Приводим список кандидатов в Госдуму Умного Голосования Алексея Навального*. Его “Фонд борьбы с коррупцией”* (ФБК*) признан экстремистской организацией в РФ, а его сторонники-иноагенты советуют россиянам голосовать за их кандидатов.

Как вы видите, приведенный ниже список кандидатов не содержит депутатов Единой России, это означает, что иноагенты, экстремисты и иные враги России очень НЕ хотят, чтобы партия Путина победила. Думающему патриотическому большинству должно быть ясно, что если враги к чему-то призывают, значит надо делать наоборот. Поэтому приводим список кандидатов Умного голосования за кого категорически нельзя голосовать. 

По теме: Почему стоит голосовать за “Единую Россию”

 

Кандидаты Умного голосования в Госдуму — это список, за кого НЕ следует голосовать, чтобы сохранить Россию и жизнь

Приведенный ниже документ был выложен сторонниками Навального на сервере Google (документы Гугл), и это понятно почему. Google — американская компания, которая ведет подрывную деятельность в России: по требованию законодательства РФ Google не исключила из результатов поиска сайт Умного Голосования, что является вмешательством в выборы в России

Гугл, равно как и Apple, продвигает сепаратистские и экстремистские сайты, публикует приложение “Умное голосование” в маркетплейсе, а так же рекомендует посмотреть ролики в YouTube, манипулируя общественным мнением, по сути вмешиваясь в выборы в государственную Думу России.  

В подсказках поиска "Умное голосование" выводится на первом месте, лишь начинаешь вводить начало слова “умно…”

В результатах поиска приложения по запросу “умное голосование приложение” открывается список нескольких приложений. и хотя искомого приложения больше нет (гугл удалил из маркета его в первый день выборов), однако доступны другие приложения от Навального, например “Навальный Live Радио” и “Блог Навального”. В приложении блога “Навальный” есть "отдельный блок «Умного голосования», благодаря которому всего за несколько кликов можно приблизить победу над единороссами.." — именно так в описании приложения и сказано.

 

Документ с  кандидатами по (без) умному голосованию:

Кандидаты Умного голосования в Госдуму

  • ► В этом списке — кандидаты от Умного голосования на выборах в Госдуму. Чтобы посмотреть рекомендацию, прокрутите ниже, нажмите на название своего региона, а потом выберите нужный округ. Узнать свой округ можно здесь.
  • ► В бюллетене со списком партий выбирайте любую парламентскую партию, кроме «Единой России». Помните: голос, отданный за партию, которая наберет меньше 5%, достанется единороссам.
  • ► На губернаторских выборах голосуйте за любого, кроме кандидата от власти. Здесь главное — добиться второго тура, а для этого надо, чтобы никто не набрал больше 50%.
  • ► Если вы голосуете за границей или хотите получить рекомендации по местным выборам, напишите нашему телеграм-боту. Он подскажет, где и за кого проголосовать. Или заходите на сайт (в России доступен из-под VPN).

г. Москва

196 Город Москва – БабушкинскийРашкин Валерий ФедоровичКПРФ
197 Город Москва – КунцевскийЛобанов Михаил СергеевичКПРФ
198 Город Москва – ЛенинградскийБрюханова Анастасия Андреевнасамовыдвижение
199 Город Москва – ЛюблинскийГуличева Елена ГеннадьевнаКПРФ
200 Город Москва – МедведковскийПарфенов Денис АндреевичКПРФ
201 Город Москва – НагатинскийУдальцова Анастасия ОлеговнаКПРФ
202 Город Москва – НовомосковскийМахницкий Данил ПавловичНовые люди
203 Город Москва – Орехово-БорисовскийПетров Виталий ВладимировичКПРФ
204 Город Москва – ПеровскийКурганский Сергей БорисовичКПРФ
205 Город Москва – ПреображенскийОбухов Сергей ПавловичКПРФ
206 Город Москва – ТушинскийГребенник Андрей ВадимовичКПРФ
207 Город Москва – ХовринскийУльянченко Иван ВикторовичКПРФ
208 Город Москва – ЦентральныйМитрохин Сергей СергеевичЯблоко
209 Город Москва – ЧеремушкинскийНиколаев Игорь АлексеевичЯблоко
210 Город Москва – ЧертановскийТаранцов Михаил АлександровичКПРФ

 

г. Санкт-Петербург

 

211 Город Санкт-Петербург – ВосточныйХодунова Ольга АрхиповнаКПРФ
212 Город Санкт-Петербург – ЗападныйТихонова Надежда ГеннадьевнаСправедливая Россия — Патриоты — За правду
213 Город Санкт-Петербург – СеверныйИванова Ирина ВладимировнаКПРФ
214 Город Санкт-Петербург – Северо-ВосточныйДрапеко Елена ГригорьевнаСправедливая Россия — Патриоты — За правду
215 Город Санкт-Петербург – Северо-ЗападныйНилов Олег АнатольевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
216 Город Санкт-Петербург – ЦентральныйВишневский Борис ЛазаревичЯблоко
217 Город Санкт-Петербург – Юго-ВосточныйДмитриева Оксана ГенриховнаПартия Роста
218 Город Санкт-Петербург – ЮжныйОрешков Борис ИвановичЯблоко

 

г. Севастополь

 

219 Город Севастополь – СевастопольскийЖуравлев Илья ГригорьевичЛДПР

 

Алтайский край

 

39 Алтайский край – БарнаульскийКривов Андрей ЮрьевичКПРФ
40 Алтайский край – РубцовскийПрусакова Мария НиколаевнаКПРФ
41 Алтайский край – БийскийАрцибашев Антон ИгоревичКПРФ
42 Алтайский край – СлавгородскийЛевашова Анна ВалерьевнаКПРФ

 

 

Амурская область

 

71 Амурская область – АмурскийКузьмин Андрей АльбертовичЛДПР

 

Архангельская область

 

72 Архангельская область – АрхангельскийМандрыкин Олег АнатольевичЯблоко
73 Архангельская область – КотласскийЧиркова Ирина АлександровнаСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Астраханская область

 

74 Астраханская область – АстраханскийШеин Олег ВасильевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Белгородская область

 

75 Белгородская область – БелгородскийПанов Станислав ГеннадьевичКПРФ
76 Белгородская область – СтарооскольскийМишустин Николай НиколаевичКПРФ

 

Брянская область

 

77 Брянская область – БрянскийПавлов Константин ЛеонидовичКПРФ
78 Брянская область – УнечскийМинаков Виталий ВикторовичСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Владимирская область

 

79 Владимирская область – ВладимирскийЕмельянова Лариса НиколаевнаКПРФ
80 Владимирская область – СуздальскийСидорко Антон СергеевичКПРФ

 

Волгоградская область

 

81 Волгоградская область – ВолгоградскийСветличная Елена ГеннадьевнаКПРФ
82 Волгоградская область – КрасноармейскийКалашников Дмитрий ВладимировичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
83 Волгоградская область – МихайловскийМогильный Валерий ФедоровичКПРФ
84 Волгоградская область – ВолжскийУсков Денис ВячеславовичКПРФ

 

Вологодская область

 

85 Вологодская область – ВологодскийЕршов Олег АлександровичКПРФ
86 Вологодская область – ЧереповецкийМорозов Александр НиколаевичКПРФ

 

Воронежская область

 

87 Воронежская область – ВоронежскийКалинин Владимир АлександровичКПРФ
88 Воронежская область – ПравобережныйКоломенцев Денис ВитальевичКПРФ
89 Воронежская область – АннинскийРымарь Артем СергеевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
90 Воронежская область – ПавловскийРослик Денис ВикторовичКПРФ

 

Еврейская автономная область

 

220 Еврейская автономная область – ЕврейскийЛазарев Константин АлександровичКПРФ

 

Забайкальский край

 

43 Забайкальский край – ЧитинскийВолков Юрий ГеннадьевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
44 Забайкальский край – ДаурскийКулиева Василина ВасильевнаЛДПР

 

Ивановская область

 

91 Ивановская область – ИвановскийПротасевич Светлана АлександровнаКПРФ
92 Ивановская область – КинешемскийРимский Сергей ЕвгеньевичЯблоко

 

Иркутская область

 

93 Иркутская область – ИркутскийЩапов Михаил ВикторовичКПРФ
94 Иркутская область – АнгарскийАхмадулин Андрей ФанисовичКПРФ
95 Иркутская область – ШелеховскийКондрашов Виктор ИвановичКПРФ
96 Иркутская область – БратскийАндреев Андрей АнатольевичКПРФ

 

 

Кабардино-Балкарская Республика

 

14 Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-БалкарскийПаштов Борис СултановичКПРФ

 

Калининградская область

 

97 Калининградская область – КалининградскийКурбатов Семён ЮрьевичЛДПР
98 Калининградская область – ЦентральныйМишин Евгений ВикторовичЛДПР

 

Калужская область

 

99 Калужская область – КалужскийЯшкин Николай ИвановичКПРФ
100 Калужская область – ОбнинскийЕфремова Надежда ИгоревнаСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Камчатский край

 

45 Камчатский край – КамчатскийКалашников Валерий ЮрьевичЛДПР

 

Карачаево-Черкесская Республика

 

16 Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-ЧеркесскийБытдаев Кемал КурмановичКПРФ

 

Кемеровская область

 

101 Кемеровская область – КемеровскийФролова Кристина ОлеговнаНовые люди
102 Кемеровская область – ПрокопьевскийПронин Владимир ГригорьевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
103 Кемеровская область – ЗаводскийТерзицкая Олеся ВикторовнаКПРФ
104 Кемеровская область – НовокузнецкийПротас Татьяна ВладимировнаСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Кировская область

 

105 Кировская область – КировскийБикалюк Альберт АлександровичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
106 Кировская область – Кирово-ЧепецкийСураева Надежда ВасильевнаСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Костромская область

 

107 Костромская область – КостромскойИжицкий Валерий ПетровичКПРФ

 

Краснодарский край

 

46 Краснодарский край – КраснодарскийЖилищиков Иван АндреевичКПРФ
47 Краснодарский край – КрасноармейскийСафронов Александр МихайловичКПРФ
48 Краснодарский край – СлавянскийКоломиец Дмитрий ВикторовичКПРФ
49 Краснодарский край – ТуапсинскийПронькин Виталий ВладимировичКПРФ
50 Краснодарский край – СочинскийБоровков Николай ВасильевичКПРФ
51 Краснодарский край – ТихорецкийБелобрицкий Артем АлексеевичКПРФ
52 Краснодарский край – АрмавирскийДавтян Грачик АкоповичКПРФ
53 Краснодарский край – КаневскойКоровайный Александр ЕвгеньевичЯблоко

 

Красноярский край

 

54 Красноярский край – КрасноярскийНатаров Сергей ВасильевичЛДПР
55 Красноярский край – ЦентральныйТерехов Денис ЭдуардовичНовые люди
56 Красноярский край – ДивногорскийМельниченко Борис ВладимировичКПРФ
57 Красноярский край – ЕнисейскийИванова Ирина ГеннадьевнаЗелёные

 

Курганская область

 

108 Курганская область – КурганскийЗырянов Виктор ЛеонидовичКПРФ

 

Курская область

 

109 Курская область – КурскийБондаренко Татьяна ВалерьевнаНовые люди
110 Курская область – СеймскийБобовников Алексей НиколаевичКПРФ

 

Ленинградская область

 

111 Ленинградская область – ВсеволожскийБудеев Вадим АлександровичКПРФ
112 Ленинградская область – КингисеппскийКузьмин Николай АлексеевичКПРФ
113 Ленинградская область – ВолховскийПерминов Александр АлександровичСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Липецкая область

 

114 Липецкая область – ЛипецкийБыковских Николай ИвановичКПРФ
115 Липецкая область – ЛевобережныйТокарев Сергей ВладимировичКПРФ

 

Магаданская область

 

116 Магаданская область – МагаданскийПопов Алексей ЛеонидовичКПРФ

 

Московская область

 

117 Московская область – БалашихинскийШинкарев Дмитрий НиколаевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
118 Московская область – ДмитровскийНадеждин Борис БорисовичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
119 Московская область – КоломенскийКононенко Дмитрий ХаларовичКПРФ
120 Московская область – КрасногорскийПьяных Глеб ВалентиновичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
121 Московская область – ЛюберецкийЕмельянов Олег ВладиславовичКПРФ
122 Московская область – ОдинцовскийТеняев Сергей АлександровичКПРФ
123 Московская область – Орехово-ЗуевскийАграновский Дмитрий ВладимировичКПРФ
124 Московская область – ПодольскийИванюженков Борис ВикторовичКПРФ
125 Московская область – Сергиево-ПосадскийМардасов Андрей ИгоревичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
126 Московская область – СерпуховскийЧерепенников Андрей ВладимировичКПРФ
127 Московская область – ЩелковскийМокринская Елена ФедоровнаКПРФ

 

Мурманская область

 

128 Мурманская область – МурманскийМакаревич Александр ГеннадьевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Ненецкий автономный округ

 

221 Ненецкий автономный округ – НенецкийРайн Михаил ВикторовичКПРФ

 

Нижегородская область

 

129 Нижегородская область – НижегородскийГриневич Татьяна БорисовнаСправедливая Россия — Патриоты — За правду
130 Нижегородская область – ПриокскийРыхтик Михаил ИвановичКПРФ
131 Нижегородская область – АвтозаводскийКирица Олег СергеевичКПРФ
132 Нижегородская область – КанавинскийТерентьев Александр ГеоргиевичКПРФ
133 Нижегородская область – БорскийЧугрин Дмитрий БорисовичЛДПР

 

Новгородская область

 

134 Новгородская область – НовгородскийАфанасьев Алексей ВладимировичСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Новосибирская область

 

135 Новосибирская область – НовосибирскийУкраинцев Игорь СергеевичЗелёные
136 Новосибирская область – ЦентральныйСулейманов Ренат ИсмаиловичКПРФ
137 Новосибирская область – ИскитимскийНовоселов Виталий ВалерьевичКПРФ
138 Новосибирская область – БарабинскийЯковлев Роман БорисовичКПРФ

 

Омская область

 

139 Омская область – ОмскийАлехин Андрей АнатольевичКПРФ
140 Омская область – МоскаленскийСмолин Олег НиколаевичКПРФ
141 Омская область – ЛюбинскийТкачев Константин ГермановичКПРФ

 

Оренбургская область

 

142 Оренбургская область – ОренбургскийМунжасаров Нурлан НурмагамбетовичКПРФ
143 Оренбургская область – БугурусланскийНабатчикова Оксана ВалерьевнаСправедливая Россия — Патриоты — За правду
144 Оренбургская область – ОрскийКаширский Алексей СергеевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Орловская область

 

145 Орловская область – ОрловскийИконников Василий НиколаевичКПРФ

 

Пензенская область

 

146 Пензенская область – ПензенскийИванов Алексей АнатольевичКПРФ
147 Пензенская область – ЛермонтовскийШпагин Алексей НиколаевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Пермский край

 

58 Пермский край – ПермскийГорбунова Олеся ОлеговнаКПРФ
59 Пермский край – ЧусовскойПостников Олег СергеевичЛДПР
60 Пермский край – КунгурскийКуликова Вероника ДмитриевнаСправедливая Россия — Патриоты — За правду
61 Пермский край – КудымкарскийАйтакова Ксения АлексеевнаКПРФ

 

Приморский край

 

62 Приморский край – ВладивостокскийСамсонов Артём АнатольевичКПРФ
63 Приморский край – АртемовскийАкимов Андрей ПетровичКПРФ
64 Приморский край – АрсеньевскийЕлишов Анатолий ВасильевичКПРФ

 

Псковская область

 

148 Псковская область – ПсковскийГайдук Артур МарковичЯблоко

 

 

Республика Адыгея

 

1 Республика Адыгея (Адыгея) – АдыгейскийСалов Евгений ИвановичКПРФ

 

Республика Алтай

 

2 Республика Алтай – АлтайскийДемина Мария ФоминичнаКПРФ

 

Республика Башкортостан

 

3 Республика Башкортостан – УфимскийЮщенко Александр АндреевичКПРФ
4 Республика Башкортостан – БлаговещенскийРоманчиков Евгений ИвановичКПРФ
5 Республика Башкортостан – БелорецкийСухарев Иван КонстантиновичЛДПР
6 Республика Башкортостан – НефтекамскийГалин Ильгам ИлюсовичКПРФ
7 Республика Башкортостан – СалаватскийСуюндуков Ильгиз ВарисовичКПРФ
8 Республика Башкортостан - СтерлитамакскийИскандаров Вадим ВенировичСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Республика Бурятия

 

9 Республика Бурятия – БурятскийЦыренов Баир ЦыденовичКПРФ

 

Республика Дагестан

 

10 Республика Дагестан – СеверныйАвезов Мурзадин АлибековичКПРФ
11 Республика Дагестан – ЦентральныйМахмудов Махмуд ГаджулаевичКПРФ
12 Республика Дагестан – ЮжныйОмаров Гаджимурад ЗаирбековичСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Республика Ингушетия

 

13 Республика Ингушетия – ИнгушскийМартазанов Абдулмажит КадировичСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Республика Калмыкия

 

15 Республика Калмыкия – КалмыцкийУбушиев Санал ВалерьевичКПРФ

 

Республика Карелия

 

17 Республика Карелия – КарельскийСлабунова Эмилия ЭдгардовнаЯблоко

 

Республика Коми

 

18 Республика Коми – СыктывкарскийМихайлов Олег АлексеевичКПРФ

 

 

Республика Крым

 

19 Республика Крым – СимферопольскийЛобода Оксана ВасильевнаНовые люди
20 Республика Крым – КерченскийВолков Николай АнатольевичЛДПР
21 Республика Крым – ЕвпаторийскийБилан Виктория ЛеонидовнаСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Республика Марий Эл

 

22 Республика Марий Эл – МарийскийКазанков Сергей ИвановичКПРФ

 

Республика Мордовия

 

23 Республика Мордовия – МордовскийКузякин Дмитрий ВикторовичКПРФ

 

Республика Саха (Якутия)

 

24 Республика Саха (Якутия) – ЯкутскийТумусов Федот СемёновичСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Республика Северная Осетия – Алания

 

25 Республика Северная Осетия – Алания – Северо-ОсетинскийДидаров Сослан ВладимировичСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

 

Республика Татарстан

 

26 Республика Татарстан (Татарстан) – ПриволжскийСафин Фадбир МагусовичКПРФ
27 Республика Татарстан (Татарстан) – МосковскийФедоров Станислав ВладимировичКПРФ
28 Республика Татарстан (Татарстан) – НижнекамскийСираев Ильнар РашитовичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
29 Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-ЧелнинскийГурьева Татьяна ИвановнаКоммунисты России
30 Республика Татарстан (Татарстан) – АльметьевскийСеменихин Алексей ВячеславовичКПРФ
31 Республика Татарстан (Татарстан) – ЦентральныйПрокофьев Артём ВячеславовичКПРФ

 

Республика Тыва

 

32 Республика Тыва – ТывинскийОоржак Ренат ЧадамбаевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Республика Хакасия

 

35 Республика Хакасия – ХакасскийСтаростин Валерий НиколаевичКПРФ

 

Ростовская область

 

149 Ростовская область – РостовскийЧеркашин Лавр АлександровичКПРФ
150 Ростовская область – НижнедонскойЕмельянов Михаил ВасильевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
151 Ростовская область – ТаганрогскийБессонов Евгений ИвановичКПРФ
152 Ростовская область – ЮжныйКутырев Андрей АндреевичКПРФ
153 Ростовская область – БелокалитвинскийАбакумов Виталий АнатольевичКПРФ
154 Ростовская область – ШахтинскийМезинов Юрий ГеннадьевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
155 Ростовская область – ВолгодонскойМисан Алексей ВладимировичКПРФ

 

Рязанская область

 

156 Рязанская область – РязанскийСтруков Олег НиколаевичКПРФ
157 Рязанская область – СкопинскийШерин Александр НиколаевичЛДПР

 

Самарская область

 

158 Самарская область – СамарскийАбдалкин Михаил АнатольевичКПРФ
159 Самарская область – ТольяттинскийКалашников Леонид ИвановичКПРФ
160 Самарская область – КрасноглинскийГоворков Геннадий АлександровичКПРФ
161 Самарская область – ЖигулевскийВоробьев Василий АлексеевичКПРФ
162 Самарская область – ПромышленныйМатвеев Михаил НиколаевичКПРФ

 

Саратовская область

 

163 Саратовская область – СаратовскийАнидалов Александр ЮрьевичКПРФ
164 Саратовская область – БалаковскийЕсипов Владимир ЕвгеньевичКПРФ
165 Саратовская область – БалашовскийБондаренко Николай НиколаевичКПРФ
166 Саратовская область – ЭнгельсскийАлимова Ольга НиколаевнаКПРФ

 

Сахалинская область

 

167 Сахалинская область – СахалинскийКорниенко Алексей ВикторовичКПРФ

 

Свердловская область

 

168 Свердловская область – СвердловскийПостников Владислав ВладимировичЯблоко
169 Свердловская область – Каменск-УральскийГориславцев Андрей ВладимировичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
170 Свердловская область – БерезовскийПарфенов Алексей АлександровичКПРФ
171 Свердловская область – НижнетагильскийБояркин Михаил ВалентиновичКПРФ
172 Свердловская область – АсбестовскийКрылова Наталья ВладимировнаКПРФ
173 Свердловская область – ПервоуральскийИсаков Тарас МамаджановичКПРФ
174 Свердловская область – СеровскийДаутов Габбас ФанзовиевичКПРФ

 

Смоленская область

 

175 Смоленская область – СмоленскийКопыл Олег ВладимировичКПРФ
176 Смоленская область – РославльскийЛеонов Сергей ДмитриевичЛДПР

 

Ставропольский край

 

65 Ставропольский край – СтавропольскийГончаров Виктор ИвановичКПРФ
66 Ставропольский край – НевинномысскийКуриленко Александр ИвановичЛДПР
67 Ставропольский край – КавминводскийСердюков Андрей ИвановичКПРФ
68 Ставропольский край – ГеоргиевскийЛозовой Виктор ИвановичКПРФ

 

Тамбовская область

 

177 Тамбовская область – ТамбовскийЖидков Андрей ИгоревичКПРФ
178 Тамбовская область – РассказовскийАлександров Артём РомановичКПРФ

 

Тверская область

 

179 Тверская область - ТверскойЧепа Алексей ВасильевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
180 Тверская область – ЗаволжскийГончаров Артем СергеевичКПРФ

 

Томская область

 

181 Томская область – ТомскийДиденко Алексей НиколаевичЛДПР
182 Томская область – ОбскийНемцева Галина ГригорьевнаСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

 

Тульская область

 

183 Тульская область – ТульскийКосарева Татьяна ГеннадьевнаКПРФ
184 Тульская область – НовомосковскийИсаков Владимир ПавловичКПРФ

 

Тюменская область

 

185 Тюменская область – ТюменскийТрубин Глеб АлександровичЛДПР
186 Тюменская область – ЗаводоуковскийЛевченко Иван ГригорьевичКПРФ

 

Удмуртская Республика

 

33 Удмуртская Республика – УдмуртскийСыров Александр ЮрьевичКПРФ
34 Удмуртская Республика – ИжевскийБодров Владимир ПетровичКПРФ

 

Ульяновская область

 

187 Ульяновская область – УльяновскийКузин Виталий ИвановичКПРФ
188 Ульяновская область – РадищевскийГибатдинов Айрат МинерасиховичКПРФ

 

Хабаровский край

 

69 Хабаровский край – ХабаровскийПеревезенцев Петр ВладимировичКПРФ
70 Хабаровский край – КомсомольскийПлюснин Антон СергеевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Ханты-Мансийский автономный округ

 

222 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Ханты-МансийскийКлишин Александр СергеевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
223 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – НижневартовскийМарков Евгений ВладимировичЛДПР

 

Челябинская область

 

189 Челябинская область – ЧелябинскийШвецов Василий ГеоргиевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
190 Челябинская область – МеталлургическийЛарин Дмитрий СергеевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
191 Челябинская область – КоркинскийГартунг Валерий КарловичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
192 Челябинская область – МагнитогорскийБайтенов Дамир АкылбековичЛДПР
193 Челябинская область – ЗлатоустовскийЛогинов Павел ВасильевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Чеченская Республика

 

36 Чеченская республика - ЧеченскийДениев Хасмагомед ХамбиевичКПРФ

 

Чувашская Республика

 

37 Чувашская Республика – Чувашия – КанашскийАндреев Александр МихайловичКПРФ
38 Чувашская Республика – Чувашия – ЧебоксарскийМоляков Игорь ЮрьевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

Чукотский автономный округ

 

224 Чукотский автономный округ – ЧукотскийБутакова Юлия СергеевнаЛДПР

 

Ямало-Ненецкий автономный округ

 

225 Ямало-Ненецкий автономный округ – Ямало-НенецкийВершинин Иван СергеевичЛДПР

 

Ярославская область

 

194 Ярославская область – ЯрославскийЛисицын Анатолий ИвановичСправедливая Россия — Патриоты — За правду
195 Ярославская область – РостовскийГрешневиков Анатолий НиколаевичСправедливая Россия — Патриоты — За правду

 

 


 

По теме