Победить в СВО

ВВП

У западных экономик сильнейшим образом завышен ВВП. Они включают в подсчет ВВП абсолютно всё, включая такие услуги как проституцию, финансовые спекуляции и прочую ересь. 15% дутого западного ВВП = 3% реального ВВП «стран третьего мира». Кроме того, подсчитать реальный ВВП таких стран, как России, Бразилии, Индии — просто невозможно, так как большая часть экономики находится в тени.

Общий объём экспорта

Кажется, что Запад всё ещё имеет большую долю в мировом экспорте. Плюс минус это действительно так. Но я бы учитывал тот факт, что произведённый китайцами товар, но под западным брендом, идёт как «западный экспорт». В прошлом веке это не составило бы особых проблем, а сегодня это гвоздь в крышку гроба.

Золотой запас

Которого у запада и США больше нет, всё давно вывезли

Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь, и статистика

***

P. S:

Многие люди утверждают, что Китай продолжит девальвацию юаня для стимулирования экспорта. Это заблуждение. У Китая всё замечательно с экспортом, а доля юаня в мировой торговле стремительно растет, и продолжит рост. Вытесняя евро-доллар из мировой торговли и запасаясь золотом, имея при этом нулевую инфляцию, Китай создаёт все предпосылки для создания «золотого юаня» (или золотого брикса) в качестве основной резервной валюты и универсальной платежной единицы. Поэтому Китай в первую очередь заинтересован в стабильности своей валюты, даже на текущих этапах.

Мощь экономики (валюты) всегда определяется мощью её валюты (экономики). Всегда! И только! Всё остальное «про экономику» — это словоблудие. Именно по этой причине ЦБ устроил диверсию против рубля.

Вовсю готовят валюту брикс, как универсальное мерило всему. Валюта брикс не будет подвержена инфляции. Не могут договориться только привязываем к золоту или к энергии. Если мы передавим — то привяжем к энергии. А если они — то к золоту.

БРИКС планирует ввести использование стандартной валюты при покупке определённых товаров у стран - членов:

• Юань при покупке технологической продукции из Китая

• Риал на закупку нефти из Ирана

• Рупия при покупке ювелирных изделий и золота из Индии

• Реал для покупки сельскохозяйственной продукции из Бразилии

В долгосрочной перспективе коммерческая и финансовая деятельность планируется с использованием единой валюты, основанной на золоте.

Рубль где?

Роман
Автор: Один хороший трейд
Последние публикации автора


Владимир Путин проводит Совет Безопасности, посвящённый традиционным ценностям

Совершенствование государственной политики в сфере защиты традиционных духовно-нравственных ценностей.

В повестке сегодняшнего заседания Совета Безопасности — вопросы совершенствования государственной политики в сфере защиты традиционных духовно-нравственных ценностей.Тема крайне значимая и актуальная, напрямую связанная с обеспечением суверенитета и национальных интересов России, с укреплением безопасности, согласия и стабильнос... Читать 6 мин.

Владимир Путин проводит Совет Безопасности, посвящённый традиционным ценностям

Приглашение координатора Национально-освободительного движения Евгения Федорова на мероприятие 11 июня в Москве

11 июня митинг-концерт на Красной площади. Это чрезвычайно важное мероприятие с точки зрения консолидации национально-освободительных сил.

Штабы НОД являются стержнем национально-освободительных сил, митинг-концерт — это демонстрация позиций НОД, взаимодействия с нашими союзниками.Я думаю, что все понимают, мы накануне очень серьёзных событий. И во время этих событий мы должны понимать на какие силы мы можем опереться. На какие силы может опереться лидер НОД, Владимир Владимирович Пут... Читать 1 мин.

Приглашение координатора Национально-освободительного движения Евгения Федорова на мероприятие 11 июня в Москве

Британия расширяет влияние в армии Казахстана

Минобороны Казахстана сообщило о подписании плана военного сотрудничества с Великобританией.

В соглашении сделан акцент на миротворческую подготовку, изучение английского языка и обучение казахстанских военнослужащих в британских военных вузах. Это продолжение давно выстраиваемой Лондоном стратегии в регионе. Ранее мы рассказывали о расширении британского влияния в Казахстане через сферу энергетики, добывающей отрасли, авиационного сообщения и ... Читать 1 мин.

Британия расширяет влияние в армии Казахстана

В США началась война между Маском и Трампом

В США началась война между недавними закадычными дружками, пособниками и спонсорами нацистов — Маском и Трампом.

Весь день они бомбардируют друг друга шокирующим общественность откровенным интернет-контентом, Маск решил сбросить «действительно большую бомбу» .«Пришло время сбросить действительно большую бомбу. Трамп есть в файлах Эпштейна (Джеффри Эпштейн — фигурант громкого уголовного дела о секс-торговле несовершеннолетними на своём частном острове и вовлеч... Читать 1 мин.

В США началась война между Маском и Трампом

Четвертый разговор Путина и Трампа: результаты

4 июня 2025 года состоялся четвертый разговор двух лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа.

Четвёртый телефонный разговор Путина и Трампа . Разговор продолжался 1 час 10 минут. Результаты:. Путин и Трамп начали телефонный разговор с обсуждения ситуации вокруг Украины. Путин подробно рассказал об итогах переговоров в Стамбуле, назвав их полезными. Путин рассказал Трампу о попытках Киева сорвать российско-украинские переговоры. Президент РФ... Читать 2 мин.

Четвертый разговор Путина и Трампа: результаты
Евгений Федоров
Военное обозрение, Евгений Федоров
11.06.2025
«Друг» России Орбан: Я считаю, что русские понимают только язык силы
Считавшийся одним из немногих европейских лидеров, относительно дружественно относившихся ...
Редакция «Всем!ру»
Освободители/Фронтовое братство
02.06.2025
Глава Минобороны Великобритании Джон Хили направил послание Москве о том, что они готовы сражаться с Россией
Согласно материалу британского издания The Guardian, в обновлённом стратегическом оборонно...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
11:03
Владимир Путин о переговорах, нападении на аэродромы и терактах на территории России
4 июня президент России Владимир Путин провел совещание с членами правительства. Коротко о...
Разинкина Ирина
Эльмира Мухаррамова, доцент Финансового университета при Правительстве РФ, Юлия Лимарева, доцент Финансового университета при Правительстве РФ, Ирина Разинкина, доцент Финансового университета при Правительстве РФ
9:44
Карьерные перемены: как понять, что надо менять профессию
Эксперты Финансового университета при Правительстве РФ Эльмира Мухаррамова, Юлия Лимарева ...
Евгений Федоров
Евгений Федоров, Редакция Всем!.ру
02.06.2025
Трамп был недоволен Россией, после этого начались теракты: поезда, аэродромы стратегической авиации
Срочно! 3 июня — идёт массированная атака на Крымский мост и все побережье Крыма. Задача к...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру, Два майора
09.06.2025
Киевский режим отказывается от живых и мёртвых
Российская сторона готова выполнить все договоренности и передать Киеву тела бойцов Вооруж...
Елена
Елена Богданова
11.06.2025
Таблетка от всех болезней
Здоровье невозможно купить, легко потерять и крайне тяжело вернуть. Считается, что физичес...