Выделите текст, чтобы комментировать.
Так зампред Совбеза России прокомментировал отказы экс-президентов Украины от польского ордена «Белого орла».
«После того как ублюдка с остекленевшими глазками лишили польского ордена «Белого орла», сервильные подданные несуществующей Украины тоже отказались от аналогичных наград.
Вывод прост: четверо из живых бывших руководителей так называемой Украины – Кучма, Ющенко, Порошенко и, конечно, обдолбанный уродец (ведь он тоже бывший) — возвратом своих орденов признали, что они реальные стопроцентные нацисты. Тут всё очевидно: или ты считаешь, что Мельник фашист, или ты считаешь, что он герой. И тогда ты сам фашист. Tertium non datur».
