Победить в СВО

Португальские ученые представили результаты исследования, которые показывают, что ежедневное потребление бутылки пива способствует росту полезных кишечных бактерий и укрепляет здоровье кишечника.

Журнал The Sun подчеркивает, что это не единственный положительный эффект от этого напитка.

Эксперты указали на то, что снижение разнообразия бактерий в организме может привести к серьезным заболеваниям, таким как диабет и сердечно-сосудистые проблемы.

Пиво служит важным источником полифенолов, содержащихся в хмеле, которые редко встречаются в обычной пищи.

Хмель содержит также ксантогумол, вещество, которое, согласно исследованиям, помогает снизить риск хронических заболеваний, таких как ожирение и диабет.

В исследовании участвовали 19 человек, которых разделили на две группы: одна получала алкогольное пиво, другая — безалкогольное.

Среди других преимуществ пива выделяют улучшение обмена веществ, помощь в процессе похудения (при правильном выборе пищи), вывод токсинов и очищение печени от жировых отложений.

Исследования показали, что регулярное умеренное потребление как алкогольного, так и безалкогольного пива способствует увеличению разнообразия кишечной микрофлоры, снижая риск хронических заболеваний.

Кроме того, пиво богато микроэлементами, такими как витамины группы B, которые поддерживают метаболизм и иммунную систему.

Напоминаем, что алкоголь вредит вашему здоровью.

Ранее “Всем!ру” сообщало, что 504 тысячи человек обратились в Верховный суд РФ о признании незаконной государственности Украины.

Кондауров Олег
Автор: Алексей Екубов
Последние публикации автора


На Украине происходит уникальный социальный эксперимент

Страна массово переходит на язык, на котором... не думает.

Для подавляющего большинства жителей Украины (включая самого Зеленского и его окружение) русский язык является родным. Они на нём выросли, они на нём общаются в быту, на нём смотрят фильмы и читают новости. Но в публичном пространстве они вынуждены говорить на украинском. Это создает ситуацию тотального лицемерия. Человек думает одну мысль на ... Читать 1 мин.

На Украине происходит уникальный социальный эксперимент

Почему Швейцария занимает первое место по благосостоянию

Швейцария — самая противоречивая страна: нет выхода к морю, 60% территории занимают горы, нет полезных ископаемых, но она всегда занимает первые места по благосостоянию. Как это возможно?

Это произошло в XX веке. Пока европейские и российские города уничтожались в двух мировых войнах, швейцарские банки давали на это кредиты. Лучшие умы и, главное, лучшие капиталы бежали от войны в эту страну, как в «островок стабильности». Но самое шокирующее — это Вторая мировая война. Гитлер, который был рядом, не напал на Швейцарию, потому ч... Читать 2 мин.

Почему Швейцария занимает первое место по благосостоянию

Имперские амбиции Эрдогана

Пока все наше внимание приковано к Западу, у нас под боком растет хищник — Турция. Нам говорят, что это «партнер», но давайте посмотрим на имперские амбиции Эрдогана.

Цели Эрдогана, к которым он идёт целенаправленно. Цель 1: Возродить Османскую империю. . Эрдоган уже проводит военные операции на территориях бывшей империи: в Ираке (операция "Коготь-замок"), Сирии и Ливии. Он прямо заявляет: «Иерусалим — это наш город». Он превратил главный христианский собор (Святую Софию) в Стамбуле в мечеть, показыва... Читать 2 мин.

Имперские амбиции Эрдогана

Как Запад уничтожил и поработил Китай и почему он — наш союзник

Лидер Китая Си Цзиньпин как-то произнес знаменитую фразу: «Сейчас идут перемены, которых не было 100 лет». Эти перемены — это крах западного доминирования. И у Китая есть все основания, чтобы ускорить этот крах.

Чтобы понять, почему Китай сегодня — наш союзник, нужно вспомнить, как англосаксы этого «союзника» веками уничтожали. До XIX века Китай был процветающей, самодостаточной империей, которая производила 35% мирового ВВП. Западу (особенно Британской империи) это не нравилось. Они не могли конкурировать и вынуждены были платить за китайские товары серебром.С... Читать 2 мин.

Как Запад уничтожил и поработил Китай и почему он — наш союзник

Интервью Сергея Лаврова каналу Ассоциации «Франко-Российский диалог» про мирный план Трампа и отношения между Россией и Францией

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров дал интервью YouTube-каналу Ассоциации «Франко-Российский диалог». Вокруг американского мирного плана по Украине, заявил министр, сейчас происходит «слишком много непонятного».

О плане Трампа. Наш сегодняшний диалог важен для всех нас, франкофонов, которые будут смотреть это интервью именно в период обострения отношений между Россией и Францией. В конце интервью, по традиции, мы уже выбрали вопросы подписчиков. С удовольствием передам Вам все пожелания наших зрителей. В Европе и России существует расхожее мнение, что Д.&n... Читать 29 мин.

Интервью Сергея Лаврова каналу Ассоциации «Франко-Российский диалог» про мирный план Трампа и отношения между Россией и Францией
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Wsem обо Всём
Анна Васильева
19.11.2025
Профессия: оператор беспилотных летательных аппаратов
О профессии, объединяющей технику, точный расчёт и быструю реакцию.
Национальный Курс
Национальный Курс
24.11.2025
Аборты не ограничить без изменения основ Конституции
Аборты — животрепещущая тема. И по морально-этическим, и по демографическим причинам уже н...
Алексей
Алексей
24.11.2025
Госзакупки дронов смещаются в сферу образования: объем рынка достиг 3 млрд рублей
Анализ рынка госзакупок демонстрирует стремительную трансформацию спроса на беспилотные ав...
Национальный Курс
Национальный Курс
26.11.2025
Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич про «мирный план» Трампа
Фиксируем по плану Трампа: пункт, подтверждающий суверенитет Украины означает то, что план...
Национальный Курс
Национальный Курс
26.11.2025
Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич про «мирный план» Трампа
Фиксируем по плану Трампа: пункт, подтверждающий суверенитет Украины означает то, что план...
Редакция «Всем!ру»
Михаил Советский, Редакция Всем!ру
24.11.2025
Что не так в мирном плане Трампа
21 ноября американские СМИ опубликовали «план Трампа по урегулированию украинско-российско...