Политика РФ
Читать статью 5 мин.

Биологическая война: монстры из биолабораторий США угрожают всему миру. Продолжение.

Чтобы не проиграть биологическую войну России и её союзникам необходимо переходить от оборонительной тактики к наступательной.

Терехов Борис
Автор: Терехов Борис
Биологическая война: монстры из биолабораторий США угрожают всему миру. Продолжение.

Выделите текст, чтобы комментировать.

Тема существования, и постоянного расширения по всему миру сети американских биологических лабораторий периодически всплывает в информационном пространстве. Поднимают её не только чудом сохранившие адекватность средства массовой информации, но и серьёзные политики из разных стран. Однако, в первом случае поднятая волна оперативно гасится чьей‑то умелой рукой. А во втором представители США просто приводят два убийственных оправдательных аргумента: «Вывсеврёти» и «Вы все — агенты Путина». 

Биологическая война США подкрепляется “информационными войсками” оккупанта и волна спадает. По крайней мере до тех пор, пока из очередной лаборатории не произойдёт утечка. В лучшем случае, информации. В худшем — заражённого патогенами биоматериала.

Подарок от доктора Менгеле

В последнее время мы с вами повадились уделять повышенное внимание биологической угрозе с украинского направления. Отечественные разведслужбы давно установили и озвучили тот факт, что на территории данной недостраны под руководством присланного из Америки министра здравоохранения активно работают порядка 30 лабораторий медицинского профиля, финансируемые либо напрямую Пентагоном и Госдепом США, либо крайне «мутными» посредническими конторами, зарегистрированными на территории США.

Карат биолабораторий США на территории Украины. Слайд презентации Министерства обороны РФ.

Любой наш пользователь интернета осведомлён, что в этих небогоугодных заведениях изучаются и модифицируются вирусы таких серьёзных болезней, как чума, сибирская язва, дифтерия, бруцеллёз с туляремией и прочее, прочее, прочее…

Косвенных доказательств того, что в процессе этих научных исследований проводятся эксперименты на людях — пруд пруди.

В январе 2016-ого года в Харькове от неизвестной, похожей на грипп инфекции за два дня умерли 20 военнослужащих украинской армии и ещё около 200 человек были отправлены в закрытые отделения инфекционных больниц.

В марте того же года были зафиксированы ещё 364 смерти от той же заразы. Как удалось установить специально обученным людям, более 80% больных скончались от свиного гриппа H1N1, официально побеждённого ещё в 2009-ом.

В том же 2016-ом в том же Харькове зарегистрировано 115 случаев неожиданного отравления военных ботулотоксином — сильнейшим органическим ядом, который в очень гомеопатических дозах применяется для омолаживания организмов стареющих миллионерш и дам полусвета.

И подобных казусов на Украине за последние несколько лет случилось немало. Однако сегодня концентрировать особое внимание на несчастной заразной Неньке вряд ли разумно. После захвата нашими войсками биолаборатории в Мариуполе, американские «партнёры» начали спешно вывозить своё секретное биологическое хозяйство в район Львова, а оттуда в другие страны.

И дело вовсе не в том, что в руки России попали какие-то там доказательства преступной деятельности американских наследников доктора Менгеле (вывсеврёти, агенты Путина!). Главное, что в эти руки попали результаты деятельности мариупольской лаборатории. Надо думать, довольно интересные, если такая вкусная тема втихую уплыла в какие-то кулуары не только мимо наших истеричных пропагандистов, но и мимо любящих и умеющих выражать озабоченность дипломатов.

Биолаборатории США в Казахстане — четыре, пять и шесть

С недавних пор странные вещи стали твориться в Казахстане. Так, в 2023-ем году на территории этой страны, находящейся под управлением многовекторного президента, официально зарегистрировано 37 случаев заболевания людей сибирской язвой. Из них половина — 19 случаев — зафиксирована на территории Джамбульской области. То есть, на границе с Киргизией, где ещё с «лохматых» советских времён располагались скотомогильники для животных, умерших от… Та-дамм! От сибирской язвы.

Карта биолабораторий США вокруг России в странах-участниках СССР.

Из информированных источников, пожелавших остаться оперативными, нам известно, что американские «учёные» ещё в 2007 году начали приставать к киргизскому правительству с непристойными предложениями создать в стране парочку биолабораторий по изучению хранящихся в скотомогильниках «сокровищ». У киргизов, в отличие от множества их соседей, хватило ума не открывать на своей территории «портал в ад». Даже за хорошие деньги.

Ну, нет, так нет. Американские герои могут и в обход пойти…

Ещё 15 из вышеупомянутых 37 случаев приключились в Акмолинской (бывшей Целиноградской) области. То есть, в северных, преимущественно русскоязычных районах Казахстана, в непосредственной близости от границ с Тюменской, Томской, Омской и Новосибирской областями РФ.

Одновременно в Карагандинской области местные эпидемиологи закрыли целое село по причине массового падежа тамошней домашней птицы от невиданной и неслыханной здесь дотоле «болезни Ньюкасла». А чуть ранее был зафиксирован массовый падёж скота от неустановленной болезни… Та-дамм! В Джамбульской области.

Вообще-то, в Казахстане, в районе Алма‑Аты ещё с 2016 года трудится над чем‑то американская военно-биологическая лаборатория третьего класса защиты. Но специально обученные люди сообщают с мест, что в настоящее время именно в Джамбульской области ударными темпами строится ещё одна кузница монстров. Защищённая аж по четвёртому классу. Официальное открытие данной обители зла запланировано только на 2025 год. Но вывезенные с Украины лаборатории нужно где‑то размещать уже сейчас. Вот и думай…

А вообще Казахстан вполне может выглядеть, как идеальное место для размещения американских фабрик смерти. Много безлюдной степной и пустынной территории – раз. Географическая близость одновременно к России и Китаю – два. Свободное перемещение граждан Казахстана через границу с Россией в рамках ЕАЭС – три. Многовекторное руководство страны – четыре, пять и шесть.

Биологическая война: наш ответ — обезьянья оспа

Сегодня мы вынуждены констатировать, что текущий раунд гонки биологических вооружений Россия проигрывает. Пока не нокаутом, но по очкам – точно.

Вот уже второй десяток лет смертельно опасные для нас научные объекты в открытую действуют практически по всему периметру российских границ.

В Грузии, в центре имени американского сенатора от штата Индиана Ричарда Лугара, не скрываясь производят усовершенствованных тропических комаров, переносящих экзотическую болезнь «лейшманиоз» и обученных выживать в условиях минусовых температур. Там же, в «научном центре» в городе Кобулети британские военные изучают бубонную чуму.

В Польше не так давно ни с того ни с сего несколько сотен человек умерли от вируса легионеллы, о котором мир впервые услышал только в 1976 году, когда утечка этой заразы произошла в Филадельфии. В тот раз там погиб 221 человек. С тех пор за пределами США эта пакость не встречалась. И вот на тебе…

Странные лаборатории обнаружены нашими специально обученными людьми также в Молдавии, Армении, Азербайджане, Узбекистане и Таджикистане. Запланированное строительство логова Франкенштейна на российско-финской границе мы с вами обсудили не далее, как на прошлой неделе.

Китайские и иранские товарищи сообщают, что в своём окружении монстрами из США мы не одиноки. По их сведениям, американские и британские биолаборатории сегодня действуют в Лаосе, Ливане, Индонезии, Малайзии, Пакистане, Южной Корее, во Вьетнаме, на Филиппинах и так далее.

Чтобы не проиграть этот бой окончательно необходимо переходить от оборонительной тактики к наступательной. Если незабвенному Лаврентию Павловичу удалось найти на бескрайних российских просторах Курчатова и Сахарова, то и сегодня вполне можно отыскать за плотными рядами маститых учёных несколько по-настоящему талантливых биологов, способных в короткие сроки восстановить паритет. Было бы желание.

Автор, не хотел бы бежать впереди паровоза, но, возможно, такая работа с нашей стороны уже ведётся. Иначе чем объяснить прошлогоднюю всемирную вспышку «обезьяньей оспы», от которой серьёзно пострадали люди, для чьей идентификации в русском языке существует ёмкое слово на букву «п». Россия и её друзья эпидемии не заметили. Зато на коллективном Западе «шухер» поднялся изрядный.

Вот это был высший пилотаж! Так держать! Информация, захваченная в мариупольской лаборатории нам в помощь!

Обозреватель Wsem.ru Борис ТЕРЕХОВ

Комментируйте
Терехов Борис

Монстры из биолабораторий США напали на своих создателей. Начало

Соединённые Штаты Америки подверглись нашествию нетрадиционных свиней. И речь идёт не о зачастивших в эту страну украинских чиновниках и делегациях-побирушках.

Соединённые Штаты Америки подверглись нашествию нетрадиционных свиней. Нет, речь сейчас не о зачастивших в эту страну украинских чиновниках и делегациях-побирушках. Северную границу государства атаковали генетически модифицированные монстры, выведенные в биолабораториях Канады путём скрещивания домашних свиней с дикими кабанами. Но поговорим "не то...
Читать  4 мин.
Монстры из биолабораторий США напали на своих создателей. Начало
Соболева Галина

Американские биолаборатории на постсоветском пространстве — подготовка к бактериологической войне с Россией?

Чем грозят миру биологические разработки США и можно ли контролировать процесс?

Разработка, создание и хранение биологического оружия запрещены «Конвенцией ООН о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия и об их уничтожении» от 16 декабря 1971 года.Биологические лаборатории на Украине. США категорически отрицало свою причастность к созданию биологического ...
Читать  7 мин.
Американские биолаборатории на постсоветском пространстве — подготовка к бактериологической войне с Россией?
Редакция Wsem.ru

Биолаборатории США и Германии на Украине. Атака на Россию и эксперименты на людях.

Результаты анализа документов касающихся военно-биологической деятельности США на территории Украины, Потеря биолабораторий США на Украине, Биолаборатории Германии на Украине, Спецоперация России на Украине.

США и Германия руками киевского нацистского режима, готовили атаки на Россию с применением биологического оружия. 24 марта в российском Минобороны рассказали, что эксперты Вооружённых сил России выявили новые факты причастности Минобороны США к разработке биологического оружия на Украине. Начальник войск радиационной, химической и биологической защ...
Читать  12 мин.
Биолаборатории США и Германии на Украине. Атака на Россию и эксперименты на людях.
Настоящая Статуя Свободы
Подписаться

Коронавирус — оружие США: биологическое, массового поражения

Коронавирус — биологическое оружие, массового поражения, созданное США? Кто создал Covid-19?

Еще в 2017 году Президент России Владимир Владимирович Путин заявил, что в России профессионально собирают биологический материал, причем по разным этносам и людям, проживающим в нашей стране. Россияне являются объектом чьего-то очень большого интереса, добавил он. За год до того, как коронавирус был выпущен американцами на свободу, секретарь Совета Без...
Читать  4 мин.
Коронавирус — оружие США: биологическое, массового поражения
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
В США создан новый штамм коронавируса. Специально для славян
Терехов Борис
Иван Берладников
03.09.2024
В США создан новый штамм коронавируса. Специально для славян
Ковид продолжают дорабатывать в биологических лабораториях США
Можем победить за два месяца. Всё дело в народе
Евгений Федоров
Евгений Федоров
Вчера в 7:57
Можем победить за два месяца. Всё дело в народе
Победа в СВО будет достигнута только после того, как народ России прочувствует все тяготы ...
Генсек НАТО Марко Рютте о концепции НАТО 3.0
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
18 июня
Генсек НАТО Марко Рютте о концепции НАТО 3.0
США ясно дали понять, что они привержены НАТО, что подразумевает более справедливое распре...
Зеленский угрожает нанести удары по Беларуси
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
22 июня
Зеленский угрожает нанести удары по Беларуси
Он утверждает, что вдоль границ с Украиной на вышках в Беларуси размещена техника, которая...
США и Иран подписали меморандум
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
18 июня
США и Иран подписали меморандум
США и Иран заключили временный меморандум о взаимопонимании, который должен закрепить прек...
"Энциклопедия горечи" от Слюсарева Юрия Антоновича
Виктор
Виктор
18 июня
"Энциклопедия горечи" от Слюсарева Юрия Антоновича
«Энциклопедия горечи» Юрия Слюсарева — это глубокое философско-художественное исследование...
Ядерные силы — ядро суверенитета и стержень стратегии сдерживания
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
Вчера в 8:21
Ядерные силы — ядро суверенитета и стержень стратегии сдерживания
Об этом заявил Ким Чен Ын.