Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Лево-патриотические силы России, и в том числе КПРФ представляют интересы экономических сил Страны, это государственная, общенародная, частная собственность — это есть смешанная многоукладная экономика, а у власти в Стране народ под руководством коммунистов (коммунистической партии), которая в данный момент успешно применяется в Китае. Плановая и рыночная экономика на позициях социалистической системы Страны — называется смешанная экономика.

Вывод: Успешному государству, у которого будет достойно жить народ, выгодна государственная и общенародная собственность с некоторыми элементами частной собственности (мелкий и средний бизнес). У нас же в России, компродорско-либеральная буржуазная олигархическая антинародная власть, взяла курс в 1991 году на превосходство частной собственности над государственной и общенародной, что и продолжает и по сей день. России требуется смена курса развития и жизни страны с капиталистического на Социалистический. КПРФ и все левые патриотические силы требуют, чтобы доходы от продажи ресурсов шли в народ. А сейчас годовой доход от продажи ресурсов 20 триллионов рублей. Из них в бюджет страны поступает только 8 триллионов, а 12 оседает в карманах олигархов и крупных чиновников. Такого быть не должно. Наш народ должен жить достойно в самой богатой стране мира - России. Осуществляя свою программную задачу построения социалистического общества на базе народовластия, лево патриотические силы и КПРФ остаются на позициях марксизма-ленинизма и отдают приоритет государственной общенародной собственности как наиболее справедливой и максимально эффективной в условиях Российского государства, доказавшей свое превосходство и рациональность в годы Советской власти. В силу того, что эффективность производства определяется не формой собственности на средства производства, а принципами и методами управления, лево-патриотические силы и КПРФ считают целесообразным в сфере материального производства основывать организацию управления предприятиями на праве хозяйственного ведения, оперативного управления, доверительного управления, аренды, лизинга и концессионных договоров. В то же время лево патриотические силы и КПРФ не отвергают позитивный характер деятельности предприятий и отраслей иных организационно-правовых форм и форм собственности, доказавших эффективность своей хозяйственной деятельности в условиях рыночных отношений, и в дальнейшем будет всемерно поддерживать их развитие.

Единым кандидатом от лево-патриотических сил и КПРФ на Президентских выборах в 2024 году в России, может быть выдвинут - Грудинин, Платошкин, Афонин, Харламов, Харитонов, Калашников, Мария Прусакова, Коломейцев, Михайлов, Клычков, Болдырев, Удальцов, Семин, Прилепин, Шаргунов, Шеин, Отраковский.

Самозанятый
Автор: Киселёв Пётр Александрович
Последние публикации автора
Комментируйте


США и Иран обсуждают возвращение к довоенному статусу КВО

Потенциальное соглашение между США и Ираном может привести к возвращению к довоенному статусу-кво, передает телеканал CNN.

Согласно источникам, текущие переговоры сосредоточены на поэтапном процессе, в рамках которого первая часть соглашения предполагает восстановление довоенного положения и открытие Ормузского пролива без каких-либо ограничений и пошлин. Вопрос ядерной программы, как отмечается, будет обсужден позже. Несмотря на то, что второй раунд переговоров в Пакистане... Читать 1 мин.

США и Иран обсуждают возвращение к довоенному статусу КВО

Иран введет новый порядок прохода по Ормузу

В Иране подготовили законопроект о новом порядке прохода через Ормузский пролив, его примут после возобновления работы парламента. Об этом сообщил член комитета по нацбезопасности и внешней политике Меджлиса Алаэддин Боруджерди, передает пресс-служба парламента.

По его словам, документ основан на так называемом «Плане безопасности Ормузского пролива». Проект прошел серию заседаний, на которых рассматривались юридические и международные аспекты. После открытия сессии Меджлиса закон оформят и направят правительству для исполнения. Ключевое положение касается финансовых расчётов за проход судов. Центральный банк И... Читать 1 мин.

Иран введет новый порядок прохода по Ормузу

Уничтожение скота в России: кто и что за этим стоит

В Сибири и Поволжье с начала весны у людей изымали скот и отправляли на убой — без внятных объяснений.

Счёт шёл на тысячи голов — коров, свиней, овец, коз. Забили около 90 тыс. Ущерб превысил 1,5 млрд рублей.Ущерб, нанесенный, значительно превосходит официальные цифры, поскольку он не учитывает уничтоженные производственные мощности и многолетний труд. Фермеры оказывали сопротивление, ведь для многих их деятельность являлась единственным источником ... Читать 15 мин.

Уничтожение скота в России: кто и что за этим стоит

Ситуация в Иране показала неготовность НАТО к конфликту с Россией

Ситуация на Ближнем Востоке стала индикатором проблем внутри НАТО, которые могут помешать ему в случае конфликта с Россией, сообщает Politico со ссылкой на дипломатические источники.

В публикации говорится, что, хотя альянс дистанцировался от американо-израильских действий в Иране, сам кризис «указал на уязвимые места в его обороне». По данным издания, внутри НАТО углубились расхождения, так как Европа не поддержала требование США о военной помощи. Неназванный дипломат альянса предупредил, что переориентация Вашингтона на други... Читать 1 мин.

Ситуация в Иране показала неготовность НАТО к конфликту с Россией

Война привела к единству либеральной иранской молодежи с Аятоллой Хаменеи

Джон Кириаку, бывший офицер ЦРУ: «Многие из моих друзей незадолго до войны были в Иране.Они выкладывали на YouTube видео, как просто гуляют по улицам Тегерана. Рестораны работали, кафе были открыты, играла музыка, люди смеялись и ели поздно вечером — все выглядело как совершенно нормальная жизнь».

Такер Карлсон, известный американский телеведущий: «Да, Тегеран полон либеральной молодёжи. Думаю, это была одна из причин, убедивших Трампа, что режим вот‑вот падет… Одно из самых удивительных изображений, которое я когда-либо видел, — это фотография женщины с кольцом в носу, стоящей на перекрестке в Тегеране и размахивающей портретом уб... Читать 1 мин.

Война привела к единству либеральной иранской молодежи с Аятоллой Хаменеи
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
26.04.2026
Начался приём заявок для участия в акции «Бессмертный полк онлайн»
Чтобы оформить заявку на участие в онлайн-шествии, надо зайти на официальный сайт акции ht...
Самозанятый
Киселёв Пётр Александрович
21.11.2023
Современное дворянство в Российской Федерации — появление и эволюция компрадорско-либерального буржуазного класса при Ельцине и Путине
В современной Российской Федерации мы можем наблюдать интересное явление, которое можно на...
Киностудия Дар-фильм
Мария Дарская
28.04.2026
Встречи и расставания под звездным небом
Фильм Виктора Шамирова «Температура Вселенной» получил главный приз конкурса «Русские прем...
Самозанятый
Киселёв Пётр Александрович
14.10.2023
Русский — это тот, кто российский
Вы знали, что «русский» не национальность, а принадлежность?
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
27.04.2026
Ядерное оружие России нацелено на Вашингтон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес, а Финляндия защищает от него США
Финляндия защищает США от ядерного оружия России, передавая разведданные — заявил президен...
Редакция «Всем!ру»
Иранист
29.04.2026
Ситуация в Иране показала неготовность НАТО к конфликту с Россией
Ситуация на Ближнем Востоке стала индикатором проблем внутри НАТО, которые могут помешать ...