Победить в СВО

Соотечественники!

Благодаря вашей поддержке нам удается сохранять жизни наших товарищей и вести организационную борьбу. Сейчас продолжаем вести подготовку к зиме. Обустраиваем убежище, приобретаем необходимые вещи и снаряжение. 

Так, уж, получается, что главное сейчас на Украине - это хорошо спрятаться. Укрыть тех, кому нужна помощь, кого разыскивают каратели - это первоочередное, во всяком случае тех, кому мы можем помочь. А тех, кому нужна помощь, становится больше, ведь под мобилизацию стали попадать и женщины.

Спасибо вам за поддержку, мы делаем это вместе.

Мы обращается к вам за помощью, которую нам больше неоткуда ждать. 

Оказать её можно через карту российского Сбербанка: 4279 3806 8149 6743 (Валентина Т).

В связи со всеобщей мобилизацией и огромными потерями ширится пласт работы с людьми. Невольными союзниками стало множество врачей и военкомовских работников, некоторых чиновников и силовиков, которые понимают маразм нынешних оккупационных американских марионеточных властей в Киеве, и помогают призывникам избежать отправки на фронт и, собственно, смерти. 

Да, они за это хотят денег, но деньги в жизни не главное. Деньги - это инструмент для достижения целей. Будь у нас ресурсы, мы бы тут развернулись.

Несмотря на все трудности, наши соратники в Киеве, Одессе, Харькове и других городах не сидят в стороне. И наша борьба не от безысходности. 

Мы медленно и целенаправленно идём к победе. 

Нам необходимо организовывать людей на осознанную, выдержанную и здравомыслящую, и, самое главное, полезную деятельность. 

С учётом рисков, перестраховок и самодисциплины. 

Этим и занимается штаб НОД на Украине. 

Как и всегда ранее уверены, вместе мы победим!

Родина, Свобода, Путин!

Чат-бот для связи с нами @NODofUkrainebot

Источникhttps://t.me/nationkurs/28277

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора


Саммит G7: зафиксирован самострел

51-й саммит «Большой семёрки» (G7) проходит 15–17 июня 2025 года в деревне Кананаскис, в провинции Альберта, Канада.

Страны-участницы «Большой семёрки» (G7):. Великобритания;Германия;Италия;Канада;США;Франция;Япония.Напомним: В 1998–2014 годах членом группы была Россия, поэтому объединение называлось «Большой восьмёркой» (G8). Однако после присоединения Крыма организация исключила Россию из своего состава.  Президент США Дональд Трамп назвал ошибкой решение исклю... Читать 6 мин.

Саммит G7: зафиксирован самострел

Путин утвердил перечень поручений по итогам заседания наблюдательного совета «Движения первых»

Президент утвердил перечень поручений по итогам заседания наблюдательного совета Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых», состоявшегося 26 марта 2025 года.

Всероссийский чемпионат пилотирования дронов для детей в возрасте от 7 лет «Пилоты будущего» будет проводиться в Российской Федерации с 2026 года. Его организация поручена «Движению первых» и Федерации гонок дронов (беспилотных воздушных судов), а финансирование будет осуществляться за счёт средств федерального бюджета. Министерству спорта совместн... Читать 1 мин.

Путин утвердил перечень поручений по итогам заседания наблюдательного совета «Движения первых»

Нетаньяху заявил, что возможно предпримет попытку убить верховного лидера Ирана Али Хаменеи

Израиль не исключает возможность развития такого сценария, при котором страна предпримет попытку убить верховного лидера Ирана Али Хаменеи.

Израиль не исключает возможность развития такого сценария, при котором страна предпримет попытку убить верховного лидера Ирана Али Хаменеи. «Это не приведет к эскалации конфликта. Это приведет к прекращению конфликта».Нетаньяху также заявил, что не допустит возобновления переговоров по ядерной программе Ирана. По его словам, во время обсуждений Тег... Читать 2 мин.

Нетаньяху заявил, что возможно предпримет попытку убить верховного лидера Ирана Али Хаменеи

Война Ирана и Израиля: США руками сионистов устраняет еще одного врага

Атака Израилем суверенного государства не получила осуждение Запада. Более того, Трамп и Макрон открыто поддержали Израиль. Иран поддержали страны Ближнего Востока.

Иран — Израиль: война. Израиль, без объявления войны, в нарушение Устава ООН и международного права, в ночь на 13 июня Израиль начал полномасштабную агрессию против суверенной страны Иран. Нетаньяху мало палестинской крови, лев вырвался из клетки и пожирает всех подряд. Свою агрессию он назвал “Нация львов”, в другом переводе “Восходящий (восстающий) ле... Читать 8 мин.

Война Ирана и Израиля: США руками сионистов устраняет еще одного врага

Владимир Путин проводит Совет Безопасности, посвящённый традиционным ценностям

Совершенствование государственной политики в сфере защиты традиционных духовно-нравственных ценностей.

В повестке сегодняшнего заседания Совета Безопасности — вопросы совершенствования государственной политики в сфере защиты традиционных духовно-нравственных ценностей.Тема крайне значимая и актуальная, напрямую связанная с обеспечением суверенитета и национальных интересов России, с укреплением безопасности, согласия и стабильнос... Читать 6 мин.

Владимир Путин проводит Совет Безопасности, посвящённый традиционным ценностям
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Рыбарь
16.06.2025
Американцы присоединяются к войне Израиля и Ирана
Этой ночью с американского континента в восточном направлении вылетело не менее 26 самолет...
Караку Лариса
Лариса Караку
16.06.2025
Самолёт Superjet-100 авиакомпании «Азимут» потерял капот двигателя при взлёте — экстренная посадка во Внуково
Самолёт Superjet-100 авиакомпании «Азимут», вылетевший из Внуково в Батуми, потерял капот ...
Кувик Ирина Денисовна
Кувик Ирина Денисовна
3 ч. назад
Астрология 2.0: почему поколение Z верит в мемы-гороскопы?
Традиционные гороскопы умирают — их место занимают абсурдные предсказания вроде "Ты н...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
10:28
Путин утвердил перечень поручений по итогам заседания наблюдательного совета «Движения первых»
Президент утвердил перечень поручений по итогам заседания наблюдательного совета Общеросси...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
16.06.2025
Война Ирана и Израиля: Трамп не отрицает участие США и обещает «смертоносный сюрприз»
Израиль, без объявления войны, в нарушение Устава ООН и международного права, в ночь на 13...
Галина
Соболева Галина
10:44
Крестный ход с Табынской иконой Божией Матери
Уфимская Епархия РПЦ приглашает туристические компании, паломнические группы и частных лиц...
Редакция «Всем!ру»
Рыбарь
16.06.2025
Несмотря на военные действия, продолжается развитие логистических возможностей Украины
Основные усилия направляются на улучшение пропускной способности железнодорожных маршрутов...