Спецоперация
Читать статью 6 мин.

Почему Украина уже проиграла СВО

Киевский режим запустил механизм геноцида своего народа? Украина проигрывает по приказу из Фашингтона.

Орлов Владимир
Подписаться
Автор: Орлов Владимир
Почему Украина уже проиграла СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Если смотреть на ситуацию на фронтах, то расстановка такова: Россия ещё не победила, а Украина уже проиграла это войну. И проигрыш пытается отсрочить. Почему же Украина проигрывает и почему желание вашингтонских марионеток отсрочить проигрыш ведет Украина к страшной катастрофе.

Почему Украина уже проиграла?

Начнем с потерь. Хозяева Украины — Вашингтон и НАТО — высказались, что потери Украины примерно 500 000 солдат. На одной из конференции Йенс Столтенберг не стал отрицать факт о таких кошмарных цифрах. Цифры и правда пугающие.

А вот еще факт: в настоящее время все мотивированные нацисты и солдаты, которые состояли в ВСУ до 2022 года мертвы, а те, что остались, используются в пропагандистских целях, как командиры Азова. Поэтому сейчас воюют мобилизованные украинцы.

Но контрнаступление ВСУ на Запорожском направление провалено. И даже мобилизованные украинцы заканчиваются. Стоит добавить, что Украина собирается призывать и женщин, а это уже звоночек, что на Украине грядет демографическая катастрофа.

Кроме того, несмотря на помощь со стороны Запада в виде денег, вооружений и инструкторов, Украина не может добиться успехов где-либо. Если в Европейских странах идет обсуждение, а не сократить помощь или прекратить им помогать, то США четко решили увеличивать бюджет помощи. А если решили США, то будут воевать до последнего Украинца. 

Некоторые критики указывают на неэффективность военной стратегии и тактики украинских вооруженных сил, включая проблемы с координацией, обучением и стратегическим планированием. Даже несмотря на обучение украинцев по стандартам НАТО это мало чем помогает на фронте.

Россия имеет значительно более крупную армию и больше ресурсов для проведения военных операций, включая обширную военную инфраструктуру и снабжение. И все очевиднее становится факт того, что несмотря на гигантскую помощь со стороны Запада, Украина не может совладать с мощью России.

Поддержка местного населения: Россия получила поддержку жителей определенных регионов Украины, что послужило облегчению проведения операций. Жители Запорожской и Херсонской области увидели наглядную разницу между жизнью при бандеровцах и жизни при русских освободителях. Даже в первый день СВО в Киевской, Черниговской и Сумской области люди видели прекрасно кто такой русский солдат. И оказалось это не орк, как говорят укропропагандисты, это воин -освободитель, который несет свою историческую память, знает кто такие бандеровцы и нацисты и что они творили на этих землях 80 лет назад с местным населением и какой жертвой пришлось освобождать дедам и прадедам эти земли от захватчиков. Сейчас их внуки повторяют русский подвиг и, к сожалению, враги те же. Причём коричневой чумой заразились те, чьи прадеды боролись с ней на этой земле, а сегодня их внуки гибнут за свастику, Бандеру и Запад. Но мы прекрасно знаем чем заканчивали люди, которые воевали за нацистские идеи.

Что же ждёт Украину дальше.

Что будет с Украиной после СВО

Итак, сейчас мы имеем тотальную мобилизацию мужчин с различными диагнозами по типу ВИЧ, астма, диабет, психические расстройства и отклонения, а также старики. Однако для Бандеровского режима это мало. Поэтому стоит ожидать мобилизацию, женщин, сначала врачей, а потом и беременных, а напоследок — подростков. Украина повторяет судьбу Третьего Рейха, создавая так называемые "фолькштурм", аналогично делал Гитлер, когда понимал, что Берлин вот-вот возьмут.

Пост по поводу призыва женщин идти на войну и реакция украинок в комментариях

Сейчас Киевский режим начал выискивать здоровых украинцев, которые бежали с Украины в Европу от войны. И некоторые европейские страны с радостью выдают их, что очень странно. Ведь не припомню, чтобы выдавали сирийских беженцев, афганских беженцев назад в их страны для защиты родины. В целом это тоже маркер того, как Запад относится к Украине на самом деле. Ну и яркая демонстрация отношения США к украинцам на примере бывшего советника президента Рональда Рейгана Эдварда Люттвака:

Я не против отправки миллиардов американских долларов на Украину. Я против того, чтобы украинцы призывного возраста оставались за границей со своими украинскими паспортами. Это нужно исправить, вывесив в родных городах этих людей списки с их именами и адресами.

По сути Эдвард Люттвак хочет, чтобы Украина построила систему доносов, буквально терроризируя родственников, сбежавших от войны мужчин. Такая людоедская риторика удовлетворяет западные элиты. но не простых граждан западных стран, которые видят реальность. Вот примеры ответов пользователей Твиттера Эдварду Люттваку:

  • На Украине кончаются солдаты — иначе почему в ВСУ сейчас набирают женщин, стариков и даже негодных к службе? Зачем требовать депортации мужчин? Ребята, вы проиграли, совсем. Невозможно подготовить хороших солдат за несколько месяцев.

 

  • Эдди, все кончено. Если вы не заметили, "Двадцатка", включая США и Евросоюз, поспешно бросила Украину. И нельзя возвращать на родину украинцев, которые получили статус международного беженца. Это было бы нарушением Устава ООН и множества международных договоров.

То чувство, когда простые граждане понимают, что все кончено — Запад и Украина проиграли, все что они делают это предсмертные конвульсии.

Да и не все страны готовы выдавать украинцев назад. Австрия, Венгрия и Чехия сказали, что беженцев не будут высылать обратно. Ну и естественно Россия и Беларусь не будет высылать на Украину их тоже.

Однако перспективы полного геноцида реальны как никогда и уже притворяются в жизнь. Встает вопрос, кто спасет украинцев?

Проигрыш Украины — как Россия спасет украинцев

Обычные граждане хотят завершить СВО как можно скорее, одна из причин — смерти с обоих сторон. Мирных погибло много от кривого ПВО, от целенаправленного обстрела со стороны Украины для пропагандистской картинки, а также мобилизационная машина плюс пропаганда делает украинцев заложниками в руках террористов.

Россия проводит СВО, что бы освободить их из про-американского плена убийц и нацистов, для которых самое стоящее в жизни — деньги и власть, а после них хоть потоп. Это политика велась с развала СССР, когда, для того чтобы получить больше денег и больше власти началась реабилитация нацистских преступников, пропаганда русофобии и сдача земли США. Итог следующий — Украина колония США, а население Украины рабы.

Сейчас освобождены 4 области бывшей Украины, но это мало, потому что в заложниках вся Украина. Единственный способ спасти украинцев — присоединить всю Украину. Но сделать это надо по международному праву. Россия может присоединить Украину не как суверенное государство, а как ранее незаконно отторгнутую территорию,  то есть восстановить в своем составе.

Украина — это исконная российская территория, а так же законная территория по международному праву — по итогам Второй мировой войны, которая находится в оккупации у США с 1991 года. 

Поэтому Россия ведет войну сейчас на территории Украины с США. И как победить в ней, сохранив жизни русских украинцев и россиян — побеждать и договариваться с США. А со Штатами, очевидно, придется разговаривать на языке силы — ядерным нацеливанием на города США.

Обращение к украинцам

Дорогие Украинцы, сейчас проамериканский режим гонит вас на убой. Несмотря на пропаганду о скорой победе ВСУ реальность такова, что уже погибло полмиллиона украинцев. Они погибли не по приказу Зеленского, а по приказу из Вашингтона. Сейчас укронацистский режим в предсмертных конвульсиях. Он не желает никого — ни калек, ни стариков, ни женщин, ни детей. Он готов бросить на фронт всех. Даже тех, кто войны не хотел и сбежал, понимая, что все плохо кончится.

Режим сделало ставку не на здравомыслящих украинцев, а на глупое агрессивное меньшинство, которое представляет не меньшую опасность для вас. Сейчас за любую негативную мысль, которая не совпадает с линией бандеровского режима грозят репрессии со стороны шакалов из СБУ.

Ваша земля в оккупации США, и Америка хочет вашей смерти и всех русских. Единственный способ выжить — это бежать в Россию и Беларусь. Вас не вернут на фронт, вам дадут все человеческие условия для проживания и развитии как личности, где не возможно на Западе и тем более на Украине. Это ваш единственный шанс, чтобы остаться в живых.

Что еще можно и нужно сделать каждому украинцу, который хочет завершить войну и выгнать США со своей территории 

Каждый житель бывших союзных республик должен присоединиться к коллективному судебному иску в Верховный Суд Российской Федерации. Коллективный иск требует отменить независимость Украины и признать территорию Украины — Российской. Это по международному праву не даст США и Западу возможность поставлять вооружение и наемников на Украину, а Россия сможет защитить “ядерным зонтиком” всю Украину от США и НАТО. В этом случае война прекратится в считанные дни, не понадобится никакой мобилизации, люди смогут вернуться в свои родные дома и восстанавливать мирную жизнь.

Присоединиться к коллективному иску — по ссылке:

https://wsem.ru/pobeda/

  • Могут присоединиться граждане Украины, России и других республик, возраста старше 18 лет.
  • Онлайн, 2 минуты, госпошлины уже оплачены.
  • Паспорт не требуется, свои адрес и телефон можно не указывать (указать контакты своего представителя — адвоката иска Смирнова О.Е.).
Комментируйте
Wsem обо Всём
Подписаться

РГБМ представила специальную программу ко Дню Народного Единства

Российская государственная библиотека для молодежи представила специальную культурную программу, в рамках которой предлагает своим читателям посетить ряд мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства.

Погрузиться в культуру и народов Бурятии, Хакасии и Алтая, познакомившись с их самыми крупными художниками? Провести «Ночь искусств» в историко-культурном комплексе «Особняк Носова» в компании инструментальной музыки?Вспомнить, как, собственно, появилась Россия и какие сложности возникали на пути «Собирателей Земли Русской»? Все это вошло...
Читать  2 мин.
РГБМ представила специальную программу ко Дню Народного Единства
Михаил Советский
Подписаться

Восстание "школьников" в Европе

Израильский министр высказал предположение о начале гражданской войны во Франции, которая, по его мнению, может распространиться на Бельгию и Великобританию.

11 августа 2026 года министр по делам диаспоры Израиля Амихай Чикли предсказал, что в Европе могут вспыхнуть гражданские войны, а Великобританию и Францию ждут глубокие преобразования. По его словам, эти процессы способны спровоцировать ответные реакции на континенте.Израильский чиновник считает, что скоро «мы увидим гражданские войны в Европе, как...
Читать  5 мин.
Восстание "школьников" в Европе
Национальный Курс
Подписаться

Сегодня в ядерном комплексе в США, который занимается работами с плутонием и тритием, произошёл пожар

Сегодня в ядерном комплексе в США, который занимается работами с плутонием и тритием, произошёл пожар, подробности.

В результате пожара: . на объекте в Южной Каролине случился «нефильтрованный выброс радиоактивных веществ на поверхность земли», на четыре часа объявляли режим ЧС, от части сотрудников потребовали оставаться в укрытиях;на время было ограничено всё транспортное сообщение в этом районе, в том числе авиационное;признаков загрязнения за пределами объек...
Читать  1 мин.
Сегодня в ядерном комплексе в США, который занимается работами с плутонием и тритием, произошёл пожар
БЕЛРУСИНФО
Подписаться

Россия впервые экспортирует зерно арктическим маршрутом времён Второй мировой

Россия впервые начала использовать арктический морской путь времён Второй мировой войны для экспорта зерна.

Мурманский морской торговый порт и компания Demetra Holding сообщили, что на судно загружают первую партию из «ключевых аграрных регионов» объёмом 3,4 тыс. тонн.  По данным судовых трекеров и источников на рынке, всего в Мурманске планируют загрузить около 28 тыс. тонн пшеницы на судно, следующее в марокканскую Касабланку. Причина — остановка торго...
Читать  1 мин.
Россия впервые экспортирует зерно арктическим маршрутом времён Второй мировой
БЕЛРУСИНФО
Подписаться

«Если зайдёт слишком далеко, то победителей вообще не будет», — Путин о готовности Европы к войне

Президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам третьего саммита Россия — Африка напомнил, что Россия поддерживает любые шаги, направленные на восстановление полноформатных отношений со странами Европы — как с ЕС в целом, так и в двустороннем порядке.

При этом он отметил, что многие в Европе говорят о подготовке к войне к 2030 году.  «Мы, во-первых, готовы, но мы никакой войны с Европой не хотим. Они, если кто-то хочет, пусть готовятся, но они сейчас не добились своей цели — нанести стратегическое поражение России. Вряд ли это будет возможно к тридцатому году. А если уж зайдёт слишком далеко, то...
Читать  1 мин.
«Если зайдёт слишком далеко, то победителей вообще не будет», — Путин о готовности Европы к войне
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Сегодня в ядерном комплексе в США, который занимается работами с плутонием и тритием, произошёл пожар
Национальный Курс
Национальный Курс
Вчера в 8:50
Сегодня в ядерном комплексе в США, который занимается работами с плутонием и тритием, произошёл пожар
Сегодня в ядерном комплексе в США, который занимается работами с плутонием и тритием, прои...
Кто выиграет президентские выборы в США
Орлов Владимир
Орлов Владимир
11.09.2024
Кто выиграет президентские выборы в США
5 ноября 2024 года пройдут очередные выборы президента США. Предвыборная кампания в разгар...
Россия впервые экспортирует зерно арктическим маршрутом времён Второй мировой
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
Вчера в 8:47
Россия впервые экспортирует зерно арктическим маршрутом времён Второй мировой
Россия впервые начала использовать арктический морской путь времён Второй мировой войны дл...
«Африканским проблемам — африканские решения»: Путин выступил на саммите Россия — Африка
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
Вчера в 8:28
«Африканским проблемам — африканские решения»: Путин выступил на саммите Россия — Африка
Президент Владимир Путин на третьем саммите Россия — Африка заявил, что позиции России и с...
День Конституции 12 декабря — как принималась антинародная Конституция России
Орлов Владимир
Орлов Владимир
12.12.2024
День Конституции 12 декабря — как принималась антинародная Конституция России
Почему Конституция РФ не даст победить на Украине?
Зачем Трампу и Путину нужна была дизельная сделка?
Михаил Советский
Михаил Советский, редакция Всем!ру
28 октября
Зачем Трампу и Путину нужна была дизельная сделка?
Дизельная сделка подписана, поставки начаты. Проанализируем причины и последствия договорё...
«Если зайдёт слишком далеко, то победителей вообще не будет», — Путин о готовности Европы к войне
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
Вчера в 8:44
«Если зайдёт слишком далеко, то победителей вообще не будет», — Путин о готовности Европы к войне
Президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам третьего саммита Россия — Африка н...