Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

21 сентября президент США выступил на Генеральной ассамблее ООН с весьма странной и запутанной речью.

Выступая с трибуны ООН, Джо Байден заявил о борьбе за демократию и права ЛГБТ-представителей по всему миру — в том числе и о поддержке секс-меньшинств от Чечни до Камеруна.

Почему американски лидер вознамерился бороться за права ЛГБТ-сообществ именно в этом регионе России, он не уточнил.

Мы еще не оправились от ряда его нелепых заявлений и поступков на посту президента США, а он уже радует нас своими новыми странными и вздорными высказываниями

В ответ на это глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале отметил, что Джо Байден злится на все мусульманские страны и «вспахивает арабский мир авиабомбами»: «Лидер самой проблемной, агрессивной в мире страны, озлобленной на все мусульманские государства и вспахивающей арабский мир авиабомбами, Байден, позорно вернувший войска из Афганистана, ни с того ни с сего вдруг начал упоминать Чеченскую Республику. Мы еще не оправились от ряда его нелепых заявлений и поступков на посту президента Соединенных Штатов, а он уже радует нас своими новыми странными и вздорными высказываниями».

ПО ТЕМЕ — Мемы и демотиваторы про политику

Рамзан Кадыров также подчеркнул, что что в регионе «нет петухов» — только «куриные мужья», и пригласил американского лидера лично посетить республику.

ПО ТЕМЕ — Британская НКО «European Human Rights Advocacy Centre пропагандирует в России ЛГБТ-ценности и борется с «оккупацией» Крыма

ПО ТЕМЕ — Глобус 1833 года на саммите Владимира Путина и Джо Байдена — тонкий троллинг в адрес США?

«Байден сделал настолько абсурдное заявление, в ответ на которое я могу только пригласить его в нашу республику, чтобы он воочию убедился, что в Чеченской Республике нет петухов и даже нет такого слова. Вместо них у нас куриные мужья», — отреагировал Рамзан Кадыров на упоминание президентом США республики в таком контексте в его выступлении. 

Редакция Wsem.ru
Автор: Дмитрий Орлов
Последние публикации автора
Комментируйте


Американская лаборатория в Грузии — атака на Россию?

Бывший министр безопасности Грузии обвинил центр Лугара в проведении опытов над людьми.

Бывший министр безопасности Грузии обвинил центр Лугара в проведении опытов над людьми. Бывший министр безопасности Грузии Игорь Гиоргадзе обратился к экс-президенту США Дональду Трампу с призывом расследовать эксперименты над людьми, которые проводятся на территории центра Лугара в Тбилиси.  В распоряжение экс-чиновника попал ряд документов, котор... Читать 4 мин.

Американская лаборатория в Грузии — атака на Россию?

Вмешательство в выборы — фейки и провокации оппозиции, либералов и иноагентов, атаки на онлайн-голосование

Иностранные атаки и провокации иноагентов на выборах - 2021, вмешательство США через Google Play и App Store. Онлайн голосование делает выборы – 2021 более прозрачными. Правда о враждебных кандидатах и онлайн голосование, связь оппозиционных партий с иностранными структурами и штабам Навального*

Проходящие 17 - 19 сентября думские и региональные выборы войдут в историю России, помимо повышения цифровизации голосования, огромным количеством провокаций, вмешательств со стороны Запада и участием в них кандидатов и целых партий, связанных с иноагантами и иностранными структурами — от Европарламента до Пентагона.Иностранные атаки и провокации иноаге... Читать 11 мин.

Вмешательство в выборы — фейки и провокации оппозиции, либералов и иноагентов, атаки на онлайн-голосование

Осуждённый в третий раз за экстремизм тульский мормон хочет просить «политического убежища» в США?

Эпичный персонаж проведёт 15 суток за решеткой и явно готовиться перебазироваться на «свободный» Запад.

Эпичный персонаж проведёт 15 суток за решеткой и явно готовится перебазироваться на «свободный» Запад. Уроженец города Плавска Тульской области Сергей Сосов, считающий себя убеждённым мормоном, в третий раз предстал перед судом по обвинению в экстремизме. Как сообщает Telegram-канал «Тула. Экстремизм», в начале этого года Сосов был оштрафован на 30 тыс... Читать 2 мин.

Осуждённый в третий раз за экстремизм тульский мормон хочет просить «политического убежища» в США?

ФРГ «присвоила» Калининград — немецкие агитплакаты и реакция Кремля

В Германии в преддверии выборов в Бундестаг неизвестные развесили необычные агитплакаты с призывом голосовать за Христианско-демократический союз (ХДС) и Христианско-социальный союз (ХСС).

В Германии в преддверии выборов в Бундестаг неизвестные развесили необычные агитплакаты с призывом голосовать за Христианско-демократический союз (ХДС) и Христианско-социальный союз (ХСС). Плакаты появились на столбах в городе Тетеров, расположенном в федеральной земле Мекленбург - Передняя Померания.  Они представляют собой реплику плакатов 1949 г... Читать 3 мин.

ФРГ «присвоила» Калининград — немецкие агитплакаты и реакция Кремля
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Иранист
8:02
Ситуация в Иране показала неготовность НАТО к конфликту с Россией
Ситуация на Ближнем Востоке стала индикатором проблем внутри НАТО, которые могут помешать ...
Национальный Курс
Национальный Курс
27.04.2026
Новые заявления Дмитрия Пескова в интервью Павлу Зарубину
Песков ответил на заявления о провозглашении России главной угрозой для Европы.
Иван Умнов
Иван Умнов
28.04.2026
Холодильник не запускается после скачка напряжения: разбор мастера
Все случается неожиданно: свет погас, через пару минут вернулся, техника в квартире ожила ...
Айна
Аджаматова Айна Дагировна, СПб. Внучка Мантикова А.Д.
27.04.2026
В строю Бессмертного полка: история Мантикова Алева Джамалдиновича. Вечная память тем, кто отстоял мирное небо над головой!
Так случилось, что я родилась уже после смерти своего дедушки. И мы внуки никогда не слыша...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
7:57
Центробанк вынужден тормозить экономику России для поддержки финансовой стабильности
Об этом заявила председатель Центробанка Эльвира Набиуллина.
Наталья
МОУ Авсюнинская СОШ
11:46
В МОУ Авсюнинской СОШ прошла акция «100 баллов для Победы»
В седьмом корпусе МОУ Асюнинской СОШ состоялась ежегодная мотивационная встреча для одинна...