Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

«Военное обозрение»:

Покушение на известного политика Олега Царева, бывшего депутата Верховной рады Украины, вставшего на сторону российской специальной военной операции, было организовано спецслужбами Украины. Об этом сообщил Центр общественных связей Федеральной службы безопасности Российской Федерации (ФСБ РФ).

Как утверждает ЦОС ФСБ, в результате оперативных мероприятий и следственных действий были получены неопровержимые доказательства причастности к организации данного покушения украинских спецслужб.

Именно они спланировали покушение и осуществляли координацию действий покушавшихся.

Ранее стало известно о задержании 46-летнего жителя Ялты, гражданина Российской Федерации, который получил от Службы безопасности Украины (СБУ) задание организовать слежку за Олегом Царевым. С этой целью преступник оборудовал на территории Ялты тайник, в котором находилось оружие, впоследствии использованное при осуществлении покушения.

Угроза жизни экс-депутата Верховной рады Олега Царева после покушения отсутствует, состояние его здоровья удовлетворительное, сообщает ЦОС ФСБ РФ.

de-ФАКТО
Автор: de-Факто
Последние публикации автора
Комментируйте


Россия на Обзорной конференции ДНЯО: цели, вызовы и ответственность

С 27 апреля по 22 мая в Нью-Йорке пройдёт 11-я Обзорная конференция Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО).

В российскую делегацию войдут сотрудники МИДа, Минобороны и "Росатома". В преддверии этого события глава российской делегации, посол по особым поручениям МИД России Андрей Белоусов рассказал о ключевых задачах и ожиданиях России.Основные цели России:. ▫️ Согласованный итоговый документ. Москва выступает за принятие сбалансированного документа, выработан... Читать 1 мин.

Россия на Обзорной конференции ДНЯО: цели, вызовы и ответственность

Владимир Путин встретился с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи

Президент России Владимир Путин на встрече с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи сообщил, что получил послание от верховного лидера Ирана Моджтабы Хаменеи на прошлой неделе.

По словам Владимира Путина, иранский народ смело и героически борется за свой суверенитет. Российский лидер заявил, что Россия будет делать всё, что отвечает интересам Ирана и других стран региона, чтобы мир на Ближнем Востоке наступил как можно быстрее; А тем временем: Иран представил США новое предложение, направленное на окончательное прекращени... Читать 1 мин.

Владимир Путин встретился с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи

В строю Бессмертного полка: история Мантикова Алева Джамалдиновича. Вечная память тем, кто отстоял мирное небо над головой!

Так случилось, что я родилась уже после смерти своего дедушки. И мы внуки никогда не слышали его голоса, не сидели рядом вечерами, слушая истории о войне. И пусть я не успела сказать ему «спасибо» лично, я храню его память и передам её своим детям — чтобы связь поколений не прервалась.... С любовью!

Письмо семье от фронтового товарища после смерти моего деда. « Я получил Ваше письмо, за что приношу Вам Но я не от Вас ждал этого письма, я ждал его от Алевдина с которым на поле боя при защите нашей Родины делил и радость, и горе. Не раз смотрели смерти в упор в глаза, и мы были горды, что мы представители Кавказских народов. Может быть... Читать 2 мин.

В строю Бессмертного полка: история  Мантикова Алева Джамалдиновича. Вечная память тем, кто отстоял мирное небо над головой!

Трамп: у Тегерана есть три дня до того, как иранские нефтяные объекты взорвутся

Президент США Дональд Трамп выразил мнение, что у Ирана есть примерно три дня до возможного уничтожения его нефтяных объектов.

В интервью телеканалу Fox News он также предположил, что конфликт с Ираном завершится в ближайшее время. Кроме того, Трамп сообщил, что американские представители больше не будут участвовать в переговорах с Ираном на территории Пакистана. В свою очередь, министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи выразил сомнения в готовности Вашингтона к диалогу. Читать 1 мин.

Трамп: у Тегерана есть три дня до того, как иранские нефтяные объекты взорвутся

Ядерное оружие России нацелено на Вашингтон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес, а Финляндия защищает от него США

Финляндия защищает США от ядерного оружия России, передавая разведданные — заявил президент Финляндии Стубб.

«Я думаю, что в интересах НАТО и, в частности, США, иметь близких союзников. И я объясняю это тем, что Финляндия имеет 1340-километровую границу с Россией в Лапландии, над Арктикой. Мы находимся в 100 км от крупнейшего ядерного арсенала в мире. И это ядерное оружие, будь то подводные лодки, ракеты или бомбардировщики, не направлено на Хел... Читать 1 мин.

Ядерное оружие России нацелено на Вашингтон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес, а Финляндия защищает от него США
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
27.04.2026
Трамп: у Тегерана есть три дня до того, как иранские нефтяные объекты взорвутся
Президент США Дональд Трамп выразил мнение, что у Ирана есть примерно три дня до возможног...
Редакция «Всем!ру»
Иранист
8:02
Владимир Путин встретился с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи
Президент России Владимир Путин на встрече с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи сообщил, что ...
de-ФАКТО
de-Факто
23:36
ФСБ РФ сообщила о получении неопровержимых доказательств организации покушения на политика Царева спецслужбами Украины
Покушение на известного политика Олега Царева, бывшего депутата Верховной рады Украины, вс...
Киностудия Дар-фильм
Мария Дарская
11:24
Встречи и расставания под звездным небом
Фильм Виктора Шамирова «Температура Вселенной» получил главный приз конкурса «Русские прем...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
26.04.2026
Начался приём заявок для участия в акции «Бессмертный полк онлайн»
Чтобы оформить заявку на участие в онлайн-шествии, надо зайти на официальный сайт акции ht...
Wsem обо Всём
Игорь Филимонов
24.04.2026
В Центре «ВОИН» появилась программа по самообороне
В Центре «ВОИН» введена дополнительная общеразвивающая программа «Самооборона. 1 уровень»,...