дрон-перехватчик Sting (Жало) — Украина
STING — один из самых результативных украинских дронов-перехватчиков. За этим БПЛА стоит б...
Фролов Игорь  Валентинович
Фролов И.В., к.т.н.
24.04.2026
FPV-дрон-перехватчик P1-Sun (Украина)
Руководство Украины серьёзно относится к защите от российских атак дальнобойными БПЛА. В у...