Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

На снимке он находится в чехле, а сам пост сопровождён надписью «Wanna see me naked?» («Хочешь увидеть меня раздетой?»).

Фотография опубликована госкорпорацией «Ростех» на своей странице в Facebook. Эксперт в области авиации Олега Пантелеева, считает, что «это будет лёгкий тактический истребитель пятого поколения с большой боевой нагрузкой и передовыми средствами авиационного поражения. V-образное оперение и контур крыла, говорят о применении технологий малой заметности», — отмечает РИА Новости.

Новый самолёт должен стать главной премьерой авиакосмического салона МАКС-2021

Новый самолёт должен стать главной премьерой авиакосмического салона МАКС-2021. Показ новинки Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) анонсировала в начале недели, не сообщая подробностей. 

 ПО ТЕМЕ    Космические войска. Военный потенциал. Чего ожидать

В этом году Международный авиационно-космический салон пройдёт 20-25 июля в подмосковном Жуковском. МАКС-2021 будет юбилейным — выставка отметит пятнадцатилетие. Также заявлены трансляции на YouTube-каналах «Ростеха» и ОАК.

Все мероприятия пройдут с учётом требований противодействия распространению COVID-19. 

Редакция Wsem.ru
Автор: Дмитрий Орлов
Последние публикации автора
Комментируйте


Россия на Обзорной конференции ДНЯО: цели, вызовы и ответственность

С 27 апреля по 22 мая в Нью-Йорке пройдёт 11-я Обзорная конференция Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО).

В российскую делегацию войдут сотрудники МИДа, Минобороны и "Росатома". В преддверии этого события глава российской делегации, посол по особым поручениям МИД России Андрей Белоусов рассказал о ключевых задачах и ожиданиях России.Основные цели России:. ▫️ Согласованный итоговый документ. Москва выступает за принятие сбалансированного документа, выработан... Читать 1 мин.

Россия на Обзорной конференции ДНЯО: цели, вызовы и ответственность

Владимир Путин встретился с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи

Президент России Владимир Путин на встрече с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи сообщил, что получил послание от верховного лидера Ирана Моджтабы Хаменеи на прошлой неделе.

По словам Владимира Путина, иранский народ смело и героически борется за свой суверенитет. Российский лидер заявил, что Россия будет делать всё, что отвечает интересам Ирана и других стран региона, чтобы мир на Ближнем Востоке наступил как можно быстрее; А тем временем: Иран представил США новое предложение, направленное на окончательное прекращени... Читать 1 мин.

Владимир Путин встретился с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи

В строю Бессмертного полка: история Мантикова Алева Джамалдиновича. Вечная память тем, кто отстоял мирное небо над головой!

Так случилось, что я родилась уже после смерти своего дедушки. И мы внуки никогда не слышали его голоса, не сидели рядом вечерами, слушая истории о войне. И пусть я не успела сказать ему «спасибо» лично, я храню его память и передам её своим детям — чтобы связь поколений не прервалась.... С любовью!

Письмо семье от фронтового товарища после смерти моего деда. « Я получил Ваше письмо, за что приношу Вам Но я не от Вас ждал этого письма, я ждал его от Алевдина с которым на поле боя при защите нашей Родины делил и радость, и горе. Не раз смотрели смерти в упор в глаза, и мы были горды, что мы представители Кавказских народов. Может быть... Читать 2 мин.

В строю Бессмертного полка: история  Мантикова Алева Джамалдиновича. Вечная память тем, кто отстоял мирное небо над головой!

Трамп: у Тегерана есть три дня до того, как иранские нефтяные объекты взорвутся

Президент США Дональд Трамп выразил мнение, что у Ирана есть примерно три дня до возможного уничтожения его нефтяных объектов.

В интервью телеканалу Fox News он также предположил, что конфликт с Ираном завершится в ближайшее время. Кроме того, Трамп сообщил, что американские представители больше не будут участвовать в переговорах с Ираном на территории Пакистана. В свою очередь, министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи выразил сомнения в готовности Вашингтона к диалогу. Читать 1 мин.

Трамп: у Тегерана есть три дня до того, как иранские нефтяные объекты взорвутся

Ядерное оружие России нацелено на Вашингтон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес, а Финляндия защищает от него США

Финляндия защищает США от ядерного оружия России, передавая разведданные — заявил президент Финляндии Стубб.

«Я думаю, что в интересах НАТО и, в частности, США, иметь близких союзников. И я объясняю это тем, что Финляндия имеет 1340-километровую границу с Россией в Лапландии, над Арктикой. Мы находимся в 100 км от крупнейшего ядерного арсенала в мире. И это ядерное оружие, будь то подводные лодки, ракеты или бомбардировщики, не направлено на Хел... Читать 1 мин.

Ядерное оружие России нацелено на Вашингтон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес, а Финляндия защищает от него США
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Wsem обо Всём
Mindbox
23.04.2026
Виды email-коммуникаций: когда и зачем использовать
Письмо с подтверждением заказа и письмо с анонсом распродажи — это разные инструменты с ра...
Редакция «Всем!ру»
Иранист
2 ч. назад
Владимир Путин встретился с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи
Президент России Владимир Путин на встрече с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи сообщил, что ...
Национальный Курс
Национальный Курс
27.04.2026
Новые заявления Дмитрия Пескова в интервью Павлу Зарубину
Песков ответил на заявления о провозглашении России главной угрозой для Европы.
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
27.04.2026
Ядерное оружие России нацелено на Вашингтон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес, а Финляндия защищает от него США
Финляндия защищает США от ядерного оружия России, передавая разведданные — заявил президен...
Редакция «Всем!ру»
Алина Новикова
25.04.2026
Ближневосточный конфликт разгорается с новой силой: все вооруженные силы Ирана на огневых позициях, готовность 24 часа
Ближневосточный конфликт опять на первых полосах газет.
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
2 ч. назад
Россия на Обзорной конференции ДНЯО: цели, вызовы и ответственность
С 27 апреля по 22 мая в Нью-Йорке пройдёт 11-я Обзорная конференция Договора о нераспростр...