Выделите текст, чтобы комментировать.
По его словам, Европа будет срывать любой диалог и продолжит финансировать Украину, поэтому России необходимо готовиться к затяжным боевым действиям с продуманной стратегией.
Когда мы слышим слово «Запад» в публичных высказываниях, подразумевается США, которые чиновники избегают обозначать как врага.
Расшифруем послание дипломата: США приняли решение продолжать конфликт и не позволят своим европейским вассалам останавливаться. Стоит готовиться к десятилетиям кровопролитного противостояния.
О чем не было сказано: путь к Победе давно обозначен через НОД
1)полномочия главе государства на реформы по укреплению суверенитета. Контроль над ЦБ, повесткой СМИ, работой всех ветвей власти.
2)Судебная отмена признания независимости Украины и международный запрет на финансирование сепаратистов в Киеве. Перевод Украины под управление ООН на переходный период.
3)Возвращение нацеливания в стратегические ракеты на города США, эффективное управление повесткой ядерного сдерживания — проведение соответствующих учений. Изменение ядерной доктрины сразу смягчит переговорную позицию США.
Соответственно перед каждым жителем страны стоит выбор — поддержать план победы, или готовиться к десятилетиям изматывающих военных действий.
